17 июня четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (508)

Спекулянт
14 мар 2021 в 22:51

Почему делает Локоть, а стыдно мне, что наш город постепенно превращается в помойку? ужас, ни пройти, ни проехать. надо просто весь снег подарить мэрии города и привезти к зданию администрации! ибо нефиг

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2021 в 23:11

А два губошлепа из рядом расположенных администраций до сих пор ничего не видят спустя несколько лет?

14 мар 2021 в 22:52

к сожалению город очень активно деградирует и возвращается в деревню, снег не вывозится, дороги просто крах, воздух ужасный, пыль и грязь даже в центре

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 22:42

Все будет нормально! К майским растает само. И следа не останется. Более того, до самого конца октября, а если повезет и до середины ноября со снегом проблем не будет! Это я вам совершенно точно говорю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 22:48

Стрёмно конечно читать и слушать такое про свой родной город.
Но к сожалению Варламов абсолютно прав.
На улицах у нас кошмар и позорище.
Причём везде и в центре и в спальниках. И неизвестно где хуже.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 22:51

В прошлый уикенд пытался прогуляться через мост. Обнаружил, что доступ на пешеходную часть моста со стороны ЖК "Радужный Каскад" заблокирован снегом. Прорыта дорога, параллельная основной, но она упирается в тупик; перехода нет на основную из-за снежного покрова высотой метра полтора.

Сегодня решил попробовать пройтись по другой стороне моста. Увенчалось успехом пройти зону строительства станции метро, но почти рядом с началом Оби движение пешеходов перекрыто наваленным снегом и специальными знаками. Пришлось возвращаться назад.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2021 в 23:05

Кто там пишет что у нас Сибирь а не Москва:
Приезжали ко мне знакомые из Красноярска, так они в ужасе были от этих гор Снега, особенно на красном проспекте, в самом центре, не говоря уже об отдаленных районах. Красноярск, это тоже не Москва, но там снег вывозят и убирают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2021 в 22:50

То, что качество уборки Новосибирских улиц становится федеральной повесткой - это отличная новость для горожан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 23:19

жители Новосибирска, не забудьте про все это, когда будут выборы. Ходите на них, не ходите, а они ставят кого хотят. А летом будем задыхаться от пыли. деревья вырубают, одни здания скоро останутся, дышать нечем уже в городе.Совсем стыд потеряли, не видят людей, у них одна забота......., некогда делами города заниматься.

ОТВЕТИТЬ
Горский
14 мар 2021 в 23:21

Простой вопрос.
Зачем убирать, если можно НЕ убирать и за это ничего не будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 22:51

УБЕРИТЕ ГРЯЗНЫЕ ЗАВАЛЫ. ЧЁРНЫЕ ГЛЫБЫ. КОЛЕЮ УДАЛИТЕ

Святогор
14 мар 2021 в 22:47

Два шлепка коровьих потому что руководят городом и областью.

Парус алый
14 мар 2021 в 22:48

Да это реально позорище, третий город в стране и последний по уборке в городе, уже 6 год. Кто-нибудь увольте уже мэра а

ОТВЕТИТЬ
Анна
14 мар 2021 в 23:00

Сегодня было много нецензурных слов у меня с адрес Локтя
И это, я всего лишь по Заельцовскому району проехалась ...
просто ужас
Люди бедные скачут по козьим тропам , на парковках просто кошмар ...
Что то прямо зла не хватает
Если кто мне скажет, чтобы я лопатой помахала, то возражу:
Для этого сейчас придумали много техники, чтобы лопатой не махать ...почему ее нет в городе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 04:27

То, что снег не чистят это ещё полбеды. Через пару недель с оттепелью в городе начнётся омерзительный апокалипсис, всюду будет реками литься грязь, везде будет лежать оттаявшее собачье Г и мусор. Про помывку машины можно вообще напрочь забыть, потому что смысла нет. А когда всё растает и испарится, ветер будет гонять заразную пыль по городу туда-сюда, потому что никто не убирает эту грязь (а помните как Локоть перед выборами 2014 собирался с пылью бороться, ух какие обещания выдавал). Но и когда трава вырастет и деревья озеленятся, беды новосибирцев не закончатся: свинокомбинат позаботится о том, чтобы горожане не думали, что они в сказку попали , вонь будет традиционная всё лето. Вот такой чудесный город , welcome! Go в Новосибирск!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2021 в 22:57

Надо каждому сугробу присваивать имя чиновника. Но придется впервые пожалеть, что их у нас мало. Чиновников естественно. Да и на фото должны быть именно отцы города. А фотографиями давно уже завалить сайт Госуслуг.

