перейти к публикации
134 комментария к публикации

В Новосибирске экстремалы вырыли прорубь возле ЛДС и окунулись

9 декабря 2023, 16:40
2 вопроса. 1) ради чего и в чем смысл? 2) зачем им потом палатка с печкой и горячий чай если они моржи.
Гость
9 декабря 2023, 20:08
Правило любого закаливания. Завершить теплом и комфортом. В душе обливаешься, обязательно последнее обливание водой комнатной температуры.
9 декабря 2023, 15:55
Пока возятся сами, это их личное дело, но, если потребуется помощь МЧС, это уже за счет налогоплательщиков.
9 декабря 2023, 16:36
А больничный? А потом возможно и протезы дорогие.
10 декабря 2023, 01:26
Нашим "налогоплательщикам" дай волю и прекрати их воспитание - они бы спились, скололись и одебилились. А эти товарищи показывают хороший пример и помогают, наряду с государством, воспитывать нерадивых "налогоплательщиков" - которым дела нет ни до чего, кроме своего эго. Так что платите, Шура, платите. А иначе - живите где хотите, но не в нормальных государствах, там надо быть его Гражданином - а это много чего значит.
10 декабря 2023, 01:43
10 декабря 2023, 01:26
Нашим "налогоплательщикам" дай волю и прекрати их воспитание - они бы спились, скололись и одебилились. А эти товарищи показывают хороший пример и помогают, наряду с государством, воспитывать нерадивых "налогоплательщиков" - которым дела нет ни до чего, кроме своего эго. Так что платите, Шура, платите. А иначе - живите где хотите, но не в нормальных государствах, там надо быть его Гражданином - а это много чего значит.
Зачем им вообще волю давать? Пайку, фуфайку и строем на работы. А тебе волю можно давать? Эти налогоплательщики содержат страну и таких вот воспитателей.
9 декабря 2023, 15:48
Когда уже бороды сбреют?
9 декабря 2023, 16:44
Когда Петро 1 придёт!
Гость
9 декабря 2023, 17:08
И волосы на башке отрастят?
9 декабря 2023, 23:25
Все пахнет чистым пиаром на публику.
9 декабря 2023, 16:06
Предположим, ныряя в прорубь они испытывают свои возможности, а катаясь на сапах по ледяной воде они что хотят сказать? А если свалятся в воду? Кто то же должен рисковать и вытаскивать их оттуда.
Гость
9 декабря 2023, 16:57
от кого залетела из роддома писала?
9 декабря 2023, 18:34
Надо обязательно было портаки присовокупить - без них он-то не был таким мужественным!
Гость
9 декабря 2023, 20:09
Дизайн, Боди-дизайн
9 декабря 2023, 18:15
Моржевание это не экстрим, это игра с инфарктом/инсультом
Гость
9 декабря 2023, 20:10
Ты теоретик
9 декабря 2023, 15:50
После холодного приключения спортсменом ждала баня.... Шаталова, засмотрелась на фотки?
9 декабря 2023, 15:35
А почему бородатый морж не в купальных трусах, а в обычных боксерах. Что этот морж себе позволяет??? Что характерно, от мороза и ледяной воды его объем в интересном месте не уменьшился))))))))))))))))👍😄
Гость
9 декабря 2023, 15:36
Какой объём ? Его там вообще нет 🤣🤣🤣
9 декабря 2023, 15:37
Гость
9 декабря 2023, 15:36
Какой объём ? Его там вообще нет 🤣🤣🤣
Не, есть. Объем м....ки норм.
Гость
9 декабря 2023, 15:42
Я_ИНАЯ, ты бреешь свою бородку?
9 декабря 2023, 16:13
Стою на асфальте в лыжи обутый то-ли лыжи не едут то-ли я еб****ый.
Гость
9 декабря 2023, 20:09
Обутый 😂
9 декабря 2023, 16:34
Неприятный бородач.
