перейти к публикации
53 комментария к публикации

Проверяйте карточки: в России начались выплаты путинского пособия на школьников

2 августа 2021, 12:15
Правильнее было бы написать, что из бюджета страны, направлены средства для поддержки малоимущих, чтобы детей в школу собрать. Докатились.
2 августа 2021, 14:08
Лучше так: "началась выплата части улаченных россиянами налогов, которые не успели украсть"
2 августа 2021, 12:09
Легко быть щедрым за счет народа!) Он свои что ли раздает?
Гость
2 августа 2021, 12:07
Не путинского, а из бюджета.
2 августа 2021, 12:06
Путинского? Он из своего кармана что-ли? Или из народных налогов всё же?
2 августа 2021, 12:38
Читал вчера на Дзене, что РосКомНадзор настоятельно рекомендует всем интернет-ресурсам подчистить старые предвыборные обещания Путина и Едра. Мол не было никаких обещаний, поэтому все четко и ровно. Никто никому ничего не должен. Как тебе такое, Илон Маск?
2 августа 2021, 21:55
Да пришла 20-ка от государства. Из них - 6 тр псевдо "долг" за ТБО - на деле за "вывоз и переработку" воздуха экологии новосибирск оплачу который я "должен" по едросовскому закону и чек Путину пошлю - пусть радуется что Ротенберговский ВИС денежку не заработал, а получил - ему же ещё плесневелый аппарт-отель восстанавливать.
Гость
2 августа 2021, 12:17
Началась предвыборная агитация. Сейчас повылезают из всех щелей с кучей космических обещаний и подачек.
Гость
2 августа 2021, 12:21
а повтор будет?
Гость
2 августа 2021, 12:12
путинские подачки нам не нужны! ни одного голоса за партию жуликов и воров!
2 августа 2021, 12:39
В Российских глубинках деревнях посёлках в семьях где много деток сегодня будут праздники
2 августа 2021, 21:14
Главное, 19 сентября об этом не вспоминайте!
2 августа 2021, 14:39
налетай челядь вам кость в будку кинули, и знайте своего хозяина и за кого нужно голосовать
2 августа 2021, 12:26
непривитым не приходят. можете не проверять
2 августа 2021, 12:31
Моя Нитакая получила уже сегодня на трёх деток 30 тыс, и убежала на шопинг набрала себе косметики и одежды а детям ничего не купила
2 августа 2021, 13:36
Трудно сравнить с брежневскими квартирами...
Гость
2 августа 2021, 12:35
Вот она основная идея политиканов, кинуть сухарь одной группе населения и наблюдать за срачем и перепалками, тогда как истиный виновник находится над ними. НГС по сути безвольный подстрекатель
Гость
2 августа 2021, 12:14
уже пришли
2 августа 2021, 12:35
Моя бывшая получила уже на двух деток она живёт в деревне а её новый мужчина служил в вдв боюсь прогуляют все деньги и деткам нечего не купят
2 августа 2021, 15:30
Какие же люди комментарии тут оставляют. И все как под копирку.
2 августа 2021, 12:39
не любой платежной системы)) информацию проверяли бы))
Гость
2 августа 2021, 12:07
Принципиально не буду подачки брать
Гость
2 августа 2021, 16:24
Это же надо было так все повернуть: налоги россиян им же вернуть в качестве подачки с барского плеча благодетеля…
Гость
2 августа 2021, 21:34
сибиряки какие-то смуглые
Гость
3 августа 2021, 11:33
целых 136 баксов, вау.. сверхдежава!
Гость
2 августа 2021, 12:45
Ух как обескрымленных припекает! Аж до волдырей жжет ))) Методичек новых у них еще нет, что писать не ясно, батва в растерянности
Гость
2 августа 2021, 22:31
А вы знаете что эти путинские пособия выплачивают из пенсионного фонда!!! Видимо самые богатые у нас пенсионеры и им денег девать некуда. Как пенсии проиндексировать работающим пенсионерам так денег нет. Пусть бы брали деньги из других источников,а то взяли моду лезть в карман пенсионеров.