перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Новосибирец снял пуск ракеты-носителя «Союз-2» 22 марта 2021 года на Байконуре

22 марта 2021, 17:58
Это называется не красивые блики, а кадры запорол.
22 марта 2021, 18:13
Кадры шикарные ,но вот тут наткнулась на пословицу случайно -понравилась.Когда родители трудятся, а дети наслаждаются жизнью - внуки будут просить милостыню(с).
22 марта 2021, 17:48
хоть не упала, как рубль ...
Гость
22 марта 2021, 18:58
Хорошо, что у нас нет Илона Маска.
Гость
23 марта 2021, 10:02
да я на тапок получше сфотаю.
Гость
22 марта 2021, 22:36
Жалко что Слава не улетел на этой ракете. Заколеб уже своими снимками и именем Слава.
Гость
22 марта 2021, 18:12
Вот пуск так пуск!😄 И огонь и летит и трансляцию даже на ютуб сделали👍👏👏👏 Жаль только что на Марсе не мы☹️
Гость
22 марта 2021, 17:50
закончился демпинг маскодротов, а с Роскосмосом все в порядке оказалось.
22 марта 2021, 17:59
*не поставил бленду. о. скажу, что это красивые блики
Молодец, Слава. Гордость берет от таких фото.
22 марта 2021, 18:04
НГС там по убитым в 2000ных вице мэрам дела заново открыли: проясните ситуацию. Слава Степанов ещё пусть пофоткает пока
Гость
22 марта 2021, 17:55
Рогозин вперёд Маска решил на Марс сгонять?
Гость
22 марта 2021, 18:59
Какая-то дичь
Гость
22 марта 2021, 19:36
а вася петров видео снял и че?
Гость
22 марта 2021, 18:25
Слава степанов еще вот так умеет, https://ngs.ru/text/gorod/2017/06/02/50434841/ Стало известно, зачем военный вертолёт кружил над центром Новосибирска Вертолет принадлежит Сибирскому округу войск национальной гвардии РФ. Вертолет совершил 5-6 кругов на малой высоте над площадью Ленина. Представитель компании Gelio Vostok Слава Степанов отказался комментировать полёты над Новосибирском. «Чуть позже я сообщу», — пояснил Степанов. https://ngs.ru/text/gorod/2016/06/24/2487563/ Появились снимки города с выполнявшего секретную операцию вертолета (фото) Была ли эта фотосъемка организована самим фотографом или Степанова пригласили принять участие в облете, фотограф говорить отказался. «Без комментариев, единственное — могу подтвердить факт, что я был на борту», — пояснил Слава Степанов.