перейти к публикации
156 комментариев к публикации

В Пекине на карантин закрыли офисное здание вместе с сотрудниками

17 января 2022, 16:16
Гость
nikkolo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 15:20
у нас - "путин дал поручение готовиться к новому удару коронавируса." результат максимально удручающий. в Китае - "В Пекине на карантин закрыли офисное здание вместе с сотрудниками" - быстро! жёстко! максимально эффективно! результат - у них нет никаких волн ковида - т.е. вообще НЕТ! Есть первая вспышка в 2019 и единичные случаи всё последующее время.
Гость
17 января 2022, 22:30
Олимпиада - чисто любительский спорт, превращается в соревнование диктатур.
Гость
17 января 2022, 21:42
Вот это я понимаю! А у нас...
Конфуцианец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 января 2022, 21:35
В случае выявления в Госдуме, предлагаю их на карантин внутри думы закрыть. Пусть посидят и подумают, что они сделали не так...
Гость
17 января 2022, 21:07
Сегодня ехала в маршрутном автобусе 45 … блин … половина без масок и с соплями На карантин сразу всех закрыть кто без маски прямо в этом автобусе И водитель сделать ничего не может … игнор полный со стороны пассажиров
Гость
17 января 2022, 20:31
отлично !
Гость
17 января 2022, 20:19
Это не забота о населении. Это полицейское тоталитарное государство. При чем они уже10 раз привитые. Им угробили иммунитет.
Гость
17 января 2022, 19:35
до о'микрон в Китае была идилия с ковидом: за два года всего 110 тыс зараж и менее 5 тыс умерших ( это на 1,45 млрд населения ). но о'микрон в пять раз заранее, чем другие штаммы, он уже напряг и Китай. По миру ежедневно регистрируется по 3 млн новых зараженных, ранее максимумы на всех штамма были 0,8 --- 0,9 млн зараж
Гость
17 января 2022, 19:22
у нас тоже в марте 2020 года пытались что то подобное организовать, потом увидели, что это дорого, каждого тестировать. через неделю плюнули и забыли - если что, мол, бабы еще нарожают.....
Все по Честному

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2022, 19:05
Уверен, что очередная байка от пропагандистов! Скоро ходячими мертвецами начнут уже пугать
StB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 18:38
Никуда они от омикрона не денутся со всеми своими заморочками. Успели б Олимпиаду провести.
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 18:28
а потом тот кто это замутил по всем телеканалам запустит мулю - ребзя это был просто грипп) вот мы арестовали организаторов бла бла бла и те с кем жестили сделают выводы, а потом при попытке опять жестануть с ними, они перейдут в режим халк.
Шинша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 18:27
Для Китая это нормально.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 января 2022, 18:24
Вот это я понимаю ограничения.
Гость
17 января 2022, 18:12
В Китае реализовали то, о чём дедушка Адольф не мог и мечтать.
Гость
17 января 2022, 18:09
председатель Си страстно мечтает провести Олимпиаду, большие аналогии с президентом Пу. Думают, кто-то их воспринимает серьезно или уважает за спортивные достижения.
Гость
17 января 2022, 17:57
ну там хоть реально борются с нераспространением
Гость
17 января 2022, 17:55
У нас QR коды обвиняют в том, что они бизнес уничтожают. В Китае считают, что QR защищают бизнес. В итоге, у нас власть до последнего вела себя как неуверенная институтка, а потом вместо жестких мер принуждения, сдалась из-за воя мракобесов. У нас власти и население друг друга заслуживают- танцы жабы со змеёй.
Гость
17 января 2022, 17:48
Ай да китайцы! Ай да маладца! Если бы каждая страна так действовала,мир бы уже и забыл,что за зверь такой- ковид...
Санёк2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 17:46
Хорошо что мы не в Китае живём
Гость
17 января 2022, 17:43
Вот так надо, а не хороводы на монументе водить.
Марла Зингер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 17:32
А сами-то китайцы нам посылки шлют) Мы не боимся)
14747647

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 17:25
А в этом здании есть зал, где можно тренировать свои навыки в кунг-фу? Если нет, то это нарушение прав человека!
Гость
17 января 2022, 17:24
А почему у нас госдуму не закрывают на карантин вместе с сотрудниками?
гражданин хороший

