NGS
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

741мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
149 комментариев к публикации

Если хочется хинкали: как добраться из Новосибирска до Грузии после запрета Путина

26 июня 2019, 17:05
Гость
Гость
28 июня 2019, 11:52
Уважаемые редакторы НГСа! Вы головой вообще думаете на что толкаете своих читателей?? В Грузии развивают гражданскую войну и вы пишите красивые статьи о том как новосибирцам туда добраться!? У вас в голове фантики что ли? По вашему высказывания самого президента в адрес Русских - ничего не означает?? Это не какой-то блоггер высказался, это САМ ПРЕЗИДЕНТ ГРУЗИИ! Следовательно это политическая линия страны которую она заняли и явно не по своей воле, это делается руками запада как и гос переворот на Украине в 2014! Вас, журналистов чему и как учили вообще, задом думать? Грузинский парламент напал на нашего депутата, депутата который имеет неприкосновенность и представляет интересы нашей страны - на это все наплевали и напали! А вы думаете обычный гражданин у которого нет ни каких привилегий и защит будет там в полной безопасности поедать хинкали!? ВОЗМОЖНО! ДО ПОРЫ, ДО ВРЕМЕНИ! В любой момент могут совершить провакацию против Русских, в том числе и организовать падение самолетов! За такую статью я бы жестко спросил с вас будь у меня полномочия на то
Гость
27 июня 2019, 17:29
Если хочется хинкали, нужно просто взять и приготовить их, а не выискивать лазейки в страну жители которой топтали твой флаг и плевали в лицо российским журналистам!
Гость
27 июня 2019, 13:11
С точки зрения российского совестливого оппозиционера и правозащитника, туризм в Грузию идеален, ибо позволяет одновременно и платить и каяться.
fin

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня 2019, 13:02
Чтоб домашним объяснить Стол пустой к обеду - Нужно хату подпалить Гнусному соседу. И тогда, со всей душой, Говоришь плаксиво: "Голод - это хорошо, Хорошо, что живы!".
Гость
27 июня 2019, 11:19
Надо в Грозный ехать, красивее города нет, борцы не дадут усомниться в этом!
Гость
27 июня 2019, 11:09
Подождем пока там власть сменится, а пока пусть пиндосов своими хинкалями кормят
Горожанка1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2019, 09:56
НГС отрабатывает гонорар? или работает по велению "свободной" души?
Лесовой2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2019, 01:17
Отдыхаю в горной Ингушетии. Вот там действительно красота.
shystrik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2019, 23:36
И слетайте! Не пожалеете ... может и в море удастся покупаться , горы- сопки посмотрите , на рыбалку съездите ... в лесу сейчас жимолости полно, морошки, потом голубика и брусника будут! А воздух, а горные речки, перевалы - красота... только страшновато мимо брошенных посёлков проезжать, такое ощущение необычное: страх, безисходность, грусть и проч. , впрочем, как и везде... Люблю Дальний Восток... а ехать туда, где тебя не уважают и откровенно плюют в лицо- выше моего понимания...
Супер дюбель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2019, 22:44
До 8 июля в Грузии будет безопасно?
Гость
26 июня 2019, 21:10
На отдыхе я хочу отдыхать, а не создавать себе заморочки: как меня приняли в гостинице, что мне сказали на базаре, как на меня посмотрели на улице, как обслужили в кафе... Вам нужны проблемы? Тогда поезжайте! Есть, конечно, экстремалы, которые смерти ищут. Флаг им в руки. Меня изумляют всякие хипстеры, которые не только сами куда попало лезут, но и тащат с собой жену с ребёнком. Таких жизнь учит и порой жестоко. Правда, некоторые совсем необучаемы.
Stranger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2019, 20:36
Посмотрел на ависайлс можно с Турции долететь до Тбилиси как вариант. Недорого. Покупаешь тур до Турции пока там отдыхаешь покупаешь билет до Грузии,туда обратно. И потом с Турции домой:) Надо посмотреть есть ли рейсы с Банкока до Тбилиси...
щтирлиц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2019, 20:23
Во всём виноват Горбачев.
Гость
26 июня 2019, 19:46
Если захочется хинкали достаточно дойти до продуктового магазина
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня 2019, 19:29
"Сегодня в "Пятерочке" у одной бабульки не хватило денег на бутылку "Боржоми". Кассир предложила ей воду подешевле, но бабушка сказала, что "Боржоми" для неё не вода, а глоток свободы, и заплакала, и кассир заплакала, и на входе охранник таджик заплакал, и я заплакал, и весь подпольный цех по разливу газводы заплакал..." (с) фольклор
Di-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2019, 19:20
Ну и для чего это писать? Президент запретил и все! Для чего вы ищете обходные пути? Вам не жалко туристов, их жизни??
Eyjafjallajokull

