перейти к новости

Среди пострадавших — депутат и группа школьников. Турагент, из-за которого туристы лишились денег и отпуска, продолжает продавать путевки

24 января 2022, 11:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
24 января 2022, 11:48
Зачем здесь новости из Ростова? Нет новосибирских новостей?
24 января 2022, 11:49
так вам и надо
24 января 2022, 11:42
Вот времена то настали. Дожили.Заплати за путевку, собери чемодан, а потом еще жди, как закончится встреча Путина с Эрдоганом.
24 января 2022, 11:53
Это будет интересно тогда, когда вместо этого дурацкого заголовка, будет другой "Прокуратура возбудила дело по факту ............ ". А так это просто рябь в очистных баках.
24 января 2022, 11:49
Вирус кукоднвй злобствует, какие могут быть турпутёвки. Должны сидеть в домах и бояться
24 января 2022, 12:05
Нужны долговые тюрьмы. Сидит пока долг не вернёт. Все просто. И да, содержание за счёт родственников. Если такрвых нет ,то ..пусть бомжам завидует.
24 января 2022, 12:55
Взяли напечатали схему по законному способу отъема денег у населения! Зачем? Что бы сейчас такие "Натальй" в Новосибирске стали путевки продавать?
Гость
24 января 2022, 12:16
И что ? Полиция и прокуратура в стране есть ? А суды?
24 января 2022, 11:35
Оказывается у людей в стране ещё есть, что забрать...
Гость
24 января 2022, 11:36
Это путинская Россия. В той же США эти агенты уже бы сухари сушили.
Гость
24 января 2022, 11:49
скверное турагенство, вот тож голосовал за бойко ждал велодорожки / а он исчез обещания остались на словах
Гость
24 января 2022, 12:15
При чем здесь Эрдоган с Путиным?
Гость
24 января 2022, 12:30
Ну так лох не мамонт, поэтому и продолжают продавать, пока покупатели находятся.
Гость
24 января 2022, 15:11
Так и пурга поднялась только потому, что в пострадавших оказался ДАЖЕ сам Депутат от ЗЭКсобрания чего-то там....
Гость
24 января 2022, 11:40
путинская Россия это страна чрезмерно огромных возможностей для жулья.
Гость
24 января 2022, 11:50
Ну так, и на украине кинули с 1ооо, евровыми пенсиями
Гость
24 января 2022, 12:25
Опять про Сочи.
Гость
24 января 2022, 12:37
Служба “партии 50 центов” состоит в загаживании интернет–дискуссий, недопущении неприятных для властей тем, устранении активных блоггеров. Вот их инструкции в вольном пересказе: (1) Критикуй Америку по любому поводу. (2) Аргументируй, что демократия вообще невозможна.
Гость
25 января 2022, 00:45
Вай вай депутата обидели...
Гость
25 января 2022, 01:51
Деньги вообще то у операторов, просто из за постоянного наезда туристов, сдали нервы. Вечером не вышла связь. Часов в 11 вечера? А у учителей должны были мозги появится что бы группу в пандемию собирать. У нас учителя за деньги не берутся. А этим больше всех надо было
Гость
24 января 2022, 12:53
Народец порадуется чужому горю хоть))) сами дальше дачи нигде не были и другим не нечего по миру кататься!