перейти к публикации
23 комментария к публикации

На фестивале ледяных скульптур в Томске сделали необыкновенные фигуры

11 января 2022, 12:13
Как в сказке побывал. Браво!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 января 2022, 11:24
Молодец Томск 🔥 Очень красивые, сложные элементы фигур 👍
11 января 2022, 10:42
Ледяные скульптуры просто отличные!
11 января 2022, 14:16
Невод изо льда это просто бомбически красиво!
11 января 2022, 13:49
Жаль, что в Новосибирске другие приоритеты. Там, чтобы город процветал, а у нас.....
11 января 2022, 12:41
Класс! Если бы федералы оставляли денег чуть больше в регионах, было бы ещё лучше и глядишь в дефолт-сити меньше народа сбегало от удручающей действительности.
Гость
11 января 2022, 11:19
Зато Новосибирск - новогодняя столица России. Где-то недавно в новостях было. Так что леденцы не в тему, главное титул.
11 января 2022, 14:54
Сдается мне, что все это можно посетить бесплатно. А не за 350 рублей с носа...
11 января 2022, 13:33
Бесовщина,хде скрепы?кто допустил такое безобразие?то ли дело репортаж был как в военном училище "скульптуры"слепили,вот где скрепная ляпота.
11 января 2022, 10:57
жалко Вани нету а то постоянно пиво рекой текло там(
11 января 2022, 11:17
Дааа.. красиво очень сделано..Но хочется сказать--у них даже описание работ сделано эстетично,а не как у нас-- стоит обрубок бревна с табличкой...
11 января 2022, 16:09
Без Кляйна не так украшают... Но скульптуры красивые как всегда. Раньше ещё рядом горку деревянную ставили красивую, с деревянной резьбой. В этом году нет её.
Гость
11 января 2022, 12:49
КРАСОТА!!!!!!!!!!!
Гость
11 января 2022, 11:42
Очень красивое зрелище....Молодцы Томск! Бедный Новосибирск.....
Гость
11 января 2022, 10:28
Там мэра посадили в прошлом году. Нашему мэру боятся нечего. "В целом год был успешный" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС) А раз он так сказал, значит так и есть. Но если и посадят - ему бояться нечего. Настоящие коммунисты всегда сидели. В.И. Ленин в Шушенском. И.В. Сталин в Туруханске. Может быть и А.Е. Локтя отправят куда-нибудь далеко-далеко. Но на то он и коммунист. О
Гость
11 января 2022, 16:09
новосибирск выглядит бледно по сравнению с томском.
Гость
11 января 2022, 21:07
дааа, новосибирск (нововонюченск по новому стилю) в ж.пе и тут
Гость
11 января 2022, 23:19
В Томске и город украшен и скульптуры красивые и горки для детей ледяные и всё это бесплатно, а в Новосибирске украшен только центр и то хрен пойми как и горки нормальные только за деньги!