перейти к публикации
53 комментария к публикации

Путин пригласил ребенка на ледовое шоу

15 декабря 2021, 21:03
У меня тоже есть желания: - На пенсию в 60, достойную З/н , качественные продукты, доступный и качественный транспорт, качественная медицина, хорошие дороги и многое другое. Интересно это выполнимо ?
15 декабря 2021, 20:47
Утибоземой! Я просто плачу от умиления...
15 декабря 2021, 20:56
А возвратить пенсионный возраст не стал.
15 декабря 2021, 20:42
Ну вот, кроме озерных друзей еще кого-то одарил. Заботливый...
15 декабря 2021, 22:19
Тут многие мечтают. Балет "Лебединое озеро" показывали по телевизору и транслировали по радио в дни траура по генеральным секретарям - Брежневу, Андропову и Черненко. Владимир Владимирович должен это помнить.
Гость
15 декабря 2021, 21:30
Когда уже мы балет "Либидиное озеро" увидим по всем каналам?
16 декабря 2021, 00:58
«…Целую тебя….» 😹😹
Гость
15 декабря 2021, 20:44
Странно, что исполнил... Обычно обещания Путина остаются обещаниями Путина... ну может и с поездкой не кинет.
Гость
15 декабря 2021, 22:36
Лучше пусть выполнит желание от всех работающих пенсионеров, вернуть назад пенсионный возраст и не принуждать делать прививку ради сохранения работы. Начальство просто сказало - либо прививка, либо отстранение без оплаты, ладно была бы пенсия как раньше можно было бы плюнуть и жить на даче, но нет, нужно уколоться и ещё 3 года пахать!
Гость
15 декабря 2021, 20:42
Ну , Сталин тоже был большим другом детей и что ?
Гость
15 декабря 2021, 20:39
А коды у них спросят?)
Гость
15 декабря 2021, 21:04
Ну, наверное, там не семья, а что попало, если у девочки такое примитивное желание
Гость
15 декабря 2021, 21:02
Ну очень интересно - просила девочка, а мамаша выклянчила поезду на всю семью, что, никто из них Лебединое озеро не видел, что ли - просто кошмар
15 декабря 2021, 23:37
"One boy's wish changed a man. One man's wish changed the world" "Желание одного мальчика изменило человека. Желание одного человека изменило мир." Что только сейчас об этом узнал? Поздновато спохватился. Но всё-таки: "Potius sero, quam nunquam" - Лучше поздно, чем никогда.
Гость
19 декабря 2021, 07:52
Надо очки набрать...В короли опять охота
Гость
15 декабря 2021, 23:17
Вы хоть знаете какие это дети, прежде чем комментарии свои гнусные писать.... Больные онкологией и т.д. мозги включите, взрослые люди. Противно. Нет чтоб порадоваться за них, может это последнее что увидит этот ребенок.
Гость
16 декабря 2021, 12:15
хотела бы я посмотреть "Лебединое озеро"? -Да !
Гость
16 декабря 2021, 12:17
Что в нашем оперном или в зоопарке не кажут лебедей? Зачем в Москву тащиться, заразу подцеплять?
Гость
16 декабря 2021, 13:18
Дай Тебе Бог здоровья!!!
Гость
16 декабря 2021, 22:24
Лишь бы на этом ледовом шоу сам Путин на коньках не катался. А то шоу превратится в цирк. 🤡
Гость
17 декабря 2021, 23:07
Добрый дедушка какой! Я просто в восторге! 🙈
Гость
15 декабря 2021, 20:39
Нормально так-то) Это прям как тайный санта выглядит)
Гость
15 декабря 2021, 20:40
Путин на самом деле очень добр и благороден. Не хочу еще хвалить, но и негативить на него не к чему.
15 декабря 2021, 20:40
Так не ребёнка, а всю семью пригласил! Настоящее новогоднее приключение будет!
Гость
15 декабря 2021, 20:38
А мама молодец, не растерялась! Многие бы постеснялись попросить поездку для всей семьи, а она не оробела!
Гость
15 декабря 2021, 20:37
Ухх, повезло! Я бы сама с удовольствием посмотрела ледовое шоу!
Гость
15 декабря 2021, 20:39
Интересное желание, хотя для девочки вполне понятное.
Гость
15 декабря 2021, 20:38
Интересная очень история) Мир не без добрых поступков и дел) дай бог)
Гость
15 декабря 2021, 20:38
Такой проект как Елка желаний уже давно существует не только в столице, но и в не больших городах.
Гость
15 декабря 2021, 20:41
Я бы тоже с удовольствием сходила на ледовое шоу.
Гость
15 декабря 2021, 20:40
Детям нужно верить в чудеса, какого бы возраста они не были.
Гость
15 декабря 2021, 20:37
Смотрела этот сюжет в новостях, до слез трогательно! Пусть девочка скорее выздоравливает!