перейти к новости

Россия с 27 марта прекратит всё авиасообщение с другими странами

26 марта 2020, 12:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
62
26 марта 2020, 13:19
И желательно московских не пускать в регионы, они заразу несут.
26 марта 2020, 12:39
России сейчас жизненно необходимо перекрыть всё авиасообщение с Москвой.
26 марта 2020, 12:39
Это еще в начале марта нужно было вводить! Племяшка сейчас на карантине сидит всей семьей. А так бы и не полетели. Им плевать было на вирусы-шмирусы...
26 марта 2020, 13:13
Один вопрос, почему с 27-го?
26 марта 2020, 13:54
Сейчас/с подписания.
26 марта 2020, 14:12
26 марта 2020, 13:54
Сейчас/с подписания.
так надо воздушные суда вернуть как бы
Гость
26 марта 2020, 12:35
Неужели?!?!?! Когда растощили вирусняк по всей стране, дошло!!!!!
Гость
26 марта 2020, 12:35
давно пора, чтобы работяг простых не заражали эти бестолковые искатели приключений.
Гость
26 марта 2020, 12:40
Авиасообщение. Ж/д сообщение Автобусное и автомобильное. Вот только тогда есть смысл!
Гость
26 марта 2020, 13:18
Это конечно хорошо, но без жестокого трехнедедельного карантина тут не обойтись.
Гость
26 марта 2020, 12:36
Наконец то! В феврале ещё надо было это сделать. А то у некоторых не хватает ума не таскать заразу в страну.
Гость
26 марта 2020, 15:01
Поздно пить боржоми. Это надо было сделать в феврале
Гость
26 марта 2020, 12:36
А как насчет переполненных жд пассажирских вагонов?! Где ни у кого нет не одной маски! Где чихают и кашляют! (?)
26 марта 2020, 13:32
Да, давно пора повесить "железный занавес". Пока вирус не закончится никого не впускать и не выпускать.
Надо с Москвой авиасообщение прекращать, для транзитных пассажиров пересадки организовывать в другом месте. Поезда в обход пускать. Заболеаемость в Москве вполне европейская. 45 случаев на миллион - это меньше, чем в Италии или Австрии, но больше, чем в Польше.
Гость
26 марта 2020, 12:37
Давно надо было...
Гость
26 марта 2020, 12:52
Забыли добавить - кроме г. Москва.
Гость
26 марта 2020, 13:05
Так ничего не изменилось: "Исключение сделают только для рейсов, вывозящих россиян из-за рубежа" То есть поток "недавно вернувшихся с отдыха в Италии" иссякнет ещё нескоро.
Гость
26 марта 2020, 12:34
Наконец то Столько ждали...
26 марта 2020, 12:36
Это очень правильно, чтобы не было таких гражданок как эта пятая что в Британию ездила 15 марта когда там в Европе уже вовсю этот вирус распространен был.
26 марта 2020, 12:46
Жаль. Мы с любовницей планировали в Доминикану на 31 марта. Придётся отложить.
Гость
26 марта 2020, 12:41
Пассажирское авиасообщение или всё авиасообщение? Во время, после того как все скатались на отдых, за недорого в Азию на весенних праздниках. Кстати Монголия закрыла границы еще в январе.
26 марта 2020, 12:51
Следующий этап- ограничить поездки в Москву и делать побольше проб для всех без исключения кашляющих. Если Италии помогаем, то должны и себе позволить, чем больше выявится больных, тем быстрее закончится все это.
Гость
26 марта 2020, 12:39
Давно пора...
26 марта 2020, 21:14
На вчера и сегодня рейсы псевдогосударственных АК продолжают летать в заражённые страны. Посмотрим, что будет завтра. Сильно сомневаюсь, что рейсы отменят .
Гость
26 марта 2020, 13:38
Ну наконец то. Когда ситуация начала набирать масштаб. Увеличение заболеваемости огромный. Надо было это давно сделать. И улетевших отдыхать не надо не в коем случае в страну впускать. пусть сидят там.
Гость
26 марта 2020, 14:53
Закройте все сообщения с Москвой!!!! Чтобы из Москвы не тащили сюда вирус!!!
Гость
26 марта 2020, 13:49
смысл эти полумеры? Что в городе творится-грязи уже не по локоть, а по уши,пыл столбом! Где мэр? Что он там про вирусы заяснял?
Гость
26 марта 2020, 15:12
у нас как всегда
Гость
26 марта 2020, 12:44
Замечательно! Только с запозданием!
Гость
26 марта 2020, 15:44
Интересно, а прекратят только пассажирское авиасообщение? Почту-то и посылки возить будут?
Гость
26 марта 2020, 18:13
Срочно плачьте про железный занавес
26 марта 2020, 18:58
Почему не с 7-10? Надеюсь всех прибывших в Маскаусити и другие (прямыми рейсами) города будут свозить в приемники-распределители на отстой и карантин на 30 суток. На надо разносчиков заразы развозить по регионам.
Гость
26 марта 2020, 12:46
хватит уже их вывозить вместе с заразой к нам
Гость
26 марта 2020, 13:01
давно пора, ибо не фиг. организмы гуляют, блудуют, возвращаются в зад, а я , который не при делах, должен дома сидеть?
Гость
26 марта 2020, 12:42
"пол" Китая в России .......охранять начали страну Московию...а Сибирь вся в китайцах...в аптеках средств защиты нет....границы практически открыты.....Я вируса не боюсь и не паникую...я говорю о Московии. Как всегда....там испугались, а все страдают
26 марта 2020, 13:15
Давно пора. Некоторые увещеваний не понимают и все равно в рассадник вируса едут. Ограничили бы на недолго еще зимой, мож и обошлись бы. Сейчас из-за путешественничков весенних неизвестно сколько просидим(((
Гость
26 марта 2020, 12:37
Держись, Серенький!!
Гость
26 марта 2020, 12:43
Грэта ликует!
26 марта 2020, 15:50
Не прошло и пяти лет...
Гость
26 марта 2020, 17:44
Это нужно было сделать три недели назад !
Гость
26 марта 2020, 17:59
с таджикистаном?
Гость
26 марта 2020, 17:59
а из москвы?
Гость
27 марта 2020, 07:54
Регулярные запретили, а чартеры летают....
Гость
1 апреля 2020, 23:04
А когда закроют воздушное пространство вообще на карантин? Нам же привезут вирус по любому пока к нам и к другим летают, это же очевидно.
Гость
26 марта 2020, 12:38
Вариант - Северная Корея. Стабильность, чо..