перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Русские, добро пожаловать»: как Хургада переживает возвращение туристов из России

11 августа 2021, 13:29
Эх, какое же чудесное Красное море, с его чистейшей водой и сказочным подводным миром.
11 августа 2021, 13:08
В прошлом году, когда после трехмесячной изоляции в июле снова открыли Сочи, что то никто прилетающих не встречал коктейлями.
11 августа 2021, 13:17
Ничего личного, но я подожду Таиланд😁
11 августа 2021, 13:27
когда такое же отношение появится на нашем юге
Гость
11 августа 2021, 13:03
Турция, Египет - в разы лучше юга России. Цены на все бешеные на юге, а качество услуг низкое.
11 августа 2021, 13:35
Египет конечно интереснее Турции, но сейчас там слишком жарко.
11 августа 2021, 13:36
Это все хорошо но на Синайском полуострове все еще орудуют террористы и с ними ничего не может поделать большая Египетская армия. Читал недавно как их военный говорил что хорошо было бы если Путин победил в тех краях террористов.
11 августа 2021, 18:19
был много раз. с нетерпением жду прямых чартеров из Новосибирска. воздух там лечебный
11 августа 2021, 14:14
Я по жизни независтливая и мне не жалко, пусть летят куда хотят, лишь новую порцию вакцины не завезли.
Гость
11 августа 2021, 17:54
Лично я, счастлива, что открыли любимый Египет.
Гость
11 августа 2021, 13:10
Двуличные Братья)))
11 августа 2021, 13:45
Любой работник отеля засюсюкает ваших детей........... Терпеть не могу, когда посторонние лезут к моему ребенку со своими сюсюканьями. Что за дикие манеры???
11 августа 2021, 14:16
"Египетский курорт ждал этого события долгих шесть лет" - надеюсь хороших штаммов они там для отдыхающих припасли много?
11 августа 2021, 14:36
Тебе таджики с киргизами гастарбайтеры в сто раз больше в город привезли разных штаммов без проверок и тестов, потому как на их Родине, откуда они самолёта и пачками прилетают, там никакой медицины, никто ничего не проверяет и открыты границы с Пакистанами, Афганистанами и Индиями
Гость
11 августа 2021, 13:43
А в солнечном Египте, моментом солнце село, лучами на прощание пирамиды озарив, К первой пирамиде, подошли мы очень смело, нас было трое и из нас никто труслив... помните текст этой песенки "Мумия" гр. Сектор Газа. Что-то после нее к пирамидам не тянет!!!
11 августа 2021, 13:46
Я бы не доверяла никаким иностранным гражданам вообще.
Гость
11 августа 2021, 13:14
Ремонтируют дороги, перекладывают асфальт, устанавливают фонари... Как это напоминает Новосибирск когда прилетает Путин или Мишустин....
Гость
11 августа 2021, 13:02
Нам, новосибирцам, не нужен этот туркистан
Гость
11 августа 2021, 14:05
Так то в этом году первый самолет из Новосибирска в Египет прибыл 09 июня, в Каир правда, а до Хургады на автобусе. И да местные не ждали, удивлялись очень, хотя что им удивляться там Украины полно всегда))) от нас не сильно отличаются
Гость
13 августа 2021, 02:15
Все ждут нищебродов из Рашки
Гость
14 августа 2021, 11:33
Египтяне так рады, так рады, что цены на все взлетели в три раза.. Жажда наживы сильнее всего, в этом случае.
Гость
19 августа 2021, 21:00
Ура! Наконец то. Красное море!
Гость
11 августа 2021, 13:08
У Натащ опять праздник.
Гость
11 августа 2021, 13:13
Передайте египтцам, что правильно писать не "русские велкам", а "россияне велкам". Российская Федерация, а не Русская. Россиянин, а не русский.
Гость
11 августа 2021, 13:06
Ни за что туда не поеду Не верю в уверения о безопасности для россиян
11 августа 2021, 13:03
ой не знаю ребята и девчата, но на даче милей русская берёзка
Гость
11 августа 2021, 13:24
Отдыхать надо в своей стране.
Гость
11 августа 2021, 20:11
Красное море прекрасно и отели нв прибрежной зоне...шаг в сторону в Хургаде...Бердск покажется столицей мира там!