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2019, 19:08
бред
Rusnak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2019, 18:50
Путин,ты кто такой? Давай,до свидания!
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2019, 18:46
Пусть едут в Абхазию. Так как Грузия считает её своей территорией, то никаких обид быть не может.
Неочевидность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2019, 18:10
как дети малые. папка запретил, надо все сделать вопреки :)))))))))))
************8

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2019, 18:06
да летите, кому вы нужны здесь, если вам хинкали дороже. только потом не просите, чтобы вас спецборт с охраной оттуда вывозил!
Гость
26 июня 2019, 17:59
Все едем в Грузию. Покажем недопересиденту, что мы думаем о его запретах!
krass

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 июня 2019, 17:55
А что за необходимость именно сейчас в Грузию лететь? Вот прям в обход, через три границы, с караваном контрабандистов, но таки добраться во что бы то ни стало! Подождите, когда всё уляжется и успокоится, да езжайте прямыми рейсами, как раньше. Страна красивая, люди хорошие, но сейчас лучше переждать. Нет, же куча советов, как найти приключений на свою задницу
Говорящая лошадь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2019, 17:47
Если русским туристическим оккупантам нравятся харчки грузинского официанта в супе, то полный вперёд.
Гость
26 июня 2019, 17:46
Во докопались со своей Грузией. Да кто о ней вообще думал до прошлого четверга? Прямо вот убили мечту всех сибиряков. Перебиты, поломаны крылья... Сидим всем кагалом и рыдаем: как же мы теперь без Грузии? Была я там и не раз: Батуми, Сухуми, Гагры, Пицунда, Тбилиси, Гори, Поти, Кутаиси - уже не вспомню. Страна, как страна, не лучше и не хуже других. Вон на столе стакан декоративный под карандаши стоит уже 40 лет - керамика, чеканка. Серебряные украшения сохранились, только что с кольцом ходила. Я не помню, чтобы тут о Грузии вообще раньше упоминалось. Даже Саакашвили на крыше - мимо. Вот хошь - не хошь какие-то смутные подозрения начнут возникать: и чёй-то НГС на неё подсел?
Гость
26 июня 2019, 17:43
Я бы сказал отдыхайте на родине. Но кроме испорченных отношений со всем миром он и лес наш китаю продал, байкал вон уже отравлен и т.д. и т.п. Так что торопитесь отдыхать, скоро ни за границей, ни здесь не отдохнуть. А еще продлил продуктовые санкции народу. Санкции ввели на олигархов, но он народу устроил санкции.
Гость
26 июня 2019, 17:42
Хинкали можем сами постряпать, не обязательно ехать в Грузию.
ovsasha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2019, 17:41
Закрыть границу как с Турцией и не общаться ни как вообще, через год а то и раньше на коленях приползут и прощения попросят как Эрдоган в свое время.
Цветка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2019, 17:40
Вот как надо уметь перевирать! Учитесь у НГС. Запретили аэросообщение с Грузией, что бы народ с дуру туда не ездил, а смотри как написали)). Можно подумать, что тот кто поедет в Грузию будет расстрелян Путиным лично, потому что он сказал НИЗЗЯ!
Гость
26 июня 2019, 17:39
Если попиарить через федеральные каналы ежедневные новости с Новосибирска как то : 1. подростку выстрелили в спину за то что он шел с карнавала 2. бизнесмена убили в центре Новосибирска 3. школу номер 100 эвакуировали из-за угрозы взрыва 4. машины с мигалками массово не пропускают в этом городе и т.д и т.п. Окажется что Новосибирск самый ужасный город на земле , тут живут бездарные дикари , ходят по улицам со стволами и еще тут не любят транссексуалов ! Кто нибудь к нам поедет ?? Или все таки надо фильтровать то что говорят по федеральным каналам и думать своей головой ?? что Египет , что сейчас Грузия ...это не запрет - это внешне политические игры за которые платят граждане ! ибо попасть туда все равно можно. Запрет это - не впускать в страну тех , у кого в паспорте появилась отметка , что был в стране запрещенной к посещению . Вот это запрет ! остальное фикция во вред народу.
Гость
26 июня 2019, 17:39
Да задолбали с вашей грузией!!! Кто ещё неделю назад вспоминал о ней? А тут по 2 статьи в день. Что такое грузия - маленькая точка на карте - меньше Алтая. И не такие люди тупые, как вы там думаете, кому надо, тот сам и доедет как хочет. Это уже на рекламу больше похоже, уже подташнивать начинает.
Гость
26 июня 2019, 17:36
Я тоже хотел слетать на нашем бизнес-джете. Но потом сообщили новость. Пришлось выбирать - Барбадос или Фиджи.
Saimon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июня 2019, 17:34
Поем хинкали в Перезагрузии, когда он заработает :)
Гость
26 июня 2019, 17:34
хинкаль, готовил сопливый повар от, это 20% набавка к чеку -:)
Анонсист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2019, 17:33
НГС, что с тобой стало? )
Призрак коммунизма

