перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Новосибирский фотограф снял видео с горбатыми китами на Камчатке — оно завораживает (видео)

4 сентября 2021, 01:51
Ролик замечательный! Уберите музыку- оставьте звуки природы!!!
3 сентября 2021, 22:30
Новость вроде как и бесполезная, но такая приятная. Сколько же красоты и мощи в этих животных.
3 сентября 2021, 22:20
Вы только посмотрите - насколько прекрасна природа.... Киты, касатки и дельфины - самые прекрасные обитатели морей и океанов.
4 сентября 2021, 05:49
Прекрасные животные, мощные, свободные!!!! Rs: С 01.09 в Японии начался ежегодный отлов дельфинов, их закупают дельфинарии многих стран. Это страшно!!! Стаю загоняют и отбирают 3-4 летних детенышей у матерей!!!! Дельфины кричать, они издают звук похожий на плачь . Волонтёры со всего мира присутствуют там, но они бессильны !!!! Есть квота, есть спрос. Люди!!!! Человеки!!! Задумайтесь!!!! Не ходите в дельфинарии! Нет рабства для этих красивых животных!!!!
3 сентября 2021, 22:32
Ну хоть Вадим а не Вадик... а то слава Степанов а не Вячеслав !
Гость
4 сентября 2021, 06:07
Не зря потрачено время и деньги. Отличный ролик.Спасибо что поделился.
Гость
3 сентября 2021, 23:27
У моего ребёнка любимейшие животные - это кит горбач и кит касатка. Это гордые , мощные , прекрасные создания природы. Видео завораживает. Спасибо .
Гость
3 сентября 2021, 23:42
Какие они классные!😁👍
4 сентября 2021, 08:01
сразу видно икру мечут красную
3 сентября 2021, 22:59
А в Новосибирске есть мост он тоже горбатый, в просто народ е его называют Горб Городецкого. Столько бюджетных денег на него потратили, а толку нет. Можно за этот горб премию давать как самому бездарно у градоначальнику всех времен и поколений. А за китов спасибо!
3 сентября 2021, 22:57
Сутулый кит😹
Гость
3 сентября 2021, 22:30
Круто 🥰
Гость
3 сентября 2021, 23:54
А мог бы нас с шефом запечатлеть. Не хуже чем в Горбатой Горе бы получилось. Он ведь любит все горбатое?
Гость
4 сентября 2021, 07:56
НГС теперь личный бложик Вадима Мажорова?
Гость
4 сентября 2021, 09:05
Красиво
Гость
3 сентября 2021, 22:32
Красиво... Какая мощь у этой ,,кильки,,....
Гость
3 сентября 2021, 22:40
Один снимает таких красавцев китов,второй - тех,кто их жрет! Кто на что учился?