У меня с обычных + 22 опустилась до +18. Сегодня продрыхла до 13-30, встала, бодро потрогала батарею - и окончательно проснулась. А потом прочитала о третьем прорыве. Эх, раз, ещё раз, ещё много-много раз... Даже чашу кофе не успеваю допить - остывает.
Я опять вспомнила, что глава городского ХОЗЯЙСТВА и депутат Игорь Кудин, по сведениям, полученным из открытых источников, в 2021 году "заработал" (без кавычек не могу) ДЕВЯНОСТО ОДИН миллион руб. Это сколько ж новых труб на эти деньги можно было проложить!
Гость
19 января, 19:03
Все б вам бездельникам-нищебродам по чужим карманам шарить, чужие деньги подсчитывать.
Гость
20 января, 01:51
Гость
19 января, 19:03
Все б вам бездельникам-нищебродам по чужим карманам шарить, чужие деньги подсчитывать.
Не бездельники лихо народные деньги воруют, браво!!!!
Гость
19 января, 17:22
Ну а в целом и общем вы как, позитивно смотрите на мир, хорошее настроение?
Гость
19 января, 17:25
Гость, хорошо. Камин. Кофе из Италии. Французский и бельгийский сыр. Тирамису. Польская шарлотка. Польская Краковская колбаса. Прекрасный вид на горы Монтана. Люблю Болгарию.
Хорошо иметь гражданство Болгарии и любой другой страны ЕС.
Гость
19 января, 17:28
Гость
19 января, 17:25
Гость, хорошо. Камин. Кофе из Италии. Французский и бельгийский сыр. Тирамису. Польская шарлотка. Польская Краковская колбаса. Прекрасный вид на горы Монтана. Люблю Болгарию.
Хорошо иметь гражданство Болгарии и любой другой страны ЕС.
Прекрасно!
Прекрасное воображение!
Но слишком сладко, ибо для реализма, выдумки надо разбавлять рутиной и мелкими вздохами.
Гость
19 января, 17:40
Гость
19 января, 17:25
Гость, хорошо. Камин. Кофе из Италии. Французский и бельгийский сыр. Тирамису. Польская шарлотка. Польская Краковская колбаса. Прекрасный вид на горы Монтана. Люблю Болгарию.
Хорошо иметь гражданство Болгарии и любой другой страны ЕС.
Учительница, и тут проснулся!😳🥺 от грохота за окном))
Видать Анатолий по секрету поделился с травниковым, что ещё прорывы будут и не один, раз он соизволил и ввел режим ЧС , а не повышенный режим готовности. Андрей лещей получит.
Гость
19 января, 18:17
"Тепла не будет"
эта фраза теперь звучит просто издевательски...
особенно на Левом берегу.
я таки ни разу не энергетик, ни разу не экономист я таки просто долго живу, умею думать и у меня есть память. а 2021 , 2021 нгм заявила, что она перергрела нас зимой, типа зима была арктическая, несите выаши денюжки. принесли.
октябрь, ноябрь,декабрь 2023 были теплыми
январь 2024 аномально теплый, но началась аварии, отключением отопления и прочего. сгк говорит , что сети старые, их нужно менять и т. п.
я предполагаю, что нам выставят счет за холодную зиму, за ....хз ..
Гость
19 января, 18:22
Если менять и понову перекладывать систему - тут по миллиону собрать мало с каждого из 1 779 тыс, только на работы и материалы + собственный трубопрокатный завод строить. Хотя по миллиону и так собрали - но на другие цели, пенсионной реформой
Гость
19 января, 18:27
Парабеллумы откапывают, гочкисы - они стреляют - а тут трубы сгнили.Что- то тут не так..
Гость
19 января, 17:27
Исполняющего обязанности мэра в отставку, при Локте такого не было, Локтя в мэры!
Гость
19 января, 17:47
Юморист. Продолжить можно - Городецкого и Толоконского в мэры!!!!
