20 апреля вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Фото пользователя
17 дек 2020 в 07:08

В прошлые сб-вс ветерок был отличный так что половина не вылезла на гору. Но и подъёвников половина не работала.

ОТВЕТИТЬ
Warman
17 дек 2020 в 07:25

Сделать единый скипасс на ВСЕ подъёмники до сих пор неразрешимая задача? Как-то же в Европе умудрились договориться. Не то что с одного курорта на другой, из одной страны в другую можно на подъёмниках уехать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2020 в 07:46

Масквичи жируют на наши деньги

ОТВЕТИТЬ
1234
17 дек 2020 в 07:48

Тулеев сумел создать в Кузбассе курорт известный по России. А что мешало сделать это в нашем регионе бывшим губернаторам?

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 07:50

Очереди стали бы меньше, если бы "туристы" на 100% заполняли своими тушками кресла и кабины. А то ездят по 2-3 вместо 4-6 в кресле, кабины также полупустые ходят. Не ко всем, конечно, относится, но к очень многим

ОТВЕТИТЬ
Евгений
17 дек 2020 в 07:50

Теперь нужно сделать проезд из Москвы до Шерегеша всеми видами транспорта дешевле чем из Новосибирска и обеспечить москвичей скидкой на жилье 50-70% и бесплатными завтраками. А то они так намучились!!!

ОТВЕТИТЬ
Ггггшш
17 дек 2020 в 08:07

Нужно ограничить количество гостей из нерезиновой! Лимит установить не более 100 человек в неделю из Питера и Москвы.
Пусть в Сочи едут разносить заразу.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 08:08

2500 метров? Автор путает высоту и длину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 08:16

Это каким нужно быть замечательным человеком, чтобы из Мск ехать туды? Да даж из Нск. Што там делать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2020 в 08:18

Всё, Москва приехала - пропал доступный курорт...

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 08:33

Неопределенный осадок. Москвичи и их разница в доходах с условно местными не добавляет патриотизма. С другой стороны если едут сюда, получается не везде хорошо где нас нет, возможно то на то и выходит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2020 в 08:42

Никогда не пойму этот зимний отдых. И так зимы хватает.

Фото пользователя
17 дек 2020 в 08:52

Прикольная атмосфера наверное.. судя по фото. Для любителей зимы. Но там же яблоку негде упасть и таааак дорого!
Хотя потом куча фоточек для Инстаграм!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 дек 2020 в 08:54

Что происходит? На налоги отправленные в Москву, туристы из столицы катаются в Вашем Шерегеше. Местным все равно им только прибыль, а сибиряки ездят теперь кататься на горский 👍😁

Фото пользователя
17 дек 2020 в 08:55

Понаехали, пляжники! Сибирь не резиновая.

Гость
17 дек 2020 в 09:05

О, бабло гребут...

Москвичи опять заразу по стране растаскивают как весной. Или все уже переболели или привились?

Фото пользователя
17 дек 2020 в 09:19

СпорЦмены-инстаграмщики...
никогда не тянуло в эту помойку (а массовое место - помойка по определению).
Лучше в Хакасию сгонять, если уж хочется посмотреть на зимнюю красоту.

ОТВЕТИТЬ
РикиТикиТави
17 дек 2020 в 09:25

Теперь ждем когда Шерегеш засыпает Сибиряками (с)

Ахиллес
17 дек 2020 в 09:46

Для Москвичей нужно сделать цены в два раза выше , пусть курорт зарабатывает на них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 09:51

Москвичи если честно житья не дают, Шерегеш и тот забрали взвинтив цены , может закрыть им выезд из златоглавой

ОТВЕТИТЬ
Спок
17 дек 2020 в 09:58

Какие 2500м?
Высота над уровнем моря г.Зелёная — 1270м

17 дек 2020 в 10:17

Цены стремятся к европейским, но оборудовать за 20 лет баблокоса навигацию в виде табличек даже --- не шмогли. Симптоматичненько...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2020 в 10:18

Опять понаехали (((

Сергеич
17 дек 2020 в 10:21

Москвичи, go home.
Мы вас не айлавью..чес слово

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2020 в 10:28

Ценник там уже подогнали к Европе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2020 в 10:28

Поеду в Шерегеш – подерусь с москвичами.