Гость
14 мар 2021 в 22:41

Новосибирск это позорище за Уралом, спасибо Локотю и нашему губеру, который спит и видит себя в Москве, а до нас никому из них нет дела!!! Стыдоба...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 01:10

Москва жирует на наши деньги и еще всячески нас обо...ть старается. Как в москве лечили во время большой волны ковида и как у нас. При этом москвичи еще постоянно говорили (хотя их об этом не просили): Вы сами виноваты! Вы НЕ заслужили нормальное лечение, а мы заслужили. Как только язык поворачивался, впрочем, чему удивляться.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 22:50

На самом деле, в этом году, очень плохо убирают, вернее совсем не убирают снег.

Фото пользователя
14 мар 2021 в 22:58

Мне кажется последнее время г-н Локоть больше занимается самопиаром чем городским хозяйством. Ей богу засиделся человек на этой должности. Надо осенью переизбирать. Надоело зимой лазать по сугробам а летом глотать пыль в неограниченных количествах.

Дещ
15 мар 2021 в 00:02

Забили давно на снег у нас. Как говорится само растает:) спасибо, что почистили. Ну а вывозить это сколько нужно затратить сил! А через пару месяцев само растает. :))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2021 в 22:50

Спасибо Локтю за победу, не посрамил дедов, как не убирали, так и не собираются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 22:54

Дайте Локтю лопату уже и отправьте убирать город, стыдно уже, стыдно.

15 мар 2021 в 00:09

У Варламова много роликов, где компьютер случайно выбирает маршрут и он с мэром проходит его. Например в таких городах, как Красноярск, Пермь, Нижний Новгород и много, много других. Варламов как правило показывает кучу недостатков, а мэр отвечает как это получилось и что будут делать...
Нашему мэру тоже предложение делал, но ответа не получил...

экшн
14 мар 2021 в 22:55

Варламов в этом плане красавчик, только жаль Толику похер, он вообще никого не слушает и нна людей ему плевать

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 22:42

Надеюсь компетентные органы обратят на это внимание наконец-то!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 01:09

Главное чтобы у космонавтов забралы не потели и пенсии большие в 45 лет были, а остальное мы переживем. Локоть уходи уже. Есть достойные.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 22:52

Сейчас вылезет Виктория или Снежная корова, вернее королева, и напишут, что кому не нравится наш город, наша страна , пусть валят отсюда

ОТВЕТИТЬ
Люблю грозу в начале мая
14 мар 2021 в 22:51

Ну что добавить? Да нечего добавить. Живу в пригороде, плачу чуть меньше чем за квартиру в городе. По площади поселок большой. Естественно, дома, а не многоэтажки. Чистят снег идеально. Дороги чистые. А теперь представьте, сколько платят люди в многоэтажках. На одной площади квартир в 100 раз больше. И не чистят. Считайте, куда уходят ваши деньги.

ОТВЕТИТЬ
Вася
15 мар 2021 в 08:29

Путин построил за 20 лет вертикаль пофигизма. Единственное что его интересует это разгон митингов, с ними он эффективно и быстро борется. А вот бороться за комфорт граждан страны ему фиолетово, лишь бы Роттенберги подряды получили.

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
14 мар 2021 в 23:23

Я устал от этого беспредела. Надоела эта грязь, развал, нечищенные дороги, разваленная медицина, разваленный автопром. Я устал от этого беспредела и поэтому на выборах президента 2024 года я проголосую за Ольгу Бузову! Хватит терпеть!

ОТВЕТИТЬ
Маляр
14 мар 2021 в 22:52

Да Анатолий просто издевается над людьми, о водителях не думает вообще, про пешеходов я вообще молчу.

