17 апреля суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (553)

У меня в Плотниково есть правда не дворец, а особняк

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
30 янв 2021 в 19:56

И что с того? Мало ли дворцов в мире...что прицепились к этому дворцу, о других новостях лучше пишите.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 янв 2021 в 19:57

Ротенберга на царство.

Он достоин. Он построил дворец для себя и для приема международных делегаций.

Ротенберг новый царь всея Руси.
Выберем его в президенты на следующие 50 лет.

Кто то против ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 19:58

Поздравляю навальнят, спец-операция ЦРУ по сливу протестных масс в канализацию прошла успешно, теперь Россия будет укреплять суверенитет и говорить с США на равных.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 янв 2021 в 19:59

Кто такой Путин ?
Он мелкая сошка ?

Я голосую за ротенберга

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 20:00

а ротенберга посадят за вырубку краснокнижных деревьев?
Или "он же памятник"!

ОТВЕТИТЬ
скачем в Европу
30 янв 2021 в 20:00

А на Украине в 2014 году народ митингами снёс тоталитарны режим, и выбрал народного президента олигарха Порошенко. Теперь живёт народ хорошо, не митингует против власти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2021 в 20:00

Все равно одна шайка,что он,что сами знаете кто.

ОТВЕТИТЬ
Максим
30 янв 2021 в 20:01

Ехал сейчас по старому мосту. Ледовый дворец уже неплохо так возвели. За год. А "дворец Путина" уже 10 лет построить не могут. Путина совсем не уважают, даже дворец ему доделать не могут...

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 20:01

Вы читали статью о дважды (уже в недалёком будущем) герое РФ...

Гость
30 янв 2021 в 20:01

отдайте его под детский интернат , почистите карму

ОТВЕТИТЬ
Ясвами
30 янв 2021 в 20:02

Ротенберг смелее чем................хвала ему за смелость.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 янв 2021 в 20:02

Слава Ротенбергу !!!!

30 янв 2021 в 20:02

Индульгенция получена.

Путин выкрутился. В прочем, как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 20:03

И на кого это рассчитано? В апарт отелях не ставят золотые ёршики и супердорогую мебель. Слишком все дорогое. Лгут, и нас ни во что не ставят. Типа, пусть хавают эту наспех сляпанную версию.

ОТВЕТИТЬ
завистник
30 янв 2021 в 20:03

Золотой унитаз Януковича уже стоит в этом дворце?

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
30 янв 2021 в 20:03

Понятно что прикрывает. А если на понт взять? Это че, на это платон уходит? Он там не перегибает?

Фото пользователя
30 янв 2021 в 20:03

Т.е. для народа дожна быть принципиалная разница, принадлежит он президенту или другу президента по борцовскому залу?

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 20:04

Если кто не в курсе, именно этот гражданин со своим братом являются конечными бенефициарами строительства нашего нового моста.

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
30 янв 2021 в 20:04

"Из всех возможных вариантов этот - один из самых забавных. Но надо отдать должное новому владельцу. Он проявил себя как настоящей друг. Думаю, что уговаривали на эту роль многих, но согласился в итоге именно он.

Ну что ж, Аркаша, поздравляем с приобретением. Гостиничка будет на заглядение. От постояльцев отбою не будет. Непонятно, правда, сколько должен стоить такой номер, чтобы "гостиница" окупилась хотя бы до конца нынешней геологической эпохи. Но бизнес - дело такое. Где-то потеряешь, где-то выиграешь." (с)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2021 в 20:04

Кто бы сомневался, что хозяином дворца будет ближайший друг президента.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2021 в 20:05

Да блин😐 А я так надеялся, что он ничей...хотел его государству сдать и получить положенные мне по закону 25% от находки😫

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
30 янв 2021 в 20:05

У гражданина Финляндии дворец в погранзоне.😱

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2021 в 20:06

Друг, это треть твое плечо...

Бомжара
30 янв 2021 в 20:07

Можно было бы поверить, если бы признался 10 лет назад.
В отеле бы:
1. Построили лестницу для спуска к воде, но не пещеру.
2. Нелётную зону бы не сделали.
3. Он был бы в западной стране, где и все отели наших чинуш.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2021 в 20:07

Расскажите мне, Путина так его товарищи не уважают, что столько времени уже строят и все равно конца-края не видно?Больше 10 лет тянут....

