перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Стало известно, когда в России начнут работать призывные комиссии

27 апреля 2020, 02:34
Я так понимаю, что это сигнал от власти ВСЕМ нам: "Короче, граждане, мы не хотим больше обращать внимание на этот дурацкий вирус и считаться с вашими жизнями и здоровьем. Возвращаемся к привычной жизни. Кто помрёт, тому просто не повезло".
А где эти местные КРИКУНЫ "оставайтесь дома"? Ничего не хотят покричать? Или вы из принципа "где выгодно и когда выгодно" орете здесь угодное для так называемой власти? --- Не завидую тем, кто отправится этой весной-летом в этот "накопитель".
Сыну 18, должна быть отсрочка по учебе. Явка на медкомиссию в военкомат назначена на 17.04. Звонит в начале апреля , все в силе. Подошел, дали направление на всякие анализы в поликлинику от 04.04. Ходил сдавал. Самоизоляция, ага. Пришел 17.04, перенесли на 26.05. Смешно, но не сильно.
27 апреля 2020, 01:52
доброе. в армиии прибавить ещё людей с вирусом)))))))))))))))))
27 апреля 2020, 05:33
Совесть имей. Избавь нас от своего косноязычия.
Гость
27 апреля 2020, 07:28
Призывники не будут болеть? Или может их уже привили вакциной от короновируса о которой мы ещё не в курсе?
Гость
27 апреля 2020, 10:03
Государство не просило матерей рожать. Так в чем проблема не служить родине, которую продали дружки и которая нам ничего не должна?
Гость
27 апреля 2020, 07:05
А во время самоизоляции призывать можно? А то какие-то двойные стандарты получаются.
Гость
27 апреля 2020, 02:03
Готовлюсь. Уже пол-раза отжимаюсь. Пивной живот мешает.
Гость
27 апреля 2020, 09:42
"Край непуганых идиотов..." ну просто нет слов, уже 1 тыс есть, а давайте добавим здоровых(условно) ребят туда. Мало того, что закрывают глаза на слабое состояние здоровья парней ради плана, так еще и зараза ходит. Путин, кого ты боишься? Как тебя защитит 18летний на ветру качающийся вчерашний школьник. Может заняться оздоровлением нации лучше за эти деньги!? И сделать крепких контрактников из них потом?!
Гость
27 апреля 2020, 02:09
Т.е. протестируют и здоровых отправят заражаться в эту массовую скученность? А народ давно говорит, надо всю армию сделать контрактной. В ситуации как сейчас военнослужащих можно было бы полностью изолировать. А если появится еще какой-нибудь вирус, так может случиться так, что вся армия поляжет и воевать не надо.
Гость
27 апреля 2020, 07:05
Вирус вирусом, но Сирию и Донбасс никто не отменял.
27 апреля 2020, 09:31
Комиссариат Октябрьского района не работает. Точнее они работают, но никого не пускают. Сотрудница открыла дверь без маски и перчаток! В окнах были видны другие сотрудники без средств индивидуальной защиты!!! Ждем очередноц прирост заболевших.
Гость
27 апреля 2020, 01:54
Маразм на марше, потрясающий цинизм властей. Стабильность, чо..
Гость
27 апреля 2020, 06:56
То есть с 20-го мая как начнут отправлять в армию снимут самоизоляцию?
Гость
27 апреля 2020, 03:47
Бесплатные РАБотники нужны при любых условиях.
Гость
27 апреля 2020, 07:00
А чо, служба не на удаленке, со ли? Тогда я пас, служите сами, у меня самоизоляция.
Гость
27 апреля 2020, 07:04
это что правда????? а за какие заслуги????????? я в шоке. "Президент России Владимир Путин знает о мозаике с его изображением в строящемся храме вооруженных сил РФ, но считает, что пока рано таким образом давать оценку его работе, сообщил ТАСС пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, президенту «доложено было (об этой мозаике.— “Ъ”). «Когда ему доложили об этом, он улыбнулся и сказал: "Когда-нибудь благодарные потомки оценят наши заслуги, но сейчас это делать еще рано"»,— передал слова главы государства господин Песков. Ранее сообщалось, что в главном храме вооруженных сил России в подмосковном парке «Патриот» появятся мозаики президента Владимира Путина, министра обороны Сергея Шойгу и главы СССР Иосифа Сталина. По словам настоятеля храма епископа Клинского, изображение на стенах храмов исторических событий и личностей — это традиция." какие исторические события??????
29 апреля 2020, 02:29
А эти более 2000 военных в статье входят в общую статистику по России или это плюсом к статистике?
Гость
27 апреля 2020, 09:15
А если призывникам вирус не страшен, так и остальных выпускайте.
Гость
27 апреля 2020, 02:10
Как они тестировать на коронавирус-то собрались, если адекватных тестов нет? 60 % больных вообще бессимптомно его переносят
Гость
27 апреля 2020, 07:11
догнать и перегнать сша. америке удалось опять вогнать в гонку вооружений. ну почему я не родилась, например, в швейцарии??? "Россия вернулась в пятерку стран с наибольшими военными расходами. Об этом говорится в докладе Стокгольмского международного института исследований проблем мира (СИПРИ), сообщает ТАСС. По оценке аналитиков, Россия заняла четвертую позицию с 65,1 миллиарда долларов (3,9 процента ВВП). Рост составил 4,5 процента. Лидерами рейтинга стали США (732 миллиарда долларов), Китай (261 миллиард) и Индия (71,1 миллиарда)."
Гость
27 апреля 2020, 11:25
Во время "самоизоляции" вы имеете право отказаться от призыва, а во время введения режима ЧС - нет. Более того, могут призвать тех, кто находиться в запасе. Так что, либо вводите режим ЧС официально, либо отстаньте от людей.
Гость
27 апреля 2020, 13:33
А Дзержинскиий пашет в полную силу.
Гость
27 апреля 2020, 02:23
ПисАли вроде, что призыв осенью будет в этом году?
Гость
27 апреля 2020, 06:23
Похоже Москва передумала достраивать "Северный поток-2". ​Способное достроить "Северный поток-2" российское судно "Академик Черский" возвращается на Дальний Восток России в противоположном от газопровода направлении. Портал Myshiptracking, отслеживающий движение судов, подтверждает, что российский корабль отправился в Находку в противоположном от места строительства "Северного потока-2" направлении. Если трубоукладчик действительно возвращается обратно в Находку, это будет означать, что проект "Северного потока-2" замораживают на достаточно длительный срок, и уж точно ни к концу нынешнего, ни в следующем году он так и не будет достроен.