перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Итальянка проехала на велосипеде 3 тысячи километров, чтобы добраться до Новосибирска

28 июня 2019, 21:56
Гость
Гость
30 июня 2019, 08:03
А недавно в мае в Забайкалье был убит такой же турист.. мотоциклист из Японии. Не помню.. Там же был зверски убит ещё один турист из России. И был ограблен 5ю подростками и получил травмы ещё один турист. Стране из средней Азии тоже были убиты несколько туристов, им вообще кажется головы поотрезали. Так что путешественники помимо тяжести пути у нас могут подвергнуться ради мелкой наживы ещё и нападению. Итальянка смелая дама.
Чукча с левого берега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2019, 01:53
Как же она без велодорожек до сих пор жива-то?
МашаКаша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2019, 23:32
Одна в пути! А вокруг лес! А если кто приставать начнёт? А вдруг изнасилуют?
Гость
29 июня 2019, 21:36
По-любому не всю трассу сама ехала , лукавит Итальяшка. На машине и то опасно по трассе Москва-Новосибирск ехать . А она на велосипеде ..... в любом случае где то на фурах да грузовых передвигалась . С Москвы полно пустых ТС едет. Заливает что все 3000 педалировала.
Гость
29 июня 2019, 20:14
Эка невидаль, я 4000 проехал только чтобы сбежать
☭ Cyber Lenin ☭

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2019, 13:31
Кстати, в Италии пенсионный возраст понизили, а не повысили - как у нас. Ну и сам размер европейских пенсий позволяет кататься и по Европам, и по Россиям, и где сердце пожелает. А нашим пенсионерам доступен лишь санаторий в Довольном, если путёвкой наградят.
Rabinovitch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2019, 10:25
А им пенсионный возраст понизили накануне...
Кузьма Карлович Лунтиков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2019, 10:13
Правильно! Скоро мы все будем дружно крутить педали и рассуждать о высоких абстракциях, убеждать себя что это правильный и здоровый образ жизни. А знаете почему? Потому что нефтеолигархи Газпромнефти в соседнем Казахстане продают, точнее дарят, наш же бензин по 26 рублей за литр.
Гость
29 июня 2019, 09:20
Молодец, ничего не скажешь! Но рисковааая.... Благополучного путешествия! И чтобы встречались только нормальные наши люди, которые всегда помогут, если что.
Гость
29 июня 2019, 07:31
Кошмар. Как можно отпустить маму в возрасте ехать на велосипеде через нашу страну по нашим дорогам, где на авто то опасно ездить?
Гость
29 июня 2019, 06:42
По лицу видно что наглоталась пыли нашей сибирской!
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 июня 2019, 06:28
...где-то визиты делает. В частности, на промышленные предприятия... Прочел и удивился было, пока не прояснилось, что она... посетила ликёро-водочный завод... Старушке не дают покоя лавры того лысого смешного француза, что проезжал через Новосибирск на днях.
crry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2019, 05:53
Это итальянка и её дедушка. Средиземнорская диета делает своё злобное дело.
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2019, 00:45
НГС, вам разве приказано писать о чужих весёлых и бодрых пенсионерах? Что за халтура?
цyк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 июня 2019, 00:36
Молодец женщина! но надеюсь, что она ознакомилась со статистикой по ДТП в России перед тем как поехать сюда.
Циник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2019, 00:00
Интересно будет увидеть русских дедов на велосипедах, проделавших расстояние от Новосибирска до Рима
Ёклмнейка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2019, 23:57
Самоубиство и слабо верится.
Ёклмнейка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2019, 23:56
Стертые в таком возрасте колени бабушка чем смазывает? Гарью с лица? Самоубийство....
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2019, 23:54
а где у нас городской велоклуб то?
Гость
28 июня 2019, 22:52
100 км в день на велике это не шутки. Как-то проехал около 70, слез с велика и не мог шага сделать, ноги не слушались .
Гость
28 июня 2019, 22:46
Бабушка тщательно снимает наши избушки, деревянные скульптуры, лесенки...в общем всё, что из дерева и наверно восхищена этим - это если как мы бы снимали и восхищались итальянским мрамором, статуями, каменными ступенями, тераццо...-)))
Dushes2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2019, 22:39
Двое новосибирцев ее же возраста проезжали всю Италию. Мы к ним, они к нам )))
Доброяр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2019, 22:39
Отважная женщина! По нашим-то дорогам...
Гость
28 июня 2019, 22:27
Да уж. Наш "хот-дог мастер." нравится всем!
Гость
28 июня 2019, 22:20
Млин, пока смотрел видео даже немного вспотел. Стрррашно же!!! Тут надо больше не вперед, а почаще назад оглядываться. Может стоит объяснить бабушке, что так делать не надо? Посреди степей и лесов, где до ближайшей деревни 100 километров в обе стороны и одна. Вон, даже фуры летают в паре. Жуть!!! Особенно прикольно - как она старается за черту не вылазить, думает, наверное, что это её спасёт. Наивная. Отговорите бабушку. Посадите её на поезд, оттуда, кстати, и виды в окно лучше.
Гость
28 июня 2019, 22:19
Молодец Франческа.... В таком возрасте, да такое путешествие, да еще и по дорогам России- это подвиг.... Вон пусть пример с неё берут: - Ржаки, которые на велосипеде, только по пробкам гоняют и смотрят, злые лица у водителей или нет... - Пенсионеру Павлу, который до сих пор не женат, не работает, а в свои 91 год, только и может, что сказки на НГС писать( фантастико- туповатые)....
Точняк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2019, 22:14
у нашего председателя ЧОПА жена такая очень похожа
Гость
28 июня 2019, 22:10
одна что ли? или рядом машина ехала?
Доктoр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2019, 22:04
Когда я прочитал "итальянка" - в голове моей сразу представилась юная синьорина с черными как смоль волосами и смуглой кожей, в коротком платьице из под которого чуть-чуть видны белые трусики с кружевами. А вырез на платьице такой большой, что из него видно два полушария манящей, спелой девичей груди! ;) А когда открыл статью - там бабушка ;(
Павел 2021 - Отец Всех на НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2019, 22:03
Сколько ей лет?
Гость