9 декабря 2023, 16:37
Женщина с дровами приятная. Одна видимо с мозгами.
9 декабря 2023, 23:48
КТО-ТО РОДИНУ ЗАЩИЩАЕТ, КТО-ТО ОПЕРИРУЕТ И СПАСАЕТ ЖИЗНИ, КТО-ТО ПОМОГАЕТ ПРОСТО ТАК НЕ АФИШИРУЯ, А КТО-ТО В ПРОРУБЬ НЫРЯЕТ…
Гость
9 декабря 2023, 23:50
Каждому своё , и своё не каждому
9 декабря 2023, 17:05
Годам к 50-и, все эти издевательства над организмом скажутся, аукнуться. Кости, ох как не любят мороза.😱
Гость
9 декабря 2023, 17:25
Так им там и так почти по 50))
Гость
9 декабря 2023, 20:08
Теоретик
9 декабря 2023, 17:43
Здоровья им ещё больше.
9 декабря 2023, 17:52
в воздухе - 36! а вода всегда выше О градусов!!! Так они так греются, я поняла! :) 🤣🤣🤣
9 декабря 2023, 18:44
Коловрат и икона Александра Невского? Совсем больной?
9 декабря 2023, 15:39
После таких процедур антошки могут и не вылезти. Не?
9 декабря 2023, 23:12
отморожение добро
9 декабря 2023, 15:37
Делать не
9 декабря 2023, 23:51
Добротный, Мужик - МОЛОТОК! И портки хороши и яйца стальные, всё при нём! Плевать на этих хлюпиков и врачевателей в комментах!) Ток ныть и умеют. Желаю бодрячка на долгие годы!!
Гость
9 декабря 2023, 15:40
Нам, новосибирцам, вообще пофигу на эту тупость
Гость
9 декабря 2023, 20:11
Скока вас?
Я с цинизмом опустила бота-тюленя в прорубь, а он замёрз...
Гость
9 декабря 2023, 19:19
и даже пинка не успел тебе дать?
Гость
9 декабря 2023, 20:13
Как в Титанике?
Паравозек дыр-дыр-дыр....😁🔥
Гость
9 декабря 2023, 15:44
Мои орешки - твои орешки.
Гость
9 декабря 2023, 16:54
ты мужик г 💩мес
9 декабря 2023, 15:36
У них в руках термометр, как у меня!!! Он врёт - врёт!!! Сейчас показывает - 23 всего, хотя на втором моем термометре все -36!!!! Выкиньте его нафик в прорубь!
Гость
9 декабря 2023, 16:56
Сколько сегодня обслужила?
Гость
9 декабря 2023, 16:57
Почему ты не говоришь что опять 30 раз родила?
9 декабря 2023, 21:54
Смелые люди. Я от одной тока мысли уже замёрз))) . Я лучше в баню схожу.
Гость
9 декабря 2023, 15:44
Хотелось бы узнать комментарий уролога, на счет купаний в такую погоду
Гость
9 декабря 2023, 16:02
ну я уролог. повиснет всё нафиг, и всего делов. прежде, конечно, болеть будет адски, как разбитого стекла туда гасыпали. и татухи не помогут, и борода
Гость
9 декабря 2023, 20:12
Гость
9 декабря 2023, 16:02
ну я уролог. повиснет всё нафиг, и всего делов. прежде, конечно, болеть будет адски, как разбитого стекла туда гасыпали. и татухи не помогут, и борода
Еще один теоретик из-за баранки не выходящий
Гость
9 декабря 2023, 23:32
Гость
9 декабря 2023, 16:02
ну я уролог. повиснет всё нафиг, и всего делов. прежде, конечно, болеть будет адски, как разбитого стекла туда гасыпали. и татухи не помогут, и борода
Про повиснет-к андрологу, балабол.
Гость
9 декабря 2023, 16:04
у нас чувак тоже нырял, после ныряния тромб оторвался
Гость
9 декабря 2023, 16:08
При купании в такой ледяной воде может запросто остановиться сердце. Формально человек был здоров, но умер!
