перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Новосибирский агроном показала, как сеять эустому семенами

6 февраля 2024, 08:58
Эустому нужно сеять в декабре, сейчас уже поздно!
Гость
6 февраля 2024, 14:08
не обязательно. я в прошлом году в середине февраля сажала, в июле уже зацвела. И землей присыпала и лампа у меня обычная, офисная.
6 февраля 2024, 09:14
Не знаю, как посеять зустому. А кто-нибудь знает, как по-французски будет "хорошо в краю родном, пахнет сеном и лайном"?
Гость
6 февраля 2024, 09:32
Зато у тебя хороший карабин вырастает. Торкает тебя не по детски
Гость
6 февраля 2024, 09:04
А чем лечится эустома?
Гость
6 февраля 2024, 09:09
Трихополом.
Гость
6 февраля 2024, 09:28
Посев эустомы - очень болезненная процедура!
Гость
6 февраля 2024, 10:01
Лучше интимную зону омолаживать.
Гость
6 февраля 2024, 09:30
30 января ЦИК опубликовал сведения о доходах Владимира Путина, поданные им в качестве кандидата на пост президента. Согласно документам, его доходы за предыдущие шесть лет составили 67,572 млн рублей. Также в собственности Владимира Путина: квартира на 77 кв. м, гараж на 18 кв. м; автомобили: ГАЗ М21 1960 года, ГАЗ М21 1965 года, «Нива» 2009 года и прицеп «Скиф» 1987 года.
Гость
7 февраля 2024, 00:56
Что вы лезите везде, во все щели!!! Со своей политикой, диванные клещи!!!
Гость
6 февраля 2024, 09:24
"Как посеять эустому, чтобы она точно взошла...". Очередная "точная" писательница! Заколебали уже, ей-богу, со своими "точными" словами-паразитами! Словарь "Синонимов Русского языка" (под редакцией любого автора) – в помощь!
Гость
6 февраля 2024, 09:29
Однажды венеролог брал у меня эустому на посев. Очень больно.
Гость
6 февраля 2024, 13:31
Замуж тебе давно пора, а ты всё о лютиках.
Гость
6 февраля 2024, 13:31
Из года в год одно и тоже, хоть бы слова местами поменяла.
Гость
6 февраля 2024, 14:05
Спасибо, конечно. В прошлом году посадила на пробу три эустомы в торфяные таблетки. Землей присыпала. Месяц не всходили, думала уже выбросить. И тут я узнала про то, что нужна лампа. Поставила под обычную настольную с белым светом. Через неделю семена, которые я думала уже все "проснулись". Зацвела в начале июля и цвела до октября. В этом году посадила уже больше, сразу под ту же лампу, всходы примерно через 15-20 дней (землей присыпала)
Гость
7 февраля 2024, 05:02
Я сажала в ноябре часть, и часть в январе . посмотрим что получиться два месяца стояла под прозрачной крышкой, сеяла в контейнере в торф нейтральный.