17 дек 2020 в 10:57

Всю неделю было много ветра и не очень много снега, из-за чего основные подъемники регулярно - не работали.
Плюс увеличение цены на подъемники на 40%.
Вот и все о Шерегеше.

17 дек 2020 в 11:18

Цены на подъемник стали - ужас, так и не сделали единый скипасс, очень неудобно, конечно рад за местных жителей, подзаработают, весной то закрыли уже в марте, сезон пропал считай, но для нас, немосквичей теперь дорого....

Надо срочно опустошённый нерезиновск заполнять

В1955
17 дек 2020 в 11:33

Самый стремный курорт

17 дек 2020 в 12:13

для москвичей цены повышайте у них зарплаты выше ! а для сибиряков за пол цены ! будьте людьми

Петрович
17 дек 2020 в 12:46

Шерегеш - большая глупость, вот почему:
1. Трасса опасная, без разделителей
2. вероятность получить травму при спуске с горы - очень высокая, т.к. отсутствует культура, летают как сумасшедшие, половина нетрезвые
3. Цены завышены и на жилье и на еду

Половина ездит туда селфи поделать, побухать и познакомиться. Спортсменов там единицы.
Уж лучше займитесь беговыми лыжами на регулярной основе: дешевле, полезнее для здоровья и ближе. А Шерегеш - понты для мажоров

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 13:09

Да пусть резвятся, коль деньги есть, вирус никогда у нас не закончится, благодаря полумерам, это зя, а это нельзя.

17 дек 2020 в 13:17

"ски-пасс на 4 часа — 1350 рублей" - офигели что ли? Даже на Сахалине 5 часов 750 рублей стоит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2020 в 13:18

В этот ковидник никогда не поеду!

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 13:42

rooks отстой

Гость
17 дек 2020 в 13:42

В конце декабря- начале января в Шерегеше обещают морозы за 30, а по информации с некоторых сайтов- под 40. Надеюсь, что «гости из европейской части России» испугаются, больше к нам не поедут и другим расскажут. А мы и в минус 30 катаемся.

Гость ...
17 дек 2020 в 14:29

у меня подруга сездила на такой курорт. руки ноги переломала. сейчас находится на безсрочном курорте.

ОТВЕТИТЬ
пашА
17 дек 2020 в 14:53

Когда уже теннис опять в моду войдет как при Еле?

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 15:07

Народ, а как сделать так, чтобы все эти видео из местных статей не запускались автоматически? Мне как-то текста хватает в подавляющем большинстве случаев)

17 дек 2020 в 15:35

Москвичи с Питерцами понаехали, глядишь будет как в Сочи

Фото пользователя
17 дек 2020 в 18:08

Пусть москвичи едут на Красную поляну, а то позакрывали Европу, начали шариться по России. Народу на трассах до фига.

Москвич
17 дек 2020 в 18:27

А в каких отелях есть лифты? Местные знатоки - подсказывайте.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 19:41

Москвичей сразу видно, они в кафешки с лыжами и сноубордами заходят

R2D2
17 дек 2020 в 20:32

Дерьмовая реклама Шерегеша. Рашкасервис всегда уг. Хоть с видосиками и фоточками, хоть без них

МОСКВИЧ из москвы
17 дек 2020 в 22:17

Не смешите - с чего взяли что москвичи прям к вам рвутся ? У нас рядом горы сочинские и кавказ -ближе гораздо красивее и дешевле ! Успокойтесь уже и езжайте в свою распиаренную деревню с конскими ценниками и совковыми столовками. Москвичи в отличии от провинциалов умеют считать деньги и не тратят их на фуфло.

ОТВЕТИТЬ
Москвичка
18 дек 2020 в 04:23

Чтож вы злые такие? И глупые? Цены вам не москвичи подняли, а ваше руководство, и москвичи в основном работают так же как и вы. Цены у вас в кафе московские... И кто же эти цены поднимает...

изя
18 дек 2020 в 09:29

хоть кто то бабло подымит

Гость
18 дек 2020 в 10:09

Ну конечно, короновирус то надо кудато спихнуть, вот и приехали маскали, заразу распростронить. Вы там держитесь Кемеровчане, не падайте духом,меньше контактируйте с этой заразой.

Загрузка...