Однако нехилую рыбалку себе вояки устроили... Ничего, что такой лов рыбы незаконен?
А, впрочем, военные всегда отбрешутся, т.к. всегда можно сказать, что рыбалка/охота/грибалка незаконными методами - это не она, а работа для целей защиты чего-то там от чего-то там.
КАКОЙ ЯХТЕ НЕТ У ТЕБЯ НЕЧЕГО .БЕЗРАБОТНЫЙ СИДИТ СУТКАМИ И МЕЛИТ ЧТО ПОПАЛО .))))ЗАВРАЛАСЬ ТЫ УЖЕ НА НЕТ ЯХТЫ ТЕПЛОХОДЫ САМОЛЁТЫ ДАЧИ КВАРТИРЫ МАГАЗИНЫ ОФИСЫ КЕМ ТЫ ТОКА НЕ БЫЛ .А САМОМ ДЕЛЕ ТЫ БЕЗРАБОТНЫЙ СИДИШ СУТКАМИ И МЕЛИШ ЕРЕСТЬ ВСЯКУЮ .))))ИДИ РАБОТАЙ
Гость
5 апреля 2021, 19:45
Бурлить лунки,это как?🤦😁
Гость
5 апреля 2021, 21:27
Это наши экологически чистые нанотехнологии на службе народного хозяйства, надо полагать.....
"Золотая Рыбка вот еще лучше делала, а все одно померла. От судьбы не уйдешь.
Мне показалось, что щука вздохнула.
– От старости? – спросил я.
– Какое там от старости! Молодая была, крепкая… Бросили в нее, служивый, глубинную бомбу. И ее вверх брюхом пустили, и корабль какой-то подводный рядом случился, тоже потонул. Она бы и откупилась, да ведь не спросили ее, увидели и сразу бомбой… Вот ведь как оно бывает." (Стругацкие. Понедельник начинается в субботу)
Во-во...рыбу-то не жаль. А раньше-то как-то справлялись. Не строили где нельзя, например.
МЧС взрывает заторы во время половодья, чтобы избежать наводнения. А взрывать ледяные поля задолго до половодья, там где тебе это удоно, это что называется "как путин об лед" - вряд ли угадаешь.
Гость
5 апреля 2021, 20:27
Инженерные войска в мирное время не строят сейчас для населения мосты и переправы?
Вы бы так детально про неубранные тротуары и о ямах везде публиковали
Гость
5 апреля 2021, 22:18
Дикость и варварство русское !!! Скажите.люди.в какой еще стране так борятся со льдом на своих реках ??? В какой союз цивилизованных стран собралась Россия ???
Для шибко грамотных типа Miller:
http://orthographia.ru/orfograf_uk.php?oid=416
2. Немногочисленные существительные на -ий, -ия с одно- сложной основой имеют в указанных падежах в безударном положении по общему правилу окончание -е.
Бия (река) — по Бие, на Бие.
кило взорвали- центнер пишем. Хлеба с маслом все хотят. Вдруг завтра война, а вочки- голодные!
Гость
5 апреля 2021, 23:52
Так-то тротил - сильный яд. И вода отравлена. Потом удивляются, почему Обь самая грязная река страны.
Гость
5 апреля 2021, 19:48
Писаки, а где мой пост, что взрывчатку нельзя поджечь при помощи электродетонатора?
Ладно, похоже Ощепков, Бруня и Естафьева застыдились, что они профаны.
Гость
5 апреля 2021, 19:19
Вот просто интересно- поехал бы фотограф смотреть и фотать это важное и зрелищное мероприятие, за свой счет?
Мне кажется, что нет....
А вот часто тут мелькавшие Слава и Вадим( если не ошибаюсь) могли рвануть и за свой счет..
Хотя это наверняка для них мелкое мероприятие...
За три дня военным пришлось пробурить 490 лунок. Всего во взрывных работах участвовали более 10 браконьеров из стройбата с древними тротиловыми шашками на 1200 кг. Повезло солдатикам три дня взрывали, развлекались.
Гость
5 апреля 2021, 21:53
Опять подводное царство баламутят гвидоны
Гость
6 апреля 2021, 07:43
Рыбку жаль! Существуют же другие методы вскрытия реки.
Но! После нас хоть потоп!
Достижения
Свой среди своих