NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Тест-системы для привитых вакциной «Вектора» поставляются в регионы

5 апреля 2021, 10:07
Результаты вакцинирования твоей вакциной не определяются - сделай свою тест систему, которая будет всем подтверждать насколько твоя вакцина хороша. Это же гениально!
4 апреля 2021, 11:53
а зачем тест-системы, если все равно вакцины нету в больницах?
4 апреля 2021, 11:55
Что-то я так и не пойму, тест-системы предназначены для измерения уровня антител в организме человека?т.е. уровень может быть разный? Не задавалась раннее таким вопросом, но тогда получается, что периодичность вакцинации тоже должна быть разной кому-то будет достаточной одного вакцинирования, а кому-то и трех мало.
4 апреля 2021, 12:26
Мария зелененькая, в организме могут быть разные механизмы защиты, не только антитела. Как пишут везде, из-за вакцины Вектора вырабатываются какие-то другие антитела - вот тест-система их и определяет.
4 апреля 2021, 11:59
главное, чтобы сам вирус поверил в то, что человек вакцинирован!
Гость
4 апреля 2021, 17:26
Так зачем проверять-то ? Если вакцина выпущена в общество, то производитель все проверил ! Иначе - обман !
Гость
4 апреля 2021, 11:53
Сейчас бот выбежит хвалить вакцину
4 апреля 2021, 14:11
Я, говорит умею разводит костер с одной спички. Только спички нужны специальные -- гондурасские...
Гость
4 апреля 2021, 13:37
А корона знает, что у привитых есть антитела?
Гость
4 апреля 2021, 16:28
Если есть антитела у человека привитого другими вакцинами, так они есть - их показывает любой тест. А вот от вакцины Вектора антитела что особые, их нужно по-особому распознавать? Бред какой-то...
Гость
5 апреля 2021, 13:56
Так где привиться то можно, этой самой ЭпиВакКороной??? Если по Спутнику V, есть противопоказания?
Гость
5 апреля 2021, 15:45
если антителаот этой вакцины такие специфические,что не определяются обычными тест-системами, то получается в другие страны надо ехасть со своей тест-системой и доказывать, что ты не "верблюд"
Гость
4 апреля 2021, 11:58
Неоднозначная информация в статье, хотелось бы узнать более подробно об этом.
4 апреля 2021, 13:01
НЕОБХОДИМО ВАКЦИНИРОВАТСЯ ВСЕМ гражданам ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Гость
4 апреля 2021, 13:09
Рубрика: страна и мир. В комментариях, - проплаченные боты, "ведущие разъяснительную работу" про прививки и вирус, страна - Россия.
Гость
4 апреля 2021, 11:56
Люди, которые опробовали эту тест-систему уже есть и за пределами Москвы? Я даже не слышала раннее о таких методах
Гость
4 апреля 2021, 14:27
причем наверняка этот супермупер тест показывает антитела даже у кухонной мочалки.
Гость
4 апреля 2021, 11:57
Хм. Новшества, значит и в Новосибе скоро появится такая тест-система?
Гость
4 апреля 2021, 11:57
Как сдаются тест-системы?т.е. была поставлена вакцина, далее каким образом сдается этот тест? Он будет показывать уровень антител?
Гость
4 апреля 2021, 11:58
Тест-система будет распространяться на все виды вакцинирования? у нас в России их несколько уже