перейти к новости

Что, опять Олимпиада?! 32 события 2022 года, которые нельзя пропустить

6 января 2022, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
6 января 2022, 12:10
Под олимпиаду опять наши "любимые" власти какую-то пакость подкинут, такой же величины, что и в 18-м.
12 января 2022, 17:54
"...Наша сборная вновь будет выступать под нейтральным флагом .." - сегодня сборная спортсменов под "нейтральным" флагом, собранная выступить от имени страны, за честь страны. А завтра и название страны будут писать строчными буквами. А флаг сборной на международных соревнованиях - это как флаг над кораблём, как флаг над крепостью, как флаг над Столицей.
6 января 2022, 12:34
70 лет на троне?!!! Ай-ай-ай!!! Куда смотрит мировая прогрессивная либеральная общественность?!!! А, забыл, #этодругое.
12 января 2022, 21:10
Ваш Зеленский уже царь?
Гость
6 января 2022, 12:04
Путин на олимпиаде, наши под нейтральным флагом... сюр какойто...
6 января 2022, 14:50
У Джоковича появились проблемы с визой в Австралию, куда он направлялся на открытый чемпионат из-за проблем с прививками. А у наших спортсменов не будет проблем с прививками в Китае? Насколько я понимаю, Китай не признал до сих пор Спутник. Одно из двух- или Путин будет каким-то образом договариваться со своим китайским другом или спортсмены привиты незаконными вакцинами?
12 января 2022, 17:41
Пекин мог бы отказаться и сэкономить бабки, есть другие страны, население которых с лихвой поднагнутся и поднатужатся ради зрелищ дорогим гостям - не пропадёт олимпиада.
6 января 2022, 12:14
Red Hot Chili Peppers написали песню про тюрьму, о чем пел С. Слепаков?
Гость
6 января 2022, 13:57
НГС!!! Позор вам! Как можно забыть про чемпионат мира по волейболу, который будет проходить в нашем родном городе??? Позор!!!
13 января 2022, 10:38
Red Hot Chili Peppers анонсировали альбом, единственная приятная новость, на остальное плевать.
Гость
6 января 2022, 17:30
Переименуйте олимпиаду в политиаду. Интересно,китайцы норвежцам разрешат провоз нескольких тысяч доз допинга для своих спортсменов?)
Гость
6 января 2022, 13:13
Появились две Я ИНЫЕ
Гость
12 января 2022, 17:48
Мария Захарова симпатичная, но я так понимаю она живет не в новосибирске?