Авиакомпания AZUR air возобновляет прямые рейсы из Новосибирска в Стамбул
1 марта 2021, 13:40
Гость
2 марта 2021, 17:27
По канатной дороге?))
Гость
2 марта 2021, 12:12
Стамбул - город моей мечты!
Гость
2 марта 2021, 05:55
Где там наш великий геополитик? Турки наш военный самолёт сбили, эту тему быстренько замяли и всё, дружба жвачка. Вроде странно, а если разобраться - так ну всё очевидно. Попытался пацанчик наехать не на того, получил в зубы слегонца и всё, покладистый и задружил с "правильным человеком". Только вот не таким я хочу видеть своего президента.
Нафига ваши Турции, если Крым - наш.
Отдыхать следует строго на исторической родине.
Гость
1 марта 2021, 16:42
Эх, я уже обрадовался, что Турецкие авиалинии вернулись в Новосибирск. Ан нет ((
Гость
1 марта 2021, 16:02
Бывалые, подскажите - куда лучше на дней 9-10 в апреле из Н-ска: Стамбул, Занзибар или Крым. На Занзибаре хвалят океан, но дожди в апреле и риски подхватить какую - нибудь заразу и дороговато. Минусы Стамбула и Крыма - не покупаться. Ваши мнения? Ботов прошу не писать всякую чушь.
Гость
1 марта 2021, 15:56
Всем спасибо, до свидания. Я устал, я ухожу - целой колонной, маршируют гордо подняв голову многочисленные оригинальные и не очень ники...
"Нашим же салом да по мурсалам" ..... забыли наверно наши вековые отношения с Турцией ... ничо они не раз ещё напомнят но с помощью денег навезённых нашими жирующими гражданами.
Гость
1 марта 2021, 14:13
Хорошо ,что открывают маршруты для путешествий,я уже на весну и лето купил туры. Надеюсь будет все хорошо, коронавирус не побеспокоит,к тому же власти в России одни из умнейших оказались в мире,что не очень стали обращать внимание на вирус.Турки вообще молодцы что в период коронабесия по всему миру организовали отдых для приезжих туристов, отели 5 звезд особенно Риксос и другие из мировых цепочек на высоте в плане отдыха ,питания и алкогольных напитков из Европы. Жду с нетерпением поездки в Турцию, спасибо туркам за отдых. Данная тема не интересна нищим троллям и ботам, здесь все дорого, нужны деньги,а не копейки от зарплаты до зарплаты или от пенсии до пенсии, лапшу не дают за взгляды и накрутки лайков, так что ищите другие темы для вашего яда и злобы и негатива в отношении Турции и нашей власти, нашего президента.
Гость
1 марта 2021, 14:11
Наконец то одинокие тетеньки смогут затусить с турецкими аниматорами.
Гость
1 марта 2021, 14:11
На троих с ребенком в Стамбул туда/обратно 90т.р. Вот Новосибирск дыра, все дорого отсюда. При таком раскладе легче тур взять.
Гость
1 марта 2021, 14:04
Да Стамбул торговый город вы что несёте про Крым хотя я тоже лучше в Анталию или Сочи
Достижения
Свой среди своих