14 мар 2021 в 23:48

13 марта прошла по ул.Советскойот ул Писарева до площади Ленина и обратно Сегодня (14марта) радуюсь ,что осталась жива и цела. СТОЛЬКО ВСЕГО ПРЕОДОЛЕЛА-подьемы , спуски ,ледники. А главное город никому не нужен - ни власти ни горожанам(паркуются где захотят)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2021 в 22:42

Взял бы лопату да помог, а то сидит, зад морозит только...

ОТВЕТИТЬ
Переболевший
15 мар 2021 в 16:25

В интернете была инфа, что по снегоуборочной технике нехватка 70%, нужно 4.5 млрд до 100%. Но мы вместе с федеральными на долях строим дворец спорта для чемпионата мира и короткую станцию метро, не знаю для чего.

ОТВЕТИТЬ
Макросс
15 мар 2021 в 06:42

Если убрать федеральные дотации то собственные доходы Новосибирска стагнируют уже 6 лет. Город по факту не развивается, а все доходы съела инфляция. Если кратко, то город неубирается по той же причине, по которой не строится метро. Тут очевидно это политика федеральной власти, а мэр это просто мелкая шошка.

Фото пользователя
15 мар 2021 в 01:16

Да потому что автозаков и автомобилей силовых структур в городе больше, чем снегоуборочных КАМАЗов. Это он ещё на троллейбусах 80-х годов, которые по три ресурса прошли, не прокатился.

Noname
14 мар 2021 в 23:44

Сугробы - совершенная фигня по сравнению с выбросами... Вот застал бы он наши фирменные 10 баллов выбросов и морозный апокалипсис - сугробам даже не удивился бы!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 мар 2021 в 16:44

Держитесь, скоро полетит пыль состоящая из карьерного отсева и сушёных собачьих какашек. Глисты из какашек бонусом.😁

Фото пользователя
14 мар 2021 в 22:45

Илья, РЕСПЕКТ))) Пусть все ботты тонут в трауре)))))))))

ОТВЕТИТЬ
Опять?!
14 мар 2021 в 23:15

Варламов потом извинится как обычно он это привык делать.
А в чем он не прав насчёт снега? Тут он на 100% прав.
Объясните лучше каким образом бюджет Москвы 2.7трлн рублей. А бюджет 3го города страны 50 млрд. В год.
Население отличается в 10 раз. Нет. В 7 раз. Значит бюджет типа 350млрд у Москвы? Нет.... Он в 54 раза выше. Или в 8 раз на каждого жителя. В 8 раз!
То есть житель Москвы получает в 8 раз больше при меньших энергозатратах ввиду климата.
Мы нищие бомжары. Нищеброды.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2021 в 23:38

эээ...пока последует реакция (а в обл администрации есть подразделение мониторящее подобные новости и активность ютуба касающуюся НСО) снег ужо растает - перевёртышу даже ататай не скажут.

ОТВЕТИТЬ
Единорос
14 мар 2021 в 22:47

Ждём очередное кококо про плохих блогеров и честный телевизор

ОТВЕТИТЬ
Мари
14 мар 2021 в 23:57

Позорный-позорный город!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 23:35

Сейчас какую нибудь Викторию пришлют в комментарии, и на утро она уже будет в топе

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 13:29

Локоть, ты не тянешь, уходи уже...добром прошу.

Пупсик
15 мар 2021 в 06:09

Бюджет города принимают депутаты городского совета. Они же решают сколько выделить средств на уборку снега. Почему они игнорируют уборку снега и ремонт дорог непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2021 в 23:52

Снег, грязь, грязный снег, все в залах снежных, это ужас какой то, друзья мне кажется нам надо уже как то объединиться и всем вместе попросить Локтя освободить место.

15 мар 2021 в 04:46

А ведь скоро все таить начнёт, и новосиб утонет в дерьме!

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 22:55

ЛяКоррррупция!

