Хорошо, что с такой высоты не видно сколько там клещей.
Гость
1 июня 2021, 13:24
Реально хотел на Чемал посмотреть, а подсунули Телецкое озеро!(( Был там и там, и то и другое находится далеко друг от друга
Гость
1 июня 2021, 12:27
надо ещё рассказать об обнаглевших аборигенах, которые норовят воткнуть шлагбаум где-угодно и деньги стричь с проезжающих. в этом вопросе на Алтае полный хаос и беззаконие, и чем дальше в горы, тем больше.
Фотограф все поперепутал. Вдоль Телецкого, якобы, у него асфальтированная дорога идет. Там обыкновенной то нет. Вместо Телецкого быструю реку выдал (Катунь или Бию). Надо ответственнее готовить материал для публикаций
именно на алтае легко убедиться, что земля плоская.
Фотки симпатичные, но за Акташем интереснее
Гость
1 июня 2021, 14:38
Благодаря политике Путина скоро всё вырубят и вывезут в Китай.
Гость
1 июня 2021, 13:37
Мечтаю, что когда-то россияне выйдут из спячки, посадят росавиацию в полном составе в соседнюю камеру с минтрансом и минобром и на Алтае расцветёт туризм. Ведь это просто чудо, которым мы не пользуемся.
Там можно реально красивые гостинички делать, пусть зимой в них отдыхают пенсионеры, а летом - работяги горожане (но бизнесс не будет вкладываться, если нет понимания перспектив... сейчас Турция закрыта - через пол года откроют и перелёты субсидируют и прогоришь...).
Пусть там будет много аэродромчиков, чтобы хоть с рюкзаком параплана, хоть на планере, хоть на маленьком самолётике можно было летать (сейчас очень опасно получать пилотское в РФ, потому что их отзывают тысячами, а лицензию на планер (который мелкий самолётик без мотора вообще) невозможно получить уже года 4ре впринципе, 0 выданных на всю страну), а параплан - можно, но могут и посадить за любой инцидент).
Можно делать конные экскурсии, спуски по рекам на байдарках всяких, альпинизм. Только ведь непонятно - сейчас вложишь, сделаешь, а через месяц закроют с бредовой причиной типа "вы в лес группы водите, а у нас противопожарный план-перехват, никому нельзя с костровым оборудованием в лес. Хотите - идите даже без спичек, только так можно" и опять приплыли. А вложений надо много. Что могут сделать власти? Да хотя-бы обеспечить дармовой трансфер туда-обратно. Только не на лето, а с понятным планом лет на 10.
Гость
1 июня 2021, 12:35
Красиво. Но почему один холм как будто наскоро заштопан?
Гость
1 июня 2021, 15:49
"Правый берег Телецкого озера занимает Алтайский государственный природный заповедник" как может у озера быть правый берег!?
Гость
1 июня 2021, 12:37
Опубликуйте завораживающие фото Новосибирских несанкционированных свалок в близ лежащих лесах. Особенно на ключ камышинском плато, куда как на свалку народ едит на грузавиках и тд
Гость
1 июня 2021, 13:28
на одной из фоток виден медведь
Гость
1 июня 2021, 14:15
Нам только на фото смотреть, денег нет у народа ехать, тем более цены взвентили везде космос. На только на оби отдыхать и то пока платными все пляжи не сделали
Гость
1 июня 2021, 20:56
Все поперепутали, почему под фото Катуни подписано, что это Телецкое озеро? Вы озеро с рекой отличить не можете?
Гость
2 июня 2021, 22:56
Автор с Урала, что ли? Всё перепутал.😜
Гость
5 июня 2021, 21:56
Запретите въезд на автомобилях в леса и ближе 500 метров от озер!
Гость
5 июня 2021, 23:46
туризм в России это, своими бабками кормить всякую шелупонь Алтая, которая наровят плюнуть тебе в спину!! или тарелку супа !
толькоДАЧА в пригороде,истин-ный отдых.
Гость
7 июня 2021, 03:10
С высоты все красиво, если не вникать в детали. У нас на Южном Урале тоже красиво.
Гость
7 июня 2021, 23:20
ЕГэшники
Гость
25 июля 2021, 06:25
Ох, не ездили бы вы к нам.
Гость
1 июня 2021, 12:26
Засрали весь Алтай! Эти места нужно закрыть от посещения разных туристов и дельцов. Защитить от вырубки леса.
Гость
1 июня 2021, 16:39
Не понял, а где озеро?
Подписано что есть, а на фото его нет!
Сейчас+1°C
переменная облачность, сильный снег
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
749мм 82%СРОЧНО
На каком общественном транспорте больше всего не хватает водителей
Новосибирский фотограф Александр Антощенко показал Алтай с высоты