8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
16 янв 2021 в 19:58

Да остановите вы эти полеты за рубеж

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 19:58

Индия?!

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
16 янв 2021 в 19:59

А как Индия справилась с пандемией? У них же полная антисанитария, тарелки для общепита моют тут же рядом в луже на дороге.
У нас СМИ молчат пр Индию, казалось бы, вот где развернуться ковидику, но нет, и даже сообщение возобновляется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 20:00

Поддерживаю!

Скоро вылетаю в Катар.

берег турецкий
16 янв 2021 в 20:07

С Турцией почему не открыли авиасообщение, Наташши соскучились по любви с южными мужчинами.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк Путешественник
16 янв 2021 в 20:09

Молодец Россия ,полностью поддерживаю ,желаю отдохнуть во Вьетнаме в апреле -мае 2021 года по полной программе 21 день в 5 звездном отеле.Ждите Вьетнамцы скоро к вам бабло приедет и жизнь наладится.

ОТВЕТИТЬ
00000
16 янв 2021 в 20:17

На Занзибаре сгорели две гостиницы.

ОТВЕТИТЬ
В.Яковлев
16 янв 2021 в 20:29

А толку? У меня все равно самолёта нет

Фото пользователя
16 янв 2021 в 20:34

Ну да, нам же обещали третью волну, значит, надо её привезти.

ОТВЕТИТЬ
Даааа
16 янв 2021 в 20:36

Они то откроют, а эти страны готовы принимать? Работают ли отели, инфраструктура?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 20:47

В Индию то и в добрые времена ездить нежелательно, особенно женщинам.
А сейчас зачем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 20:48

Новость хороша ровно на половину. Скорее всего все страны введут 14 дневный карантин для прибывающих и вся затея теряет смысл.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
16 янв 2021 в 20:50

К родителям в Павлодар попасть не могу (только с пересадкой через Турцию за 100500$). Но в Индию - пожалуйста...

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 20:55

Вьетнам - очень мило, я там разок на зимних каникулах была. Но через Москву? Лететь в обратную сторону и не бесплатно? Предложение - так себе.

ОТВЕТИТЬ
Руль
16 янв 2021 в 21:03

В заголовке Россия, в тексте Москва. Содержимое статьи не для замкадышей?

Гость
16 янв 2021 в 21:30

"Россия возобновляет авиасообщение еще с 4 странами"
Действительно, коронавирус-то всё, победили!

Фото пользователя
16 янв 2021 в 21:44

слишком мало коронавирусников видимо

Фото пользователя
16 янв 2021 в 21:50

Не рано ли празднуем победу над вирусом. Такое ощущение в последнее время, что про пандемию стараются забыть. Это из-за вакцинации?

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 21:56

Индия - зачем? Она идет второй в мире по заболеваемости ковид-19 и третья в мире по смертности.

16 янв 2021 в 22:05

дибилизм крепчает..несмотря ни на что

Кайрат Кайбарович
16 янв 2021 в 22:17

А как же Казахстан?

16 янв 2021 в 22:44

Люди! что с Вами? Градус злобы комментаторов( ботов?) зашкаливает! ...Постковидный синдром? Добрее надо быть,глядишь- и Тай откроют!
А привьетесь- и карантин Вам не страшен! :)

ОТВЕТИТЬ
Иван
16 янв 2021 в 22:47

Похоже все плохо разобрались. Там открывают рейсы в Дели и в Ханой, там туризма нет особо. И это регулярки. Так что рано радоваться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 22:53

Следим за развитием событий

Гость
16 янв 2021 в 23:29

специально чтобы все бежали прививки делать у кого куча денег и Индия в голове!)))

17 янв 2021 в 00:09

Нас и здесь неплохо кормят

17 янв 2021 в 00:44

ииии полетелииии...

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 00:45

не летим

Роман
17 янв 2021 в 04:48

Опять заразу поедут повсюду собирать... А то своей у нас мало.😠

поддержим деловые связи
17 янв 2021 в 08:17

британский коронавирус - это событие года, которое нельзя пропустить

гость
17 янв 2021 в 08:20

Травников и Меняйло не стали закрывать авиа сообщение с Москвой, госпитали с больницами переполнились, врачей не хватило, людей много умерло. Сейчас рост заболеваемости растет быстрее... но у руля все те же лица, которые не умеют учиться даже на своих ошибках.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 08:48

главное чтобы обратно не пускали

Гость
17 янв 2021 в 14:29

Москвичи устали без отдыха в теплых странах.

Фото пользователя
18 янв 2021 в 06:31

Казахстан...когда откроют Казахстан?

Загрузка...