перейти к публикации
43 комментария к публикации

Латвия возобновит авиасообщение с Россией

10 марта 2021, 08:49
Латвия недружественная нам страна и нечего там нам делать и их сюда тоже не надо. Такие "друзья" хуже врагов!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 марта 2021, 23:19
Страна НАТО, которая всегда лет 30 всячески унижает Россию, ненавидит СССР, в котором построили в латвии заводы. Но теперь гордая нищая страна еуропы.
10 марта 2021, 07:50
О, Латвия - это очень хорошо. Раньше часто бывал. Наконец-то можно и в Ригу да и в Юрмале погулять)
10 марта 2021, 07:54
Вроде как в Латвии как раз сейчас очень тяжёлая ситуация с короной.. Как бы к нам не приперли нафиг нам не нужных "подарочков"..
10 марта 2021, 07:35
зачем только не понятно
10 марта 2021, 08:45
Мы - третья страна?😂😂😂
10 марта 2021, 11:05
Пусть "прибалтийские братья" поживут отдельно до лучших времён ... когда белый цвет ихнего флага будет означать бескрайние снега Сибири для них ...
10 марта 2021, 08:49
в третьи страны и в Россию ? шпроты забродили что-ли ?
Гость
10 марта 2021, 10:49
Ну, наконец-то! Город не спал, все ждали этой весточки.
10 марта 2021, 17:07
Комментаторы НГС.ру не совсем понимают о чем речь. Комментаторы туда все равно не попадут, т.к. туристические визы никто и не собирается выдавать (и правильно, и не фиг в этом гетто там делать). Единственное что может быть полезно для комментаторов НГС.ру, это то, что у них будет возможность купить билет в третью, не-Шенгенскую страну, т.к. Рига крупный хаб.
Гость
10 марта 2021, 07:54
Шпроты девать некуда? Поздно пить боржоми, туда и так никто не полетит.
Гость
10 марта 2021, 15:20
А я тут че-то слыхал,что там фашисты живут.Нет?
Гость
10 марта 2021, 07:10
Чё там делать в этой маленькой, но ,,гордой,, стране?
Гость
10 марта 2021, 08:28
А смысл
Гость
10 марта 2021, 10:35
Пошли бы эти латыши со своими "нацисткими идеями" куда подальше,видите ли мы "оккупанты" ну так пусть живут под протекторатом НАТО!!! Нечего с ними общаться!!!
10 марта 2021, 17:31
Если только послушать орган в Домском соборе, да встретиться с однокашником по КИИГА