Наталья
15 мар 2021 в 08:28

Такой хозяин у города, пора его на место ставить, снять все доходы за время правления и направить на очистку города. И вообще зарплату чиновникам по их работе, а не за то что они там числятся

Андрей
15 мар 2021 в 13:09

В городе Екатеринбурге такая же ситуация.Губернатора не видно и не слышно. Грязь, завалы,разруха и люди собирающие просрочку , у магазинов

15 мар 2021 в 15:41

Предлагаю тему для обсуждения: как будут убирать город на чемпионате по хоккею?

хихихихихихихикс
15 мар 2021 в 02:12

Потому что Локоть коммунист и занялся любимым коммунистическим занятием - праздниками, военно-патриотической пропагандой -сталиным и маршалами, антиамериканской деятельностью... Он бы с удовольствием кого-нибудь репресснул, не только Монстрацию, но вот нельзя...
Работать коммунисты не любят и не умеют, только покрикивать.

ОТВЕТИТЬ
евгения
15 мар 2021 в 06:46

Побывала в субботу на остановке Восход. Чтобы пройти к трамвайной остановке, надо преодолеть Эверест. Громадная скользкая снежная гора. Удивляюсь тому.что каждый год покупают технику для уборки снега.Видимо,продают потом эту технику,а деньги по карманам.

pelion
15 мар 2021 в 08:41

Одно в этом ролике удручает: Варламов СИЛЬНО ПРИГЛАДИЛ картину!
Не был он в реальных задницах Новосибирска, куда такси отказывается ехать, т.к. тупо не проедет, сядет на брюхо, и сядет так, что только трактор вытащит.
Вот почему в прошлом году, когда снега реально нападало намного больше, не было такого апокалипсиса? Хотя что это я, там же выборы на носу были....

Фото пользователя
14 мар 2021 в 23:00

Он как то попал в Рим. И занесло его на пл. Цветов, где памятник стоит Джордано Бруно.
А он такой: прикольно - тут рынок, и памятник какому-то мужику стоит!?, надо ещё сюда наведаться!
P.S. Да я бы год-два из Рима не вылазил бы, хоть наездами.

ОТВЕТИТЬ
да-да
14 мар 2021 в 22:52

А у нас каждый сезон аттракционы меняются. Не снегом единым.
Короче, не ходите, блогеры, в Новосиб гулять.

Наталья
15 мар 2021 в 12:58

Я вот не пойму тех, кто возмущается личности или профессии блогера. Какая разница кто? Привлечение внимания к проблемам города важно и нужно! Нужно добиваться от мэрии создания комфортной среды, она, мэрия, затем и существует, на наши, между прочим, деньги. Пока мы критикуем тех, кто подсвечивает проблемы в СМИ, а не тех, кто не выполняет свои прямые обязанности - и дальше будем ломать ноги на тротуарах зимой и дышать пылью летом.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 02:59

Однако, одним локтем весь снег не разгрести...

Город 45
15 мар 2021 в 06:12

Когда депутатов Горсовета посадят, тогда может быть будет лучше.

Гость
15 мар 2021 в 07:10

А горы мусора, не вывозимого, он, случаем, не заметил? В центре города! Почти на центральной улице вдоль домов...

Евгения
15 мар 2021 в 08:45

Полностью согласна!и это при том, что мы все живём в центре около Ауры!! Дочь с внуком на санках не могут до меня дойти!!! Ужас, все перерыто, всего 500 метров, мама вчера шла из Ауры, не могла влезть на тротуар, пока не помог мужчина! Кто заставляет дворников долбить эти ямы до асфальта? Позорище! В этом году постоянно отключают горячую воду и отопление, зимой!!! Дела нет никому, особенно мэру и губернатору

15 мар 2021 в 09:12

Согласно пункту 24 данного минимального перечня, управляющие организации в холодное время года обязаны:

очищать крышки люков колодцев и пожарных гидрантов от снега и льда толщиной слоя свыше 5 см и сдвигать свежевыпавший снег, очищать придомовую территории от снега и льда при наличии колейности свыше 5 см;
очищать придомовую территории от снега наносного происхождения (или подметать такую территорию, свободную от снежного покрова), очищать придомовую территорию от наледи и льда;
убирать крыльца и площадки перед входом в подъезд.