ОТВЕТИТЬ
Cтрах и ненависть тупого тролля НГС
30 янв 2021 в 20:08

Отдайте дворец Навальному! Он честный. И он будущий президент России.

ОТВЕТИТЬ
Хронология кремлёвского вранья
30 янв 2021 в 20:08

1. Песков - "Это дворец предпринимателей"
2. ФСБ: "Это не дворец, а погранзастава!"
3. Кремль ТВ: "Это не дворец, а апарт-отель!"
4. Ротенберг -- "Это мой дворец!"
И это только за 3 дня!
Каждый день -- новая версия. Как пробрало кремлевских это расследование. Даже по сбитому Боингу с такой частотой версии не меняли!

ОТВЕТИТЬ
Висильчак
30 янв 2021 в 20:10

Прошло 12 дней после видео о дворце. Представляю, как сначала скрипели мозги у администрации "как отмазываться будем и что придумать?" (сообщения кремлеботов все видели). Потом кому-то пришла в голову идея и стали играть в считалочку среди олигархов, кто возьмет на себя дворец. В общем-то, ничего нового, фамилия Ротенберга звучала. "нет ничего незаконного" - неужели? Собрали провластных блогеров, раздали новые методички и бабла.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 20:10

Уважаемые корреспонденты, а можно проявить хоть немного профессионализма и подавать информацию, как факт, а не ваши оценочные суждения! Задолбало. Честно.

ОТВЕТИТЬ
свидетель Его и друганов Евоных
30 янв 2021 в 20:10

давай тогда до конца говори. Кто дал тебе доход? Может ноу-хау или 5я звезда во лбу у Аркаши?

бабка ванга
30 янв 2021 в 20:11

Вангую
Ваш новый президент будет Саня.
И Будет править вами 200 лет.
И он, и его дети, и его внуки

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 20:11

вот у нас на даче если березку срубил- штраф офигенный а здесь в заповеднике лес вырубили и никакого наказания. Страна дураков

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2021 в 20:11

Очередное враньё за последующее сытое бытие.

30 янв 2021 в 20:12

И кто теперь посмеет сказать, что этот дворец имеет кокое-то отношение к Путину? Ну что может быть общего между Путиным и Ротенбергом?

ОТВЕТИТЬ
Просто он забыл
30 янв 2021 в 20:12

Он только через две недели после появления фильма вспомнил, что это его дворец?

30 янв 2021 в 20:12

"Правильные пацаны" порешали, кто пойдёт за паровоз?

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
30 янв 2021 в 20:13

Элитный отель с 16 подземными этажами и бункером. Ну где такое еще можно увидеть? Чудо света!

Гость
30 янв 2021 в 20:14

Ротенберг , вот кто сильный, всех нагнул и ФСО и ФСБ и может еще кого нибудь. Смелый мужик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 20:14

Это было так предсказуемо (даже смешно, как предсказуемо). Наша семья дала точный прогноз - на сцену выйдет Роттерберг.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2021 в 20:14

В ГРОБУ КАРМАНОВ НЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Макс
30 янв 2021 в 20:14

😳👍 ждужба крепкая , бла бла бла бла бла!!!

30 янв 2021 в 20:14

Обнаружение собственника никак не объясняет бесполетную зону.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 20:15

Навального в угол!

ОТВЕТИТЬ
бабка ванга
30 янв 2021 в 20:15

И прийдёт демон, и будет клеймить непокорных.
Покорные встанут на колени и получат клеймо. 666.
И каждый может их отличить.
Эти клейменные, а этих в тюрьму.

ОТВЕТИТЬ
Прима
30 янв 2021 в 20:15

+1
−2
Координатор штаба Навального в Нижнем Новгороде Трегубов отказался от своей должности и призвал людей не выходить на акции протеста
РИА Новости

дворцовские хлопоты
30 янв 2021 в 20:15

Кто бы сомневался, что из окружения хозяина олигархи возьмут на себя дворцовские хлопоты?

30 янв 2021 в 20:15

На деньги дальнобойщиков и газонефтетранспортной системы построен

Яяяяяяя