перейти к новости

К Новосибирску приближается потепление до -1 градуса

10 января 2024, 11:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
10 января, 12:01
Климат "волшебный", мечта кардио и сосудистых пациентов, перепады атмосферного давления на 30-40 мм чз день, жить здесь не полезно.
10 января, 12:06
Ну не то, чтобы прям климат-климат, просто в этом году качели какие-то нереальные. В Барнауле вон вообще молнии были на днях.
Гость
10 января, 12:23
Таким как ты везде неполезно жить.
Гость
10 января, 12:36
Сказочный, самые большие перепады температур и давлений в центральных штатах США и Канады бывают, намного больше чем здесь. На здоровье почему-то не жалуются Давление, кстати в самолетах - взлет/посадка - на 200 с лишним мм меняется за несколько минут, а некоторые чуть не каждый день летают, в тех же штатах это обычный вид транспорта.
10 января, 12:53
Сплошной гололёд постоянно.
В Мельбурне сейчас +23 градуса, в отеле в соседнем номере оказались туристы из Японии.
10 января, 11:52
Мы так с прошлой недели живем, через день шарашит от минус двух до минус двадцати и назад.:)
Гость
10 января, 14:06
Весной тоже жили два через два - два дня -10, два дня +2. Верю в климатическое оружие 🤨
Гость
10 января, 11:42
я поражен !
Гость
10 января, 11:45
Снова Локоть виноват? В городе конечно стало резко лучше? 😂
Гость
10 января, 11:52
Гость, да
Гость
10 января, 11:39
что за дичь творится с погодой ?
Гость
10 января, 13:16
Больше человек будет вмешиваться в экологию и не то еще будет.
Гость
10 января, 13:22
Дворников нет, единственным даорником всегда хочет быть мэр и губернатор, им не нужна конкуренция на местах
Гость
10 января, 13:07
не 12 января а 14.
Гость
10 января, 13:14
Откуда здоровью быть у сибиряков? Поэтому доходы в этих регионах должны быть выше- зарплаты, пенсии.
Гость
10 января, 12:30
А в Подмосковье после лютых морозов начала месяца, когда температуры опускались ниже -30С, тоже резко потеплело, кое-где до нуля. А потом вернутся морозы - причем тоже моментально, температура понизится почти на 20 градусов меньше чем за сутки! На данный момент средняя температура января там на 10 градусов ниже чем в НСО!
Гость
10 января, 12:44
Опять недовольные. Это природное закаливание. Меньше болеть будете.
Гость
10 января, 14:07
Передохнем всё, ага 😄
Гость
10 января, 11:51
Ну это неплохо, учитывая, что я лично не пережил эти каникулы 🤦‍♂️
Гость
10 января, 11:43
Невероятные мейн-куны и фламинго в снегу: самые интересные истории о животных, которые поразили читателей НГС Морозы вернулись: в Новосибирской области похолодало до -28 градусов — когда станет теплее Дороже, чем в Подмосковье: в Новосибирске повысили стоимость патентов для предпринимателей — их налоги выросли в несколько раз