В свете последних событий создается впечатление, что само фсб представляет собой рассадник коррупции. Пусть друг друга ловят!
Гость
3 июня 2019, 22:47
Что значит законопослушным гражданам опасаться нечего? То есть типа если вас не бросают в тюрьму, то уже всё нормально? А как же право на личную жизнь? Это рабский менталитет. Я уж не говорю о том, что пространство законопослушности у нас с каждым годом стремительно сужается с бесконечной чередой новых запретов и статей.
Предлагаю принять закон о поголовной прослушке телефонов чиновников: только стал чиновников - потенциальный вор, мошенник и взяточник, вот где золотая жила...ещё добавить пожарный надзор😝😬
Гость
3 июня 2019, 22:39
"Поэтому тем, кто ведет законопослушную жизнь, опасаться не стоит"
О, опять эта дежурная мантра. Ну я понимаю чиновники, оправдывающие свои собственные законы, они что угодно скажут. Но господин юрист вроде независимый, уж хоть бы он не прогибался. Завтра в каждую квартиру ФСБ на всякий случай установит видеокамеры - разумеется, как обычно, под предлогом борьбы с терроризмом (а вдруг вы там бомбу собираете или наркотики фасуете?). И тогда, очевидно, подобные юристы тоже будут говорить что-то типа:
"Ничего критичного не произошло, это общая тенденция усиления контроля со стороны ФСБ за людьми. Речь не идёт о том, чтобы подглядывать за всеми и постоянно. Просто наличие наблюдения позволит предотвращать преступления. Ну будет к вам в спальню иногда заглядывать товарищ майор. Так ведь тем, кто ведет законопослушную жизнь, опасаться не стоит"
Гость
4 июня 2019, 09:41
Тут кое-где говорят, что Tinder никак не откликнулся на это включение. РКН может включить в любой свой реестр кого угодно, хоть twitter-accunt Трампа или колумбийской мафии, но это не означает, что все кинутся выполнять его желания.
И еще - во всех этих историях упрямо замалчивается подписание Россией договора о недопустимости выдачи персональных данных пользователя без его уведомления.
По моему оценочному суждению все идет к тому, что силовиков развелось очень много и, по моему оценочному суждению, скоро к каждому гражданину будет прикреплен куратор, у которого нужно будет отпрашиваться сходить в туалет.
Давно пишу тайные сообщения кодовыми словами. "Овчарка любит квашеную капусту. белорусский кот прыгнул на Папу, паровоз без колес прибыл вовремя 3369, 8752, 3698, 1458, 1587, 3655."
Негативно отношусь к чату знакомств, никогда и мысли не было там застрять.Для того чтобы найти спутника жизни- реальное общение надо и живое восприятие !По инету можно только книги читать, новости комментить, расширять кругозор, для общения женщина-мужчина это не годится, это Живьём пробуйте.
Гость
3 июня 2019, 21:50
ФСБ хочет, чтобы было как с ВКонтакте: безо всякого уголовного дела делается запрос, в ответ на запрос приходит информация об аккаунте, которая включает, в том числе пароль к аккаунту; товарищ майор при помощи этого пароля заходит в аккаунт, что-то там делает, выходит, скринит, и, бац, готова административочка или даже уголовочка!
А в Тиндере чекисты, видимо, будут "знакомить" ничего не подозревающих обывателей с сотрудниками иностранных посольств и прочими "агентами иностранных держав".
Гость
4 июня 2019, 08:45
Теперь жене по инету не отправишь пин-код от новой карточки, чтоб сняла денег.
Любой силовик сможет воспользоваться этими данными и обнулить мой счёт.
Ведь Захарченко и Черкалин не единственные кто пренебрегал положением,
тысячи таких в тени и они по сей день творят свои чёрные дела.
Гость
4 июня 2019, 14:30
С женщинами лучше всего знакомится в комментариях нгс. Для дальнейшего успеха необходимы рекомендуемые требования (плюшевый мишка, букет роз, шампанское)
1. Знакомиться нужно на улице.
2. Общаться нужно в парке.
3. Договариваться нужно в кафе
4. А говорить друг другу радости ночью.
Но все ли женщины будут знакомиться на улице?
Вот в чем вопрос?
Гость
3 июня 2019, 22:23
Походу сплошь террористы и ворье в комментах. Или как минимум неверные супруги. Але, мы в информационном мире. Не регистрируйтесь в сети, выбросьте компы, телефоны, навигаторы, не пользуйтесь банковскими карточками. И будет вам счастье.
Гость
4 июня 2019, 01:22
Ни чего страшного не происходит. Просто спецагентов в России очень много стало. Всем зарплату то надо отрабатывать. Пускай следят что бы не нарушали граждане ничего. Хотя.......россияне очень любят "сдавать" друг друга, слежка как хороший пособник добропорядочным россиянам.
Как пел Летов: "*** на все на это - и в небо по трубе". Мне скрывать нечего от правоохранителей. А от всякого прожожего сброда очень даже есть что.
Жеглов о письмах: "Не имеет значения, личные или деловые. Читай, Шарапов, все подряд!".
Пусть читают на здоровье мои стенания о Великих Умфах, Плазмочке, Хатари... Ну вы поняли...
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
Экскурсия по легендарному клубу «Первомаец»
Всех не пересвайпают: юристы рассказали, как ФСБ будет читать вашу переписку в Tinder