Ты чо не публикуишь мои письмена? Я стараюся, пальцАми клоцаю по клаве, а ты чо? Ты чо ащще?
Гость
9 февраля, 20:19
Да кому собственно они нужны
Гость
9 февраля, 19:23
Грязь сменится грязью
Гость
9 февраля, 19:26
) мокрая сменится скользкой
Гость
9 февраля, 19:39
Всё, что не счистили - замерзнет!
Гость
9 февраля, 21:50
Цифры температуры, которые никогда не оправдываются! Пора ввести ответственность за прогнозы, чтобы не болтали! Снег когда будет?
Гость
9 февраля, 21:47
Даёшь кипятком по улицам!))
Гость
9 февраля, 21:51
Не расслаблятесь, зима в Сибири длинная))
Гость
10 февраля, 02:29
смените ИО, что за безобразие на тротуарах, упрямо засыпают снежную кашу бионордом, а еще и дождь !
Гость
9 февраля, 19:14
В кукуеве, буквально на следующий день после объявления об отправлении замогильного на бессрочное лечение пластинки в голове, вдруг посредине зимы решили поменять тротуарную плитку... "на Майдан вход закрыт...", кста (с).
Гость
9 февраля, 19:15
Это в новосибе где-то.
Гость
9 февраля, 19:17
Гость
9 февраля, 19:15
Это в новосибе где-то.
это про проблемы у твоих побратымов с гололедом и скользкой плиткой
Гость
9 февраля, 19:24
Гость
9 февраля, 19:17
это про проблемы у твоих побратымов с гололедом и скользкой плиткой
Гость, от ваших мотороллеров и летом никакой жизни нет, своим тарахтением задалбываете. Ещё и зимой что ли вас слушать? Нафиг. Вообще запретила бы эти свистоперделки, особенно когда без глушителя носятся.
Гость
10 февраля, 04:06
Перекрывайте батареи, чтоб не слили в морозы!!!!
Гость
10 февраля, 09:08
Вот из-за таких имбицильных комментов, живущие на 5/1 этаже батареи перекрывают и потом весь стояк сидит по 2-3 дня без тепла. Олени!
Гость
10 февраля, 18:30
На полную замену отопительной системы( только замену,не ремонт) города миллионника нужно 15 лет.Но пока её будут менять,накроются ТЭЦ. Потому что станции,спроектированные под каменный уголь стали топить бурым.Это как лить 80-й бенз в двигатель,рассчитанный на 95-й..Долго проездит авто? Я,проработавший на монтаже и ремонте новосибирских ТЭЦ и котельных,у уверенностью говорю,что это сделано целенаправлено.Следующей зимы город не переживёт.И это будет во всех городах. Порвать трубу,даже новую,особого труда не составит.А тут везде гнильё.
Кто прислушается ко мне- у того ещё есть время подготовиться к следующей зиме.Я например,зная ситуацию,продал квартиру и уехал в деревню.
Гость
10 февраля, 19:59
А в деревне считаешь лючше да замучеешься одну печку топить пыль от печи снег кидать если снежная зима Нене
Гость
9 февраля, 20:18
Ааааааа, аааааааааааа, аааа, ааааааааааа
Гость
9 февраля, 23:55
Я люблю Путина
Гость
10 февраля, 05:11
"Новосибирск накрыла сильная метель".
НГС пишет как Пушкину и Лермонтову не снилось.
На Новосибирск рухнул слабый ураган.
Гость
10 февраля, 05:18
Да это спецыально такую погоду включают это давно понятно,раньше такого не было
Гость
10 февраля, 11:30
водятлы заноют опять
Гость
10 февраля, 12:27
Ох весна я скучаю по тебе очень очень сильно скучаю
Гость
10 февраля, 18:17
Вангую: пол-города опять будет сидеть без отопления. А следующей зимой встанет весь город.Вся торговая корпорация встанет.
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
762мм 88%В Новосибирскую область придет похолодание до -27 градусов