перейти к новости

До -28, но по-прежнему без осадков: чего ждать от погоды до середины рабочей недели — изучили прогноз

20 января 2024, 14:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
20 января, 16:11
Бурый уголь, бурый уголь, Что ты вьешься надо мной? Ты добычи не дождешься, Бурый уголь, отвали.
20 января, 16:18
Технический сбой. Должно быть так: Бурый уголь, бурый уголь, Что ты вьешься надо мной? Ты добычи не дождешься, Бурый уголь, я не твой. Что ж ты подло проникаешь Прямо в легкие мои? Иль добычу себе чаешь? Бурый уголь, отвали.
Гость
20 января, 16:31
Мон@шка60+, где найти укромный угол, в приисподне городской . Бурый уголь, бурый уголь. Я не местный , я не твой
Гость
20 января, 19:18
При спи здесь бурый уголь, в Академе его нет, а тоже не продохнуть. Куча авто, пробки, безветрие -вот причины.
20 января, 14:53
Ну Ленинский несчастный держись....
Гость
20 января, 14:57
Вчера на Западном был такой смог, что на зубах скрипел и можно было топор повесить в воздухе. А на Маркса такого сильного смога не было. Ленинский - он самый большой район и условия везде разные.
Гость
20 января, 14:55
Ну с погодой то понятно, а вот что с воздухом, 4 сутки уже в городе дышать не чем!?
Гость
20 января, 15:08
И - тишина в сми, или просто дымка.
Гость
20 января, 15:20
..а походу как с трубами, инцидент имеет место быть, и все приборы сломались!?
Гость
20 января, 16:08
Температурная инверсия - над городом метрах в двухста-трёхста линза холодного воздуха, поэтому весь дым от котельных, печей и машин остаётся в приземной области.
20 января, 16:10
Регион у нас большой и покрывает какую-нибудь Бельгию, как бык – овцу. Минус 29 в Северном районе не значит, что ожидается минус 29 в Новосибирске.
Гость
20 января, 15:01
Так и будем сидеть без отопления весь ленинский район
Гость
20 января, 16:31
врешь - губернатор сегодня на ютубе лично сказал, что авария ликвидирована, тепло в дома дадено.
Гость
20 января, 15:20
Доброе утро, сограждане! Я отлично выспался. А вы в общем и целом как? Позитивно смотрите на мир?
Гость
20 января, 17:49
понятно что до выборов мы от местной власти ничего хорошего не ждём вот после выборов другое дело там и погода другая
Гость
20 января, 14:53
В морозы совершенно нечем дышать от смога. В этом городе дождь и снегопад - это великое благо, но очень редкое.
Гость
20 января, 16:17
Не, снегопады весь город колом стоит. Лучше уж солнце и легкий морозец. Достали температурные качели.
Гость
20 января, 16:48
В предыдущих постах изложена программа Травникова, по устранению инцидента - катастрофы. Есть ещё варианты, - пока все не переохладятся. Овощи левобережные. По весне оттают и будут красивые, в гробах.
20 января, 16:53
О! Оживился ПФР.
Гость
20 января, 20:06
Только бы коммунальных аварий не было больше. Когда будет озвучены причины и выводы по поводу аварий? Чтобы больше их не было.
Гость
20 января, 20:48
Так озвучили! Последние две - последствия первой. А первая, это инцидент. Чего тут непонятного?
Гость
20 января, 15:15
Выброшенного проводницей из поезда кота нашли мертвым
Гость
20 января, 15:45
Пришлите пожалуйста толстовка скапишеном
Гость
20 января, 16:29
А давайте забор покрасим у администрации губернатора в розовый цвет. Вдруг поможет. И будут ямца в магазинах и куры закукарекают. Вряд ли, но - попробовать стоит.
Гость
20 января, 16:28
Пока овец в г. Новосибирске кроет как бык овец. Интересно кто такой замерзает в белом безмолвии. Может - это народ страны советов. Наверное.
Гость
20 января, 16:33
Можно ещё покрасить губера в зелёный. Он будет инопланетный губер. Всё равно - семья в Дубае, там все такие.
Гость
20 января, 20:45
Не пугайте нас погодой: мы СГК пуганые!
Гость
21 января, 01:07
В России самая крутая это Бузова