Погода огонь!!!!!!!!!!!!!!!!!!20 -25 само то.Бацил меньше будет
Гость
19 января, 17:34
Как же я не люблю морозы . и борцов с глобальным потеплением Вот так и хочется их поселить в Новосибирск а лучше куда-нибудь ещё подальше в Якутск Анадырь или Магадан.
Жду чтобы было как можно больше парниковых газов и климат потеплел.
Гость
19 января, 23:43
Ешьте горох
Гость
19 января, 17:37
Хорошее блин ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ. Вот так какое оказывается в ЗАЗЕРКАЛЬЕ, где все нужно воспринимать НАОБОРОТ.
Гость
19 января, 17:51
Докажите обратное статистикой среднегодовых температур по Новосибирску
Гость
19 января, 17:49
Значит есть шанс увидеть ещё несколько прорывных событий!
Гость
19 января, 17:58
НГС вымерз. Санкции действуют. Всё идёт по плану
Гость
19 января, 18:42
Тепла не будет - заголовок то с подтекстом :)))
Гость
19 января, 18:52
"прогноз на конце недели и понедельник подготовили синоптики"...это как они готовили?
Гость
19 января, 17:36
Ну это ещё тепло, помню года -48 бывало
Гость
19 января, 17:47
А если в эти температуры и авария?
Гость
19 января, 17:40
как хорошо
Гость
19 января, 18:05
Лимон сожри
Гость
19 января, 17:44
Только бы новых коммунальных аварий в городе не было.
Гость
19 января, 17:45
Гость, хочется верить
Гость
19 января, 17:30
Крещенские морозы
Гость
19 января, 17:47
Дали тепло во все дома на левом берегу?
Гость
19 января, 18:07
Успели бы левобережцам всем тепло дать🙏
Гость
19 января, 18:09
а где эти бабка за внучку внучка за жучку жучка за кошку
Гость
19 января, 18:23
Ураааааа аааааа ааааааа ааааааааааа
Гость
19 января, 19:06
Куда придут? Они вроде как уже здесь.
Гость
19 января, 19:34
Вангую, что снова что то прорвет, готовьтесь
Гость
19 января, 19:35
Глобальное потепление - но везде морозы. Ледники тают уровень океана поднимается - но везде обмеление.
Гость
19 января, 19:57
Путин окунулся в прорубь!
Гость
19 января, 20:11
Ну и новость! Да разве ж это мороз?
Гость
19 января, 21:43
Ну так зима на дворе, какое тепло. Сейчас самое время дома проводить теплые семейные вечера. Мы запекли сибагровскую рульку, сварили вкусный безалкогольный глинтвейн, сидим балдеем дома.
Гость
19 января, 23:41
ТЕПЛА. НЕ БУДЕТ!!! Слышите!?!! Расходитесь!!!!
Гость
20 января, 01:03
«С головой нырнешь — смоешь все грехи!» Как россияне окунались в прорубь на Крещение — кадры со всей страны
Стало известно, когда новосибирцам на левом берегу подключат отопление
«У губернатора закончилось терпение»: депутат Госдумы — о режиме ЧС из-за коммунального коллапса в Новосибирске
«Тело словно пронзает тысяча иголок»: как новосибирцы праздновали
Гость
20 января, 01:02
И днём и ночью кот учёный
Всё ходит по цепи кругом;
Идёт направо — песнь заводит,
Налево — сказку говорит.
Там чудеса: там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит;
Гость
20 января, 01:02
я поражен !
Гость
20 января, 01:12
япония посадила модуль на луну
Гость
20 января, 01:15
Деграданты и новости у вас такие же .Вы на градусники смотрите!?
Гость
20 января, 07:47
прочитав заголовок, очень сильно удивился что -25 для Сибири это ожидаются морозы, написали бы просто, в Сибири обычная зима -25
Гость
20 января, 12:55
А сколько литро-рублей на ГСМ сэкономят,а для кого?
Сейчас+1°C
переменная облачность, сильный снег
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
749мм 82%СРОЧНО
На Затулинке дома на сутки остались без отопления
В Новосибирске возможно похолодание до -25 градусов ночью