перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Новосибирской области выпустили предупреждение об ухудшении погоды

26 декабря 2023, 21:53
Уже очень скользко. Сейчас эту кашу почистят и травматизм выйдет на новый уровень. Валенки надо шершавые)
Гость
26 декабря 2023, 22:16
Язык у тебя шершавый Бгг))))
Гость
27 декабря 2023, 16:54
иная посыпает песком трортуары на немировича 😱
26 декабря 2023, 22:37
Местами порывы веры. Это когда будут усиленно молиться от шквалистого ветра?
Гость
27 декабря 2023, 00:35
Корявый ты сам то уже молишься за свои грехи пред народами России?
Гость
27 декабря 2023, 00:36
Молиться ты будешь, на камеру
26 декабря 2023, 17:49
По селектору уже сообщил всем членам совещания о предупреждении от мчс.
Гость
26 декабря 2023, 17:51
Завтра всё, растаявшее сегодня, замёрзнет...
Гость
26 декабря 2023, 19:51
МЧС уже прислало смс. Спасибо. Каждый день смс шлёт - ещё нельзя в ЧС список добавить - всё равно эти бесполезные смс приходят.
Гость
26 декабря 2023, 19:52
Ну и нормально - вчера двор от снега трактором почистили, пора бы и метели случиться.
27 декабря 2023, 12:40
Не пойму, что нужно делать в ситуации, когда приходит смс от мчс. Толи на работу не идти, толи свои единственные зимние ботинки лыжной мазью смазать, толи шапку кроличью, вместо кепки одеть. Мне что -40, что +2 я в машине себя хорошо чувствую! Пешком ходить по Новосибирску в любое время года невозможно. Зимой то снег, то гололед; весной и осенью грязь; летом пыль.
26 декабря 2023, 18:21
Ничего не будет из вышенаписанного. Почти всегда врут-перестраховываются. Вот скользко будет. Об этом надо предупредить людей. И технику с посыпной смесью приготовить заранее. А то пока не забьют во все "колокола" врачи-травматологи и граждане с переломанными руками и ногами, хрен с два власть городскую сдвинешь с места для наведения порядка...И то раскачаются к вечеру...
26 декабря 2023, 18:26
Узнав новые правила мобилизации, Тарас понял, что к астрация была не самой лучшей его идеей.
Гость
26 декабря 2023, 19:02
В почему началась мобилизация? Кто-то влез.
26 декабря 2023, 21:55
гаппам хана
Гость
27 декабря 2023, 00:37
27 декабря 2023, 00:37
гаппам хана
Вас, светло синих тоже приходит в всу
Гость
26 декабря 2023, 17:55
Идюк весит 10 кг. Почему у нас не разводят индюшатину. Помню жарил на огне с барбекю соусом. И ел с пивом. Лютше курицы в 100 раз.
Гость
26 декабря 2023, 19:44
Как не разводят? Полно в магазине индюшатины и целиком есть. В Омске, Кемерово есть предприятия.
Гость
26 декабря 2023, 19:59
в Светофоре навалом индейки
26 декабря 2023, 18:21
По закону в ШИЗО могут посадить максимум на 15 дней. Но ведь за Полярным Кругом день длится полгода, да, Алексей?
Гость
26 декабря 2023, 19:04
Ты должен был писать "да, Владимир?"
Гость
26 декабря 2023, 19:08
Полчища крыс завелись возле детсада в Новосибирске — видео с упитанными грызунами
Гость
27 декабря 2023, 00:38
Гость
27 декабря 2023, 00:38
Ты должен был писать "да, Владимир?"
Забыл фамилию добавить Зеленский
Гость
26 декабря 2023, 18:17
так и запишите хуже чем предыдущих властях никогда больше не будет
Гость
26 декабря 2023, 20:28
здесь ещё обнаружилось что каждый пятый покупает повторно
Гость
26 декабря 2023, 22:12
Короче говоря завтра с утра будут пробки ибо привет куча ДТП.