перейти к новости

Метели и сильный ветер обрушатся на Новосибирскую область

3 января 2025, 20:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
3 января, 21:19
Опять это министерство бурных фантазий!
Гость
3 января, 21:18
Одел подштанники. Не страшен ветер и мороз Никакой паники.
Гость
3 января, 21:24
Пусть идёт снег
Гость, Да, еслиф ты иво не кидаишь! А так ну иво нафик! Быстрей бы перестал😒
Гость
3 января, 23:06
Гость, Да, еслиф ты иво не кидаишь! А так ну иво нафик! Быстрей бы перестал😒
Физические нагрузки полезны, чтобы новогодние салаты еще больше на боках и не только не отложились))
Гость
3 января, 23:06
Физические нагрузки полезны, чтобы новогодние салаты еще больше на боках и не только не отложились))
В этот НГ я ни то што салаты, я дажэ нарезку никакую не покупала и не делала. Так што висцеральный жыр у мене ни от празднишных застолий. 😼
Я тока с душа вышла, а за окном повторно наметлесило. Ну ёмаё, а! Скоко можно? Скоко можно, я спрашую! Я в 4 часа мантулила тот снек, в надежде, што он прекратицца. И на тебе: опеть нападал, надул....😞
Гость
3 января, 21:15
Не хныч . Бери лопату и лопать, пока пухляк.
Гость
3 января, 21:15
Не хныч . Бери лопату и лопать, пока пухляк.
Гость, Ты видел витёр какой на улке? Я када кошаков загоняла домой, мя чють с веранды вместе с дверью не сдуло!😱 Я бы сёдня не кидала тот снек, но завтри выкачка приедит, надо было проезд прочистить😒
Гость
3 января, 22:06
Еще Солнце опять отметилось мощной вспышкой около 19ч.
Гость
3 января, 21:02
и тут же прогноз погоды на НГС, где указан ветер 7-8 м/с...
Гость
3 января, 21:03
Российские войска установили контроль над Шевченковским месторождением лития. Он считается самым большим на Украине и одним из крупнейших в Европе.
Гость
3 января, 21:39
Сформированная на средства французских налогоплательщиков и подаваемая западным обывателям как «элитная» 155-я отдельная механизированная бригада распалась еще до прибытия на фронт. Об этом пишет форбс
3 января, 21:41
гг, отжали месторождение у чужой независимой суверенной страны. ачо. хвастайся ага)))
Гость
3 января, 22:15
Сформированная на средства французских налогоплательщиков и подаваемая западным обывателям как «элитная» 155-я отдельная механизированная бригада распалась еще до прибытия на фронт.
Гость
3 января, 22:07
Неинтересно! Новость под вечер: Масштабная тревога на украине 😂😂😂 Летят ракеты на киев-на врага😂😂😂😂 Да здравствует Россия
Гость
3 января, 22:20
........, прикольно будет))))
Гость
3 января, 22:57
........, прекрасная новость
Гость
3 января, 23:11
И шоб её в труху размотало))
Гость
3 января, 20:43
При таком ветре надо чтобы внук за ручку вел, но он у меня там на Работе.
Гость
3 января, 21:04
/Товарищ Внучка/ Бабуля, Внучок ваш Возмужал за 3 года, уже До Командира Дорос... Герой...
Гость
3 января, 21:09
Вам сколько лет
Гость
4 января, 10:14
По "точности " прогнозов МЧС явно опережает даже Гидорометцентр, не балующий граждан точностью .
Гость
4 января, 00:55
не знаю про область, а в Нске первый легкий снежок показал никчемность назначенного Мэра Губернаторовича. Все занесено. Во дворах вообще ужас. ЖЭУ со своими трудолюбивыми ценными специалистами из Средней Азии вообще ничего не делают.
Гость
4 января, 09:50
А надо было..?