перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Побег от Нового года: как мы встречали 2020-й в поезде Владивосток — Москва

2 января 2020, 20:35
В детстве с родителями ехали, почти в новогоднюю ночь на перекладных электричках до Татарска(500км).Билетов на поезд не было.Электрички были холодные и пустые , но мне казалось мы едим в сказку.:))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 января 2020, 22:45
А есть в сказку - это как?
Гость
2 января 2020, 22:34
Интересный репортаж . Как много одиноких людей в стране . А это неплохой способ встретить праздник не в одиночестве .
Гость
2 января 2020, 19:13
Позитивно.. хорошее настроение после прочтения.
2 января 2020, 22:31
люблю поезда. самолётом ,автобусом совсем не то. корреспонденты походу ехали 099Э Владивосток -Москва . дешевле и на удивление удобнее фирменного Россия . пенсионеры - экономы удивили. на РЖД динамичное ценообразование ,самые дорогие билеты летом и на праздники ( в т.ч.на н.год) в вагоне ресторане сотрудники прятались потому что им стыдно за такие цены а вообще репортаж такой атмосферный ,тёплый, ламповый
Гость
3 января 2020, 09:56
Спасибо корреспонденту за интересный репортаж
2 января 2020, 21:10
Не люблю поезда. В самый неподходящий момент наше купе открыла проводница СВОИМ ключом, чтобы пропылесосить. Её глаза были больше чайных блюдец. А вот нечего соваться в купе к молодоженам. Тем более, что оно было закрыто изнутри. С тех пор, только самолетами.
Гость
2 января 2020, 21:14
Она просто была в шоке от голой тётки в короне.
2 января 2020, 21:37
Гость
2 января 2020, 21:14
Она просто была в шоке от голой тётки в короне.
петушок, да.... корона уже тогда была. Как раз после конкурса и ехали. Ты громко не кудахтай только, народ спать ложится.
Гость
2 января 2020, 22:11
Блокировать надо уметь. Коробок спичек хотя бы
2 января 2020, 19:12
Ой...какой пасанчек (вышедший покурить) в пальто зачотненький. Слышь, "пасан в пальте"...я тя видила и ужэ хочю!!!👍😁🔥❤️
2 января 2020, 19:38
)Любишь в поезде? Под романтичный стук колес?
Гость
2 января 2020, 19:51
Начни карьеру модели на тематических сайтов, может клюнет какой аленяка
2 января 2020, 19:54
2 января 2020, 19:38
)Любишь в поезде? Под романтичный стук колес?
Да ты даж дописАть не даёш!!! Я хочу поздравить с НГ2020, пасанчека с фотги ( в пальте на перроне). А ты чоу подумал, извращениц?!😳😠😁
Гость
2 января 2020, 22:58
Корреспонденты нгс эк вас пораскидало то на праздники
3 января 2020, 00:57
НГС !!! Впервые за много лет - спасибо за статью ! Автору- особенный респект!Просто здорово, ребята))) PS 10 лет , как тут зарегистрирован, если что))))
Гость
2 января 2020, 20:12
Боевая гопота не дремлет: обоснуй за журналиста.
Гость
2 января 2020, 22:55
Не обоснуй, а поясни... всё вам втолковывать молодым приходится.
2 января 2020, 20:20
Почему в Крым не ездите на поезде?
Гость
2 января 2020, 20:32
потому что он российский
Гость
2 января 2020, 21:13
С какой целью интересуешься?
Гость
3 января 2020, 04:11
А что мы там забыли?
Гость
2 января 2020, 19:11
Как это романтично. Жаль, что мне уже годы не позволяют совершать такие длительные поездки. С наступившим всех, поднимаю за ваше здоровье бокал наливочки.
Гость
2 января 2020, 19:39
В поезде также должны быть ЧОПовцы на каждый вагон.
Гость
2 января 2020, 20:57
Замечательная статья!
Гость
3 января 2020, 08:21
Дедушка с Байконура должна быть пенсия хорошая
Гость
24 июля 2021, 00:24
Вареными могут быть только ЯЙЦА. А яички это другое. А ещё журналисты..... Позорище.
Гость
2 января 2020, 19:18
Корреспонденты похожи на кота. Хотя когда тому делать нечего, тот хоть гигиеной занимается. Я так и не понял, какого черта их понесло поехать на этом поезде!?!?
В нашем последнем вагоне пахло, как обычно, носками. Еще год назад депутат Госдумы Александр Васильев предлагал наделить Ространснадзор полномочиями совершать проверки носков пассажиров плацкарта и по результатам проверки назначать провинившимся соответствующее наказание. Жаль, что пока такой закон не приняли. Так бы уполномоченные Ространснадзора ходили бы по вагонам и нюхали у пассажиров носки. Если воняют, то штраф.
2 января 2020, 22:14
Фигня
Гость
2 января 2020, 19:46
Мужик красава показал фейкометам на их место. И ещё прикололся, бгг)))
2 января 2020, 21:57
Ты тупой тролль! Бестолочь.