перейти к публикации
33 комментария к публикации

Кадры двухъярусного вулкана опубликовал фотограф из Новосибирска

17 июля 2021, 00:14
шикарный вид, отличная съёмка, завидую белой завистью, что там побывал фотограф и вспоминаю шикарные виды Камчатки, где имел честь службу нести в своё время, особенно красиво смотрелись наши атомные подлодки на фоне грозных вулканов и заснеженных сопок. Привет всем служившим в Рыбачьем на 2 Флотилии Атомных подводных лодок, пусть количество погружений всегда будет одинаково числу всплытий и светлая память тем, кто не вернулся!
20 июля 2021, 14:54
офигительно!
Гость
16 июля 2021, 23:49
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!
17 июля 2021, 08:22
Красивейшие, конечно, виды, действительно завораживающие. Но получается, что нам легче посмотреть вулканы в других странах, чем в своей. Во-первых, очень дорого на Камчатку съездить, а во-вторых, кто бы там повозил, все показал, и опять же за какие деньги.
17 июля 2021, 11:30
Махоров - это нечто. Это о нем Блейк писал: В одном мгновенье видеть вечность, Огромный мир — в зерне песка, В единой горсти — бесконечность И небо — в чашечке цветка.
Гость
16 июля 2021, 23:58
Это просто ВАУ!!!!!!!
Гость
17 июля 2021, 01:21
Класс! У нас народ тёмный, всё в Сочи, да в Крым гоняет. А тут такая красота, почти рядом.
17 июля 2021, 01:03
Красота конечно, но вид из рабочей жизни другой и ощющения другие
17 июля 2021, 03:29
Фух, глаза после Уницына отдохнули. Реально красиво и качественно!
Гость
17 июля 2021, 14:26
Типичный насыпной террикон, добывали руду.
Гость
17 июля 2021, 03:55
Каждый комментирует в меру своих интеллектуальных способностей.
Гость
16 июля 2021, 23:52
Лучше бы жриц любви снял;))))
16 июля 2021, 23:48
а чего там не сфотал бывшие японские аэродромы? и остатки самолётов второй мировой войны?
17 июля 2021, 00:59
Опять этот Мажоров.
Гость
17 июля 2021, 00:50
Так вот она какая - дача Путина!
Гость
17 июля 2021, 05:57
О вулкан Криницына. Во время службы в ПВ ходили туда , и не раз. Хотел туда слетать, но много подводных камней из-за погранзоны и трансфера.
Гость
17 июля 2021, 06:01
Потрясающе красиво, хотела бы там побывать )
Гость
17 июля 2021, 12:01
Смешно читать статьи тех, кто там побывал, пишут так, как будто открыли новый остров, как там с большим трудом пробирались сквозь местность, где не ступала нога офисного хомячка, при том, что там есть дорога, построенная военными и куча фоток других туристов...
Гость
17 июля 2021, 18:55
Спасибо, глаз радовался смотря, жаль, что среднерядовому россиянину с семьёй такие поездки мало доступны😔 красивейшую природу своей страны ни себе, ни детям.. Редкая позитивная статья и фото хороши!!
Гость
16 июля 2021, 23:47
православные носите мед маски не совершайте грех самоубийства короновирусом
Гость
17 июля 2021, 05:48
А зачем девку в красной куртке воткнул в центр 3 фотографии, она там как "в русской бане лыжи". Фотку только испортил
Гость
17 июля 2021, 02:16
Природа у нас красивая, спору нет. Вот только не сомневаюсь - найдись там что-нибудь полезное и бульдозеры сковырнут вулкан в речку, загадят сотни километров выбросами и продадут содержимое недр одной юго-восточной стране, которая жрёт ресурсы половины России и шлёт обратно глючный ширпотреб.
Гость
17 июля 2021, 07:59
покажите фотки и других мест, и отеля,где проживали :))