перейти к новости

В Новосибирск придет ясная погода без осадков на следующей неделе

Конец ноября порадует новосибирцев солнечной и достаточно теплой погодой. Синоптики прогнозируют, что в понедельник в городе будет -4 градуса, а осадков и вовсе может не быть. НГС изучил прогнозы на неделю трех сервисов, чтобы узнать, какая погода ждет новосибирцев. Сервис «Яндекс.Погода» составляет прогноз по статистике за последние 10 лет. Ожидается, что неделя в Новосибирске начнется с ясной погоды, в четверг и пятницу также будет солнечно. В остальные дни в городе прогнозируют облачную погоду, а в воскресенье — небольшой снег. Температура при этом днем будет держаться в пределах от -4 до -7 градусов, ночью же от -4 до -12 градусов. Самым теплым днем станет понедельник, тогда температура составит -4 градуса, а холоднее всего будет в субботу, температура в этот день опустится до -7 градусов.

24 ноября 2024, 12:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Ну и отлично.
Гость
2 часа
Танюш, ну
2 часа
Кстати, даже погода идёт на поводу у коммунальщиков, чтобы люди не околели раньше времени. Но ведь и ей это скоро надоест и как грянут морозы!!!! А мы без отопления вдруг останемся....
Гость
2 часа
На Жуковку провели отопление? Прямо на тратуар?
Гость
2 часа
У вас такой хаос с запятыми... Неучей ведь здесь полно 🙄
Гость
2 часа
Привет, а у тебя что на аве??? Ты же не такая 😁😁😁 Вижу каждый день на улицу Эффективность твоего труда - около нулевая. 🤡
Гость
2 часа
У молодых девушек ножки стройные. И только у пожилого юноши ножищи колченогие как будто с пальмы спрыгнул без парашюта.
Гость, Арууууу😅😅😅
Гость
1 час
Гость, Арууууу😅😅😅
В какой момент у тибя это в анадырку если?
Гость
1 час
Гость, Арууууу😅😅😅
от 6см все кричат
2 часа
а зачем вам отопление, если -40 нет? ваш пупок
2 часа
Надо, чтобы всю зиму так и было - не морознее, чем - 5 градусов. Самая комфортная зимняя температура. Можно даже погулять, не боясь отморозить себе чего - нибудь.
Гость
2 часа
сложно иной ша лаве на обочине зимой бгг)))
Гость
2 часа
Кроме ЗПП вам приходится теперь и цистит лечить?
34 минуты
Да как сказать. У меня дубленка красивая, а в -5 её не наденешь, жарко. Так что пусть пару деньков немного похолоднее будет.
Гость
1 час
Потеплее бы на 5-10 градусов, и вообще шикарно, главное, чтобы 1 марта уже была весенняя погода +20 градусов, а всё лето было засушливым и с комфортными +30 градусов.
Гость
1 минута
Теплый март - обычно холодная весна
"Генерал, который не был в окопе, для меня не генерал, несмотря на опыт" - заявил верховный лицедей, который откосил от четырёх повесток.
Гость
2 часа
То ли дело Коленька - и лицедей, и из окопа не вылезает. Его бы в генералы, но кому следует о нём пока не доложили.
Ну хоть биз снега и ураганова ветру.....😏
Гость
1 час
с тобой мои 6 см
Гость
1 час
согреемся?
Гость
2 часа
Конец всегда тёплый 🤦‍♂️
Гость
2 часа
У кого конец не тёплый
Гость
1 час
У деда мороза!
Гость
35 минут
Остонбек в Андижон улетел
Гость
3 часа
Завидую новосибирцам, что потепление, а в Сочи похолодание до +15, хорошо хоть шапку ушанку прихватил, норковую со стоячими ушами связанные бантиком.
Отличная погода, очень важна в ЧОПе, потому что при морозе не комфортно делать обходы.