7 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Игорь Сергеевич
5 июл 2020 в 14:05

Всех вернувшихся с Алтая сразу на тридцати дневный карантин.
Вдруг они у монголов бубонную чуму подхватили. Граница то рядом.

5 июл 2020 в 14:08

Никто ничего соблюдать не будет, все думают да "со мной ничего не произойдёт".

психиатр
5 июл 2020 в 14:09

на Алтае Алёша Навальный 05.07.2020г будет, инфа прошла, лекцию читать будет господа

5 июл 2020 в 14:10

Ну это для экстремалов. Для меня отдых вдали от унитаза и душа исключен. И доширак! Каждый день решать какие-то проблемы. А желтые поля сурепки у меня под окном на диком газоне. Олл инклюзив! Анталия! Жди меня, и я вернусь!

Фото пользователя
5 июл 2020 в 14:18

Не тянет на Алтай, сколько же можно туда ездить, реки и озера холодные. Красивая природа, пару раз съездил, посмотрел и достаточно, да еще с этим коронавирусом. Единственный плюс, что относительно недалеко.

С. Хол
5 июл 2020 в 14:23

> К сожалению, меры предосторожности не соблюдались нигде
Если волнует соблюдение мер предосторожности, то зачем сами туда попёрлись?

738н
5 июл 2020 в 14:23

закрыть Алтай. Спасти от "засирания"

Фото пользователя
5 июл 2020 в 14:28

Коронавирус есть. В ГОЛОВАХ ИДИОТОВ. И их необходимо изолировать. Когда мне кто-то вякает про вирус или маску - в него попадаёт ИЗОЛЯЦИЯ

Фото пользователя
5 июл 2020 в 14:29

Ездил на Алтай 3 раза за лето и ещё поедем. Пока рейсы не начнутся из Москвы в нормальные страны

Выехал жарить шашлык... Негодуйте ботье!))

Козин
5 июл 2020 в 14:31

Журналистка пишет - основные достопримечательности тоже принимали посетителей.
Достопримеча́тельность — место, вещь или объект, заслуживающие особого внимания, знаменитые или замечательные чем-либо, например, являющиеся историческим наследием, художественной ценностью.
Каким образом место или вещь может принимать или не принимать посетителей?

Фото пользователя
5 июл 2020 в 14:33

Жарим ШАШЛЫЧОК на пляже. А чё)) День то хороший. БОТЬЁ пусть в на цепях на в намордниках сидят)) это участь их))) Но вечером гроза, палатки взяли на всякий. Чтобы ШАШЛЫК не намок

Фото пользователя
5 июл 2020 в 14:33

Там сплошная зараза и разврат. Там нет духовности и чистоты. Туда только доступных девушек возить.

Фото пользователя
5 июл 2020 в 14:42

Если бы мне кто ВЙАКНУЛ бы на улице про вирус или маску))))
жалкие)))

5 июл 2020 в 14:55

Сервиса ноль, за то цена как в хорошем отеле в италии.

Фото пользователя
5 июл 2020 в 15:14

Нравится Алтай. Зимой классно и летом там отдыхать ,конечно с компанией

Гость
5 июл 2020 в 15:24

отдых просто класс-там перекрыто, тут открыто.там еда есть, тут закрыто или кончилась.
и на кой оно надо?на своей даче комфортнее!

Гость
5 июл 2020 в 15:25

нам нужен коллективный иммунитет к ковиду, поэтому вперед на отдых и потеснее друг к другу жмитесь на экскурсиях.

Гость
5 июл 2020 в 15:31

На Айе полно народа,Бирюзовая закрыта,Рублёвка - вода 23,ветер - сопли выдувает,на Манжероке не были,дожди постоянно,ночи холодные.Цены подняли.В целом людей немного .Добро пожаловать на Алтай.

Женя
5 июл 2020 в 15:32

На Алтае огромные расстояния. Многие частники имеют отдельно стоящие домики, и в них можно спокойно жить. Не нам надо бояться Алтай, а Алтай должен бояться нас. Все таки Новосибирск занимает первое место по Сибири по количеству заболевших и умерших от Ковида.

Гость
5 июл 2020 в 15:41

Есть теория, и есть реальность, никто и не сомневался в этом.

С Алтая
5 июл 2020 в 15:49

Написано очень безграмотно, в интернете много отзывов о путешествии по Горному Алтаю более увлекательно , у журналистки уж слишком бедный словарный запас. А на Алтае сейчас хорошо, нет ни мошек, ни комаров, но ночи довольно прохладные, Катунь после дождей мутно-серая.

5 июл 2020 в 16:00

выбор у людей невелик: сдохнуть от вируса или подохнуть с голоду раньше, чем от вируса.

Фото пользователя
5 июл 2020 в 16:00

вот интересно нгс за красных или за белых?
с одной стороны задолбали кошмарить людей болячкой, с другой стороны просто пропаганда самозаражения.
таких статеек на сегодня уже две , эта и про девулю которая в июне по спортзалам походила какие то мероприятия попроводила.
вы уже пристаньте к одному берегу.

Фото пользователя
5 июл 2020 в 16:02

Крайне однобокий взгляд на Алтай! Вообще любители смартфона и машин написали. Есть вот такой описанный дичайший отдых, с которым и без вируса в обычное время тяжело и проблематично. А есть организованная часть для людей пореспектабельнее , побогаче и поумнее. Всё-таки отдых не от слов бегать/ездить/решатьбесконечныепроблемы, а от комфорта и наличия финансов!

Фото пользователя
5 июл 2020 в 16:13

А кто-нибудь знает, Синюха перед Манжероком работает??

