перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Сайт РЖД упал после новости о десяти выходных днях

23 апреля 2021, 20:31
ага на 10 дней в самый раз съездить поездом, в нем и отпуск провести

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 апреля 2021, 20:00
А кричат ежедневно здесь - жить не на что... Куда собрались, горемычные?
23 апреля 2021, 22:42
"упал и давай валяться"
Гость
23 апреля 2021, 20:33
Вы же нищие все, корой деревьев питаться собрались. Откуда у вас деньги на билеты?
23 апреля 2021, 20:03
большинство населения ездит на дачу на личном транспорте. значит будут пробки
23 апреля 2021, 21:07
Дачи есть далеко не у всех, и там ещё особо делать нечего, земля холодная, если только заниматься уборкой, так что сказки с дачами это не про сибиряков.
23 апреля 2021, 20:06
Не успел президент подписать указ, а население уже рассосалось по стране!
23 апреля 2021, 20:11
Следующая новость на сайте РЖД: Сайт НГС рухнул от наплыва ботов, после того как на нем появилась новость об оплате 15 коп. за каждый комментарий с 1 по 11 мая.
23 апреля 2021, 19:57
Население начало разъезжаться по своим колхозам.
Гость
24 апреля 2021, 00:47
Ну чтобы не было давки - давайте сделаем давку побольше.
23 апреля 2021, 20:27
Так скажу: железка (мне бы её 0,1 процента акций для дачи в Италии) - самое нормальное АО среди прочих - но всё на людях держится. Упал у них сайт🤣
Гость
23 апреля 2021, 20:05
Ликтрички будут дополнительные?
23 апреля 2021, 20:51
Сейчас все ринутся кто куда, дома никто сидеть не будет, и пошла гулять зараза, те кто побогаче поедут за границу, бедные к родственникам, родителям. Не уверена в разумности предложения Поповой.
Гость
23 апреля 2021, 20:12
Что бы не падало ничего, надо крепить лучше,а не на соплях привязывать.
23 апреля 2021, 23:23
Печенеги и половцы вынесли сайт.
Гость
24 апреля 2021, 07:33
Представляю, что на алтайской трассе будет. Бедный Алтай!
Гость
23 апреля 2021, 22:05
видимо на дачу все решили добираться по жд, не автобусами, как тут некоторые рулевые говорят, да и дачи, видимо, у знакомых или родственников в других регионах... хотели как лучше, а получилось как всегда
Гость
23 апреля 2021, 22:10
все понятно россейю добивают под предлогом эпидемии. держитесь россейяне, вы это умеете.
23 апреля 2021, 20:10
Чужаки поедут к мамке))) Будут помогать в огороде)) 😁
24 апреля 2021, 00:29
отпал )))))
Гость
24 апреля 2021, 07:30
Ну вот, а кто кричал что тут у всех в семье по три машины? А едут на дачу электричками.
24 апреля 2021, 10:19
Нищие люди нашей нашей страны обрушили сайт ржд. Оппоботы в шоке.
Гость
23 апреля 2021, 22:26
А чего это он упал?
24 апреля 2021, 02:04
Томск, Кемерово, Барнаул-4500 с 3 пассажиров выезд по договорённости.
Гость
23 апреля 2021, 21:40
хорошо что я раньше купил билеты и 1 мая выдвигаюсь в Белоруссию.
23 апреля 2021, 20:18
"....Он поддержал идею Поповой сделать выходные непрерывными, чтобы люди не ездили в общественном транспорте на дачу и обратно несколько раз..." 1. Я бы на въезде в город поставил посты из сотрудников полиции и штрафовал бы тех, кто вечером возвращается в город в дни между 1.05. и 10.05. То есть новосибирцы обязаны будут выехать один раз дружно и так же дружно вернуться. 2. Тех, кто собрался куда-то улететь я бы тоже штрафовал. Не для этого праздники продлил Президент. 3. То же самое касается и поездок на поезде (электричек это не касается). Штрафовать!
Гость
23 апреля 2021, 23:54
Похоже третья волна вируса придёт после 11 мая. Зачем это сделали ? В надежде, что люди будут сидеть по домам ? Дачи то не у всех есть.
23 апреля 2021, 23:47
Неужто в помоечный крим?
Гость
23 апреля 2021, 23:57
Жители Новосиба решили посмотреть места куда можно переехать на ПМЖ?
Гость
24 апреля 2021, 03:32
Еду в Магадан! (с) Вася Обломов