перейти к новости

Юг замерзнет уже в октябре: какой будет осень в России (и чего ждать от зимы) (видео)

29 сентября 2021, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
29 сентября 2021, 12:31
Рябины много, зима будет холодной, не благодарите!
29 сентября 2021, 08:15
Какое отношение к Новосибирску имеет погода в так называемой России?
Гость
29 сентября 2021, 08:47
понял только то что зимой будет зима))))
Гость
29 сентября 2021, 08:52
Тупые статьи. Что ждать осенью - опавшие листья и дождливую погоду, Зимой - снег и мороз. Для кого пишут такие статьи
Гость
29 сентября 2021, 08:16
Кто бы им объяснил, что перед "как" обычно запятую ставят...
Гость
29 сентября 2021, 17:18
Короче, самый точный прогноз не менялся с последней четверти прошлого века: "То ли дождик, то ли снег То ли будет, то ли нет"
29 сентября 2021, 13:50
Пожары то по стране хоть потушились?
29 сентября 2021, 17:20
А видео какого года не скажите чтото трава уже сухая и листьев нет
Гость
29 сентября 2021, 09:19
Да-да, замёрзнет, зимой же холодно и снег кругом лежит, а ещё можно в Антарктиду съездить и поглядеть, как это бывает. Чем там у нас гидрометцентры заняты, безполезной тратой денег налогоплательщиков? ;)
Гость
29 сентября 2021, 09:51
Юг в октябре, а мы, в Сибири, уже замёрзли!!! ДАЙТЕ УЖЕ ОТОПЛЕНИЕ!!! Имейте совесть! ...хотя о чём это я...
Гость
30 сентября 2021, 05:08
это глобальное потепление, так же как и коронафикус
29 сентября 2021, 11:32
Как же с потеплением? Становиться все холоднее.....
29 сентября 2021, 08:33
В этом году поставил свой личный небольшой рекорд, назагаравшись и накупавшись вдоволь на Оби два дня подряд, 5-го и 6-го сентября, в черте города. Солнце и вода были хорошими, вполне располагающими к полноценному летнему отдыху на берегу, а небо практически безоблачно. Но уже на следующий день стало резко холодать, и через пару дней от летнего настроения не осталось и следа. С тех пор хоть сколько-нибудь "пляжного" тепла так и не было больше, хотя довольно плотный загар на теле сохранился по сей день.
29 сентября 2021, 10:43
"раньше я любил лето, но потом узнал, что лето есть всегда, были бы деньги — теперь люблю деньги."
Гость
29 сентября 2021, 08:59
Пальцем в небо.
Гость
29 сентября 2021, 10:07
теория вероятности от невероятности
Гость
29 сентября 2021, 19:09
Бла, бла, бла.....ничего непонятно.
Гость
29 сентября 2021, 20:31
Не случилось красивой тёплой осени , жаль.
Гость
29 сентября 2021, 12:17
Лучше народным приметам верить, чем синоптикам. Хотя... уничтожается природа в стране и регионе, даже приметы не всегда работают.
Гость
29 сентября 2021, 14:14
А еще кто-то трындел что потепление идет,по всему видно как раз наоборот, наверняка будет похолодание на планете,зима уже осень забирает да и весну
Гость
29 сентября 2021, 14:19
Что-то синоптики НГС седня с погодой не угадали,с утра 7час уже полдня температура 0 градусов держится,и это еще не с подветренной стороны
Гость
29 сентября 2021, 14:16
Здешние местечковые неучи как всегда ни шиша не поняли. Город не только сам деградирует,жители деградируют еще стремительней - идиотов все больше и больше.
Гость
29 сентября 2021, 11:34
Это их НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ говорит лишь об одном, что они толком ничего не знают. За что им деньги платят не понятно?
Гость
29 сентября 2021, 12:05
Не трогайте юг. Занимайтесь своей Сибирью сами