перейти к публикации
85 комментариев к публикации

«Начали купаться, а в воду падает пепел»: туристы рассказали, как отдыхают в горящей Турции

30 июля 2021, 14:47
Очень жаль эти прекрасные места! Красивые горные районы - мой любимый Кемер, где чистота, порядок, аккуратно, адекватный сервис за адекватные деньги. Турция, побеждай пожары! Я обязательно приеду на отдых!
30 июля 2021, 14:38
Сейчас наше правительство выделит финансовую и материальную помощь Турции, а Якутия пусть догорает
30 июля 2021, 14:11
Пол родной 🇷🇺страны горит, Но мы безусловно в ужасе от Турции
30 июля 2021, 14:38
Природу конечно жалко, где бы подобное не происходило. Планета и экология то - одна! Все, на одном земном шарике находимся...😞
30 июля 2021, 14:34
Нашим туристам хоть апокалипсис начнется, все равно будут находиться поблизости и селфиться.
30 июля 2021, 22:08
«Протоплазма, думал Румата. Просто жрущая и размножающаяся протоплазма.»
30 июля 2021, 21:44
Ели уж приехали, нужно оторваться по полной, весь шведский стол опустошить, море выпить. За все уплочено.
30 июля 2021, 14:31
Это конкуренты подожгли! Чтобы ехали не в Турцию а на Чёрное море.
Гость
30 июля 2021, 14:28
Если в Турции отдыхают люди с Иркутска или Карелии , они привыкли. У них с весны пожары в регионах. Какая разница где быть ?
30 июля 2021, 14:46
Ничего лучшего не приходит в голову, как "не нужен нам берег турецкий" т.д. у нас тут своей гари и вони хватает, ещё деньги за это "удовольствие" платить.
30 июля 2021, 21:55
Пепел в воде это ужасно, то ли дело г-но, как в крыму !
30 июля 2021, 18:55
Когда горит Россия, я, как патриот, отдыхаю только в России
Гость
30 июля 2021, 14:47
Не как не пойму, почему мы переживаем о других странах- о Сирии, об Украине, о Турции, Белоруссии или США. Своими проблемами давайте займёмся. Пусть потихоньку, но будет улучшать жизнь людей. Начните с экологии. Посадите в городах миллионы взрослых деревьев, сделайте города чище и красивее.
30 июля 2021, 15:12
Про Якутию лучше пишите. Нафига эта Турция сдалась, пусть сгорит хоть все там, это не наша страна.
30 июля 2021, 15:03
поди туда вылетят самолёты мчс тушить пожары. и по фигу что у нас леса горят
Гость
30 июля 2021, 14:14
героические люди эти туристы, не щадять живота своего....ни вируса не боятся, ни огня, ни воды!!!!
Гость
30 июля 2021, 14:25
Для мордорчан все это вполне буднично.
Гость
30 июля 2021, 14:24
Какие одухотворённые лица на первом видео.
Гость
30 июля 2021, 14:53
три самолета амфибии полетело тушить турцию от РФ , а Якутия пусть горит , к ней же друг эрдоган отношения не имеет.
30 июля 2021, 17:07
Не жди меня, море манящее, Когда все путевки - горящие...
30 июля 2021, 14:30
Как Турция загорелась, так сразу - бедняжки, тушить сами не умеют, какие эпичные виды мы не забудем никогда. А как у нас затопило в этом году, так обхаяли с ног до головы Россию. Молчу уже про то, что у нас леса горят и никто не жалеет нашу страну, никто нам тушить не помогает. Свою страну надо любить, свою семью и себя! А у нас не любят все русское, ну так вы же сами русские, значит вы и себя не любите, только и делаете, что чужим в рот заглядываете и заискиваете перед иностранщиной! Тьфу!
Гость
30 июля 2021, 14:43
Не о Турции надо переживать, она то справится. А вот если загорятся леса в нашей области, это будет катастрофа, учитывая наличие серьёзных институтов в регионе.
30 июля 2021, 14:25
Турция конечно среди других - далеко не The Best, но у сачей выигрывает ФСТО раз%)
30 июля 2021, 15:30
Пожар не повод для свертывания отпуска!
30 июля 2021, 14:15
Ура патриоты вы зачем едете в Турцию это же страна НАТО. Или вы только дома ура патриоты что бы вам царь денег побольше подкидывал?
Гость
30 июля 2021, 18:21
видимо эти туристы специально засланы туда кремлём. ибо другие туристы, снимают в тиктоке видео о полностью нормальной обстановке.
Гость
30 июля 2021, 19:53
Россияне последние годы особо усиленно скупают недвижимость в Турции, а не в Якутии
30 июля 2021, 18:32
Скажите мне честно- что это?- жадность ,безумие или безразличие наших туристов в горящей Турции? Как можно загорать и купаться в огне пожарищ?
30 июля 2021, 21:17
гвость, Тех,кто прилетел до пожаров- понять можно, но я бы уехала. Но есть и такие- их тьма!- кто и сегодня на пожарища летит!
Гость
30 июля 2021, 14:49
Наши люди даже заграницей с огоньком отдыхают!
Гость
30 июля 2021, 14:29
Вот где полно иноагентов - кормят чужую страну не покладая рук.А пенсионеры с пенсией в 9 тыс. пашут на дачах чтобы обеспечить этих бездельников свежей зеленью.
Гость
30 июля 2021, 15:56
Да наших даже трупы в воде, как выяснилось, не останавливают, какие уж там пожары. "Уплочено" ведь, так что теперь хоть трава не расти!
Гость
30 июля 2021, 20:52
Да ладно прям трагедия . Наоборот им очень повезло этим туристам. На солнечном пляжике и много раз можно побывать . А вот на такое зрелище попасть -это эксклюзив. Это не каждый день такие зрелища. Многим даже и за всю жизнь не удаётся своими глазами посмотреть. Будет что вспомнить. Завидую.
Гость
31 июля 2021, 07:00
Сразу вспоминаются слова Лаврова .
Гость
31 июля 2021, 18:37
Нечего там делать. Сохраняйте ресурсы в родной стране! У нас тоже должно быть хорошо)))
Гость
30 июля 2021, 14:16
дым туречества нам сладок и приятен
Гость
30 июля 2021, 14:26
Нам всё равно. Ну и горит то что теперь. Мы потратили денег, чтобы вы знали что нам хорошо и престижно как успевшим россиянам. Завидуйте нищеброды.
Гость
30 июля 2021, 16:46
Черный дым от ковида, наверное, если судить по предположениям работников новосибирского крематория?
Гость
30 июля 2021, 15:53
интересно, а людей интересует только то, что они загар не получат и запах гари(приехали называется в отпуск), а где будут жить животные и птицы никому не интересно? "Добрых" людей интересует только, что детки (даже если у самих нет) не попадут в чужой огороженный двор, а животных у нас люди не любят.
Гость
30 июля 2021, 16:54
Это черные лесорубы лес палят. В Китай пилят и отправляют! А Турция тоже хороша, все развалила даже МЧС нет. Богатеи отельеры и турагенства себе карманы набивают и до страныдела нет! Да хомячки? Или это другое?
Гость
30 июля 2021, 17:10
Сейчас олимпийским чемпионам машины выделят и заплатят миллионы, тут же местные шариковы начнут вопить, что это их обкрадывают из их налогов платят …… ботва
Гость
30 июля 2021, 14:21
Вместо отдыха - морг. Отдыхайте, вы это выбрали.