Телеграмм работал и это главное. В фейсбуке меня нет, в инстаграмм захожу раз в месяц, если совсем заняться нечем. А вотсапп со своей обновлённой политикой конфиденциальности сам вынудил перейти в телегу.
Даже и не заметила! Не сижу денно и нощно.Жалко времени.Но,кто работает в Сети,тем конечно,небольшая засада.
Гость
20 марта 2021, 09:44
Долой вертухвев и их прислужников!!!!!
Гость
20 марта 2021, 09:28
А что такое соц сети?
Гость
20 марта 2021, 09:14
Как это пережить?!
Гость
20 марта 2021, 09:01
На нгс-е есть сотрудники с разных сотовых операторов.
Посмотрите, какие соцсети, мессенжеры пропали из тарифных планов.
Ютуб пропал. Но его смотрят многие.
Трафик при передаче видео огромный.
Как бы не вляпаться в какашку. И не заплатить за телефон 2-3 тысячи рублей за трафик
Так если не постить каждый свой чих и пых в инсту и десяток других соцсетей, наслаждаясь чувством причастности к виртуальному стаду, то этого сбоя можно и не заметить. Я не заметил.
Гость
20 марта 2021, 08:40
А из тарифного плана у сотового оператора пропал Твиттер.
Остались
Фейсбук
ВКонтакте
Однокласники
Ютуб музыка
Из мессенджероф
Ватсап
Вайбер
Телега
И ещё 2 незнакомые морды.
Странно, я не заметил и коллеги мои не заметили сбоев в соц сетях. Знаете почему? Потому что все трудились и не тратили рабочее время на просмотр картинок, фоточек и мемасиков.
Гость
20 марта 2021, 07:58
В социальной сети Twibe, которую начали подавать как замену Twitter в связи с замедлением работы, обнаружили уязвимость, через которую удалось скачать видеоролики с паспортными данными пользователей. По словам пользователя Twitter git_huh, у одного из администраторов Twibe был пароль «123456». Сразу после этого соцсеть прекратила работу.
Ответный удар по Байдену -- как обычно решили в отместку навредить своим же людям , общающимся и работающим в соц сетях.Браво, Кремль в своем репертуаре
А может быть старик Байден и не ошибся ? Кажется, я догадываюсь , кто будет настоящим убийцей Ватс апов, инстаграммов и прочих соц. сетей в России. Как говорится, "Угу, I do"
У меня телефон кнопочный Нокиа 1100. Смс работают и звонки тоже, только сейчас соседке звонила. Какое счастье, что у меня нет смартфона и зависимости от вотсапа, соответственно.
даже у ОпСоСов личные кабинеты не работают ни по наземной, ни по воздушной связи. Один Нгс держится
Гость
20 марта 2021, 01:06
Я пользуюсь WhatsApp...
Не заметил ни какого сбоя, ни днем, ни вечером, ни сейчас...
Только буквально несколько минут назад писал в свою рабочую группу распоряжение на утро..
Достижения
Свой среди своих