Фото пользователя
5 июл 2020 в 16:41

А я вот с этой горки на первом снимке съезжал на доске. Чуть в озеро не въехал, оно там внизу.

5 июл 2020 в 17:20

Непонимаю чего находят в этом Алтае , я там родился и вырос, поэтому мне этот Алтай так себе, ну горы, леса, что в этом такого, вот побережье чёрного моря это да, история, горы, леса

Фото пользователя
5 июл 2020 в 17:43

Почему нет фото Марины спереди, а только сзади?

Татьяна
5 июл 2020 в 18:14

Очень вовремя сказано о Алтае, ещё не время там отдыхать, красота красатой,а здоровье, дороже

Философ🐓{ Павел}🐓-с-приплясом
5 июл 2020 в 18:27

Жду Пашу выехал на Паджеро

русский бич
5 июл 2020 в 18:38

Не понимаю, что людей так тянет на шашлыки, на Алтай? Есть же нормальные, благородные места. Нет, надо жесть, дичь, чтоб рядом медведи, местные жители голодные с обрезами, волки, комары, мошка. Можно понять скалолазов, альпинистов, сплавщиков - те едут за острыми ощущениями, денег полно и безделье. А отдыхать на Алтае с детьми, например, ни о чём такой отдых.

лена путина
5 июл 2020 в 18:46

читаю в известиях: "Небольшие гостиницы вместимостью не более 100 номеров получат субсидии на закупку средств индивидуальной защиты для сотрудников. Об этом 5 июля заявила глава Ростуризма Зарина Догузова." то есть я сама покупаю маски. денег тоже не дали. а тут прям халява. почему постояльцы , имеющие деньги на билет, путевку, но нет денег на маски. что за бред???

С Алтая
5 июл 2020 в 19:10

Кстати, в Горном Алтае стояла в конце июня холодная, дождливая погода, отнюдь не солнечная и теплая!

V_V
5 июл 2020 в 19:41

Получается, в Актру не попасть?

Фото пользователя
5 июл 2020 в 23:52

руссо туристо ,не ездили бы вы на Алтай?
сами-то понимаете что наполняете его гноем ?

Алтай 10-15 лет назад и сейчас они очень разные

Фото пользователя
6 июл 2020 в 06:33

Стремящаяся куда то Катунь?!?!
Замуж вам Мария надобно, тогда и лапшой б/а уже не отделаться от молодого человека будет.

знаток
6 июл 2020 в 06:50

Учитывая полную прозрачность наших границ с Монголией, я бы беспокоился там больше о бубонной чуме, чем о короне.

без комментариев
6 июл 2020 в 08:52

вы столкнетесь с диким местным населением, которое нанавидит кородских и желает чтобы вы убрались поскорее. это если мягко сказать. я там был, и знаю о чем говорю!

Гость
6 июл 2020 в 08:57

Сидите дома. На алтае ковид-19!!!

Фото пользователя
6 июл 2020 в 09:00

В городе выше шансы подцепить заразу, чем за городом, так что правильно - народ, все на природу! :) Главное соблюдайте дистанцию и пользуйтесь антисептиками :)

6 июл 2020 в 09:47

"в Роспотребнадзоре это тоже понимают, поэтому на некоторые вещи закрывают глаза" - какой золотой у них Роспотребнадзор! Вот бы нам такой

хотели поехать на Алтай в этом году, но перехотели, позвонила, узнала цены.... в 2,5 раза подняли цену на переночевать!!!! Спросила - почему так? какие-то улучшения? нет, ничего нового, вот только они на майские все остались без приезжих, почти весь июнь так же.... теперь будут задирать всё в космос чтобы отбить желаемое, ну уж нет) без нас! ездили знакомые, приехали и рассказали что мёд в 2-2,5 раза вырос в цене, весь ширпотреб подарочный в 2-3 раза.... коняжки покататься в 2 раза... сразу раздумала)))) нафиг, нафиг, без меня!

Осень
6 июл 2020 в 13:26

ну и фото!!! как-будто ничего красивее там снять нельзя :( фотографу не надо больше брать фотоаппарат в руки!!! не её это!!!

алтай
6 июл 2020 в 13:27

судя по тексту автор первый раз на Алтае.

Татьяна
6 июл 2020 в 14:08

В этом году на Алтае от туристов не будет отбоя, цены вырастут а сервис остается на том же уровне. Но зато появился повод отдохнуть с палатками на берегу реки после 4 стен самоизоляции. На Алтае можно отдохнуть и душой и телом при правильном выборе места отдыха.

Наледра
6 июл 2020 в 19:35

Интересно,этот вирусный психоз к концу года закончится или перейдёт на следующий. Как, оказывается, легко можно найти повод для манипуляций нами. Заодно к поборам на капремонт, мусор и "Платон", ввести самый неприятный: масочно-перчаточный.

Гость из Москвы
6 июл 2020 в 21:27

Никогда не был на Алтае, не спроста Путин выбрал алтайские места для отдыха, жизнь уходит ,а возможности нет посмотреть на чудесную природу и красоту в своей необ,ятной родине

Гость
6 июл 2020 в 21:41

Кош-агашский пускают под запись паспортных данных и предупреждение не соваться в центр (в сам Кош-Агач), а также выехать из района до 17. До Марса добрались спокойно, обратно на выезде вычеркнули данные, никаких командировочных не спрашивали.
На въезде в республику 01.07 стоял пост, останавливали далеко не всех. На обратном пути 05.07 поста уже не было

Ташкенский гость
6 июл 2020 в 21:58

В Ташкенте есть площадь ,она называется Бешогач