Гость
15 мар 2021 в 09:22

надо Варламова сделать мэром Новосибирска.
неравнодушен он к нашему городу, болеет за наши проблемы. вот пусть и покажет,что и как делать.

Артишок
15 мар 2021 в 11:32

С каждым годом все хуже и хуже. Снег не чистят, мусор вывозят не отовсюду, асфальт как после бомбежки... сверхдержава - сверхдержитесь (с)

Гена
15 мар 2021 в 00:03

А что кто то помнит что бы до эпохи Локтя в Новосибирске чистил дороги? Кстати эпохальную для Новосибирска фразу " само растает" произнес Городецкий если кто забыл. В Новосибирске всегда, ещё со времён мэра Толоконского с уборкой дорог была полная з@дниц@. Уже привыкли по моему по другому уже и быть не может. Этот город в плане снега просто проклят.

14 мар 2021 в 23:28

политика власти - само растает

15 мар 2021 в 08:56

Даже левые люди уже задаются вопросом, че за фигня в этом городе происходит!?

aXE
14 мар 2021 в 23:28

Варламов МОЛОДЕЦ!!!

ОТВЕТИТЬ
Рыжик
15 мар 2021 в 14:41

И зачем на блогера наехали? Ведь правду показал! В Новосибирске с каждым годом все хуже и хуже. Серый и убогий город (нет нормального освещения, а точечные застройки чего стоят)

ОТВЕТИТЬ
Авот
15 мар 2021 в 09:35

Это он ещё по октябрьскому мосту не езди. Там ограничение скорости в 40 км/ч как издевательство висит. Попробуй разгонись и подвеску потеряешь. В мэрии полные нули, в губернаторстве - временщики, сидят ждут вызова в Москву. Потом удивляются, чего это народ неблагодарный такой. А за что вас благодарить - за недостроенный Бугринский мост? За отвратительные дороги? За кабальный 4-й мост? За закрытие производств? За то, что вы организовать прививки даже не можете. В городе есть производитель вакцин, а город сидит без вакцины. Ох, сказал бы я крутое слово, да боюсь потрут.

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
14 мар 2021 в 22:49

Красавчик!

ОТВЕТИТЬ
жесткий
15 мар 2021 в 07:35

Сейчас снег, в конце апреля будет пыль, в июле можно будет про лужи, которые внимание "цветут" как болото писать. Жаль что скорее всего Илью обгадят каким-нибудь помётом в радиоэфире и признают пособником террористов, пятой колонной, иностранным агентом, а проблемы решать ни кто не будет.

Фото пользователя
15 мар 2021 в 10:01

Действительно, почему не работают снегоплавильные станции?

Крепкий аромат Коммуниста Рашкина
15 мар 2021 в 13:12

На фоне этого хорошо смотреть передачу местного 49 канала "Мегаполис", там как ни депутат в кадре на улице, так на фоне идеально вычищенная от снега местность. Из своего кармана и оплачиваем эту идеальную картинку с безупречными и безукоризненными героями - депутатами совета депутатов.

15 мар 2021 в 14:08

Нафиг убирать, само растает

Маруся Климова
15 мар 2021 в 21:44

Не понимаю тех, кто хает сейчас этого блогера. Вот честно. Или вы в городе не ходите/не ездите? Каждый поход на работу/в магазин/в поликлинику с риском для жизни. Сколько можно это терпеть? Говорите бюджет в Москве больше? Так там и прибыли больше от туризма того же. И потом, поясните мне кто-нибудь, почему на содержание аппарата и гаража мэрии и правительства области деньги есть, а на очистку города от снега и мусора нет? Вот хоть убейте, не понимаю откуда в людях это?

1111
15 мар 2021 в 02:33

Блогер Варламов не поинтересовался почему в городе нет совсем деревьев? Может вырубка лесов и приводит к изменению климата ?

Пенс 61
15 мар 2021 в 08:55

Да город замарашка. А еще и претендует на столицу Сибири.

15 мар 2021 в 13:27

В этом году застряла в соседнем Дворе на кроссовера 4 WD. Впервые за 7 лет, а 7 лет назад у меня была декоративная машина-малолитражка. Вывод: надо брать внедорожник для езды по шорной местности и снегоступы, чтобы чувствовать себя комфортно. А ещё не иметь проблем с суставами как минимум.

