перейти к новости

В Новосибирскую область пришли морозы до –29 градусов

В Новосибирской области в ночь с 8 на 9 декабря очень ощутимо похолодало. В некоторых районах температура опустилась до почти –30 градусов. Смотрим, в каких районах морозы дали о себе знать наиболее явно.

Карту погоды опубликовали специалисты «Западно-Сибирского УГМС». Холоднее всего в ночь с 8 на 9 декабря оказалось в Кыштовке — там столбики термометров зафиксировали –28,9 градуса по Цельсию.

9 декабря 2024, 07:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
9 декабря, 10:03
Неужели по области разница в минус 14.... У нас в районе барахолки в 7 утра было минус 16. Вроде область же.... Рядом ...
Гость
9 декабря, 13:26
А вы съездите на экскурсию в Северный и Кыштовский районы. Целый день будете ехать. Совсем не рядом.
9 декабря, 08:31
Мы в Новосибирске зачем мне температура в Кыштовке
Гость
9 декабря, 08:40
А мы в Кыштовке, зачем мне температура в Новосибирске
9 декабря, 08:42
Гость
9 декабря, 08:40
А мы в Кыштовке, зачем мне температура в Новосибирске
Пт! Земеля!!
9 декабря, 20:53
Вот наконец то нормальная зима!
Гость
9 декабря, 08:32
Я Сибиряк,а мне пофиг мороз,я в деревне рос.
Гость
9 декабря, 08:58
В 8-10 было -15 в Новосибирске
Гость
9 декабря, 09:03
Смотрю прогноз вечером , а утром на этот день уже другие температуры, все переписано. Они прогноз пишут с градусников,что видят то и пишут.
Гость
9 декабря, 08:31
Мы сибиряки готовы к таким морозам а то расслабились
Гость
9 декабря, 09:24
На сайте гидрометцентра показатели фактической погоды этой ночью 14-15 градусов. Откуда взялись 21-23? Проверяйте данные. И берите фактическую погоду, а не прогноз. Ваши данные - это прогноз, а не фактические данные.
Гость
9 декабря, 10:00
с трепетом смотрим на теплотрассы
9 декабря, 10:13
Сибиряк - не тот, кто ходит как дурак, а тот кто тепло одевается.
Гость
9 декабря, 08:27
С Новосибирска то-же на выходные в Москву можно...
Гость
9 декабря, 10:01
Даже в Колымани теплее, чем в холодном, мрачном, недружелюбном нск.
Гость
9 декабря, 07:57
Переезжай в Краснодар, тепло, современный город, парки, зелёный каркас, море рядом. На выходные в Москву можно
Гость
9 декабря, 08:05
ппц я в апухе, вертай обратно на -5
Гость
9 декабря, 11:51
Максимум было -15,у меня градусник за окном. Сказочники))
Гость
9 декабря, 13:50
Они написали ПРОГНОЗНУЮ, а не ФАКТИЧЕСКУЮ температуру ночью в Новосибирске. Я об этой ошибке сообщил им еще утром, но они не исправили. Как дальше можно доверять информации на этом сайте? Читаю каждый день, мне нравилось. Сейчас в недоумении.
Гость
9 декабря, 14:01
Городские улицы отапливаются СГК.
Гость
9 декабря, 22:22
че-то на этой карте можно рассмотреть?...
Гость
10 декабря, 08:24
А это не Вам написано)))