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2019, 17:33
Ну и смысл лететь туда за такие деньги!? В Китай или Европу будет гораздо дешевле, да даже в Маями с Москвы можно за 18 тыров улететь!
сертификат

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2019, 17:32
Грузия одно из мест, которые нужно посетить, может и не сейчас, но нужно.
И Вас вылечат

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2019, 17:31
НГС занимается рекламой грузии? уже не в первый раз. по чьему заказу?
Гость
26 июня 2019, 17:29
на грузинских ресурсах, остро очень выражена любовь, в националистических лозунгах, официальных...за форумы вообще молчу
Гость
26 июня 2019, 17:28
Если хочется хинкали - пересмотрите Стаса Соколова. Расхочется.
Гость
26 июня 2019, 17:27
Какой хинкали? Я на мандарины грузинские смотреть не могу, жестокая аллергия начинает. Сопли, понос, сыпь на теле. Всем патриотам рекомендую срочно кушать только мандарины из других стран. Я вот перешел на марокканские и сразу лучше стало. Абхазские никому не советую, могут обловчить и подсунуть грузинские под видом абхазских.
Гость
26 июня 2019, 17:26
Молодец НГС, отрабатывает рекламу деньги свои"! Грузия, гостеприимный Страна!!
dr.Zloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2019, 17:24
Это что, вредные советы? Президент грузии заявляет "русские - оккупанты", депутат парламента заявляет "резал и буду резать русских", рестораны +20% к чеку для русских, зачем туда ехать? Чтобы потом писать гневные комментарии как их не защитили Путин и не эвакуировал МЧС?
Гость
26 июня 2019, 17:23
Долететь можно. Но цена выше на треть + нестабильность в Тбилиси (пусть даже только в центре). В общем просадка будет существенная, имхо. Хотя люди и в Египет и Турцию летали, когда прямых рейсов не было. Т.е. туристы будут, но поток уменьшится в разы.
Медведи и балалайки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2019, 17:23
Надо просто отсюда бежать. Лучше в Сирию, туда вообще нельзя. Поэтому надо.
Гость
26 июня 2019, 17:22
Конечно, Россия агрессор окупант . " беснуют молодчики, с погромами, но мы любим Россиян пусть приезжают к нам . " ...Железная логика, миллионный город Тбилиси уважает россиян но не могут усмирить тысяч несколько молодчиков: Двойные стандарты, и шизо - френические настроения просматриваются, от того видно - гамсахурдия с пушек выбивали с дом правительства, шаварнадзе три покушения, а саакашвили мы в курсе на свежей памяти: кушайте дорогие гости хинкали, но туда не ходи по улице кирпич на голову упадёт случайно. "
Гость
26 июня 2019, 17:17
Можно. Но я для себя на этот год Грузию отменил. Думаю - может в Калининград слетать. Или в ту же Армению...
январь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2019, 17:16
даже если ты аполитичен и не касаешься политики, то где гарантия что политика не коснётся тебя? придурков везде хватает, но государство должно с ними справляться.
Удав Каа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2019, 17:16
Говорят, ехать опасно, но все равно находятся те кто ничего не боится. «Не влезай, убьёт, дурила!» – Ну конечно, влез... Убило. Следом лезет обормот С криком: «Всех не перебьёт!» Что бы там не говорили – Несгибаемый народ.
Гость
26 июня 2019, 17:16
Смелый заголовок.. молодцы.
Гость