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 17:23
Люди для чиновников - ноль! Китайские же чиновники особо ретивы.
Гость
17 января 2022, 17:16
Дурдом какой-то. Кто вообще дал право так измываться над людьми уже который год из-за какой-то банальной простуды.
А если подумать?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 17:12
Вот так выглядит борьба с пандемией в государстве, которому не наплевать, сколько человек в сутки у него умирает.
Гость
17 января 2022, 17:11
Часто радикальные меры приносят свои плоды.
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 17:11
Гуляем в Шэньчжэне, на улице под +20С :-))) Никаких вирусов. А у вас всё пугалки по соловей тв и тд))) Нет, в Китае всё отлично - но только если быть в Китае =)))
Демаковец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 17:27
Можно вопрос: а когда вы туда прибыли? А то ведь по прибытию в Китай надо ещё в карантине пару недель отсидеть, а вы что-то про такое не сообщали. А за самовольный выход из карантина там - тюрьма, уже было несколько прецендентов.
Гость
17 января 2022, 17:10
Кто-то любит хвалиться китайскими достижениями, езжайте туда.
Работоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 16:55
Ой какие они все нежные эти китайцы. Какого-то омикрона испугались. Не то, что россияне ! Нам это как чихнуть.
Гость
17 января 2022, 16:54
Нашу мэрию бы кто опечатала на 2 две недели, чтоб они там, ска, хоть немного поработали бы.
justme

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 16:54
Там уже целый концлагерь построили по Пекином. С благоустроенными карантинными боксами из стальных контейнеров. Ни один вирус не должен помешать проведению зимней олимпиады.
justme

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 16:57
чаволь?
Гость
17 января 2022, 16:51
Не слушаем всяких тузиков и вакцинируемся! Вместе победим )
Гость
17 января 2022, 16:50
Мысли материальны, если думать что через две недели будет ковид, то на те получите. А нельзя ли думать о чем хорошем, почему только о плохом?
Гость
17 января 2022, 16:48
Вот примерно так борются с короновирусом. Если
Гость
17 января 2022, 16:47
А где тузик,который рассказывал о том, что про ковид забыли?
Гость
17 января 2022, 16:47
гуляй россияне, все за границу, даешь штаммов разных и заразных.
Гость
17 января 2022, 16:45
вот это забота о населении а не как у нас всех закрыть по домам за счет работодателя
Гость
17 января 2022, 16:41
А как же лимпиада пекинская? В ковидариях будут проводить?
Гость
17 января 2022, 16:39
В Пекине, когда у них гостил несколько лет назад, меня встречающая сторона отвела в ресторан "Утка по пекински" в тот самый канонический ресторан. Интересно, что место там настолько популярное и массовое, что там есть живая очередь в фойе по билетикам, которые берешь заходя внутрь. Пришлось 30 минут ждать. Что сказать, не впечатлила эта утка. Ближайший аналог - наша кура гриль, с зеленью, мини лавашиками и соусом. Заходит повар в зал, когда набирается определенное число заказов, перед всеми начинает разделывать эту утку, всем по порциям раздается - ничего особенного, какого-то изыска я там не заметил. А так Пекин, конечно приятно радует, он вроде огромный, но не такой тревожный и депрессивный как Москва. Там рядом с отелем где я гостил, возле Закрытого города, были безумно роскошные отели. Меня впечатлили не Ролс-Ройсы возле них, а максимально скромные люди, выходящие из этих премиальных авто. В той же Москве это пафос помноженный на пафос с обязательным пиханием пятитысячной купюры швейцару и надменным взглядом на всех вокруг. А в Пекине видишь сухенького улыбчивого старичка в беленькой рубашке и серых брюках и не знаешь поедет он на метро или на Ролс-ройсе.
Гость
17 января 2022, 16:38
Какой маразм. Готовы людей убить, но не дать им переболеть обычным простудным заболеванием. А самое смешное- все эти меры не помогают. Иначе бы там не было короновируса, а он там есть.
Гость
17 января 2022, 16:36
А что страшного, что заболела, ну вылечится, и всё, чего панику нагнетать?
# Я _ ИНAЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 16:35
Верх идиотизма.
Гость
17 января 2022, 16:32
Привитая, и заболела, в офисах-то в Китае тоталитарном всех закололи.
Пружинка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 16:31
Вообще не смешно. А кто детей из детского сада заберёт? Кто о пожилых родителях позаботится?
аае

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 16:30
Теперь будут работать 24 часа в сутки!
Гость
17 января 2022, 16:30
То, что сделал Китай, под силу только Китаю. С их гигантским населением (сколько там - 1, 5 млрд?) у них поумирали бы миллионы, плюс, остальной мир бы вздрогнул. Но при помощи беспрецедентных мер у них умерло всего на 1, 3 тысячи больше человек, чем в одной Новосибирской области. и сейчас у них не так, как у нас (каждый день 12-16 смертей за сутки в НСО), а в основном 0.
Rhjirf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 16:29
маразм крепчает.. весь мир трясется в страхе перед соплями и кашлем.
Котофеич Мудрый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 16:27
Надо и у нас принимать такие жёсткие меры, а то совсем хомяки расслабились
Гость