Кремлеботы не на шутку возбудились на Варламова ))). Забавно читать их тявкания.

тимур
15 мар 2021 в 17:24

лоеоть я пенсионер хожу на лечение тротуары не чищены совсем просто протоптаны людьми я упал и сильно ударился также происходят дтп со смертельными исходами и увечьями а мерия в стороне и не за что не отвечает сколько это будет продолжаться зато главные дороги к приезду мишустина все были вычищены до асфальта

деверь
14 мар 2021 в 22:49

как только сменят нашего Горе-главу города, все сразу изменится, будут другие компании отвечать за уборку и вывоз снега и сразу же деньги появятся

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 мар 2021 в 12:10

Еще 2-3 года назад снег худо-бедно, с задержками - но вывозили. А сейчас - кучи просто складируют во дворах. При том, что денег на вывоз, на снегоотвалы, на снегоплавильные станции - меньше выделять не стали. Просто перестали те деньги доходить по назначению. Локоть с подельниками совсем берега попутал, как на второй срок переизбрался.

14 мар 2021 в 22:49

Это Сибирь, а не Москва с Питером. Снега неизмеримо больше, а денег меньше.
Как весь то уберешь?

ОТВЕТИТЬ
Читатель
15 мар 2021 в 07:01

Как быстро все переобулись. В прошлые разы крыли матом Варламова, а теперь и сами заметили, что по уши в дерьме живете.

15 мар 2021 в 09:04

он прав

Александр(первый)
15 мар 2021 в 10:05

Смеяться,право не грешно..! До Локтя,главное,дошло- Б! Надежды нету ни какой: пора сбираться на покой!

Берсерк
15 мар 2021 в 10:03

Пока этот мэр будет здесь. Будет только хуже !!!

Стас
15 мар 2021 в 10:26

Все парковки засыпали парковаться негде, а эвакуаторы исправно работают.

Эдуард
15 мар 2021 в 11:49

Вчера заехал на Заовражную, лучше бы не заезжал. Со слов жителей, за всю зиму не чистили НИ РАЗУ!

Фото пользователя
15 мар 2021 в 14:22

со снегом у нас действительно беда... его не вывозят от слова СОВСЕМ!

Фото пользователя
14 мар 2021 в 22:52

О, Одуван. Критику наводит/ сотрудничает. Плиз ту митью для новичков.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 22:55

Илюша, пойми - ты столичный метросексуал, и к тому же позорный нахлебник на всей России, как любой москвич. "Есть Москва, а есть Россия" - тебе никогда в жизни не понять, что это не каламбур, а святая истина. Такие, как ты, паразитируют на России, которая платит на содержание твоей Москвы. Да, иногда у нас снега много. Так много, что в твоей малообразованный головушке не может столько уложиться. И его плохо убирают ежегодно - это факт. Потому, Илюша, что деньги, которые могли бы пойти на уборку снега здесь, пошли на плитку в
твоей Москве. Ты, как москвич, лично прожрал благополучие и благоустройство всей России, высасывая из неё налоги и жируя на них.

Соберёшься цитировать данный текст - не забудь, как честный человек, об авторском вознаграждении.

ОТВЕТИТЬ
Житель
15 мар 2021 в 11:13

Это он в Саратове зимой не был. Там на тротуарах гололед толщиной до 10 сантиметров. Вот там реально ходить невозможно.

15 мар 2021 в 12:08

Маркса около ГУМа-стыд и позор города!

Гость
15 мар 2021 в 15:48

По ул.Плановая перед приездом премьер-министр РФ Мишустина М. счистили снег с дороги на тротуар!!! Машинам хорошо, а о людях и не думают! Тротуар до их пор так и не прочистили...

Дмитрий
15 мар 2021 в 12:35

Ямы по локоть , сугробы тоже , не Мэр , а позорище.

ОТВЕТИТЬ
Nosferatu
15 мар 2021 в 07:41

Мер- дайте мне 2 месяца и я обещаю что решу проблему со снегом!!!!

ОТВЕТИТЬ