Гость
9 декабря 2023, 15:40
нджээсовкие чушпаны, ваще то это карьер, а не озеро
Гость
9 декабря 2023, 15:43
Гость, чудак, озеро искусственное
Гость
9 декабря 2023, 15:52
Гость
9 декабря 2023, 15:43
Гость, чудак, озеро искусственное
💩юк ты где узрел в тексте такое словосочетание??
Гость
9 декабря 2023, 15:59
Гость
9 декабря 2023, 15:43
Гость, чудак, озеро искусственное
мозг у тебя искусственный
9 декабря 2023, 16:41
Вода-то теплая - плюсовая температура. Это на воздухе холодно. Поэтому в такую погоду это как раз правильно в воде греться.
Гость
9 декабря 2023, 20:14
Экстрим у каждого свой
Гость
9 декабря 2023, 22:34
у холодного вымороженого воздуха очень низкая теплопроводность. У воды практически 100%
Гость
9 декабря 2023, 16:23
минус яйца
9 декабря 2023, 18:36
Александр Ощепков! Спасибо ) Фото отличные!
Гость
9 декабря 2023, 15:39
отчаянные в днепре купаются
Гость
9 декабря 2023, 18:48
Не всякий кОзак доплывает до середины Днепра!
Первый расписной какой. Он хоть знаете значение этих тату? сможет ответить если спросят?
Гость
9 декабря 2023, 15:34
сходи спроси за тату
9 декабря 2023, 15:49
Это ж Рагнар,кто с него спросит.
9 декабря 2023, 18:16
👑Король НГСа👑 (с богаткова), эти тату означают что он мамкин хипстер
Гость
9 декабря 2023, 15:37
Голову надо лечить. Это не моржи. Мы тоже ходим в прорубь, но только после тренировки, для духа. Ни одного портака.
Гость
9 декабря 2023, 20:11
Блюдишь чистоту кожных покровов. Блюди!
Гость
9 декабря 2023, 18:23
Судя по торсам, все подготовленны к данным процедурам. Реакция организма нормальная. Не перевелись еще на Руси богатыри. Ныряла много раз в прорубь, ощущения не передаваемые.
Гость
9 декабря 2023, 20:19
))))) заряд энергии и морозоустойчивость. Потом зима ощущается как жаркое лето, кровь в жилах горит. Ну неделю после проруби это точно 🙂
Гость
9 декабря 2023, 17:10
Идиотов там нет?
Гость
9 декабря 2023, 15:39
Больные люди!
Гость
9 декабря 2023, 15:45
ващще на всю голову больные! Люди
9 декабря 2023, 23:56
Проверял?)
Гость
9 декабря 2023, 15:42
Стремные татуировки. А трусы снял с бомжа))))))
9 декабря 2023, 23:55
Покажи свои)
Гость
9 декабря 2023, 15:46
Проезжал по Коммунальному мосту на Бугатти Тайп Атлантик 1936 г., остановился, сделал всем замечания.
Гость
9 декабря 2023, 16:16
гонишь
Гость
9 декабря 2023, 16:56
Здравствуйте, господин барон!
Гость
9 декабря 2023, 17:10
эти все тебе надавали дюлячек, отжали Бугатти Тайп Атлантик 1936 г. и ты пешком пошёл до ближайшей станции метро)))
Гость
9 декабря 2023, 17:04
один уже донырялся фигурист, сейчас самоваром сидит
Гость
9 декабря 2023, 17:13
всё их ныряния моржевания, скажутся в последствия их здоровья в худшую сторону, но будет уже поздно остановить, так как организм стареет энергия будет уже не та. Это называется выпендрешь перед людьми.
Гость
9 декабря 2023, 17:55
А после воспаление простаты, колиты и энурез. ну смысл после от всех твоих наколок ???
9 декабря 2023, 15:41
Там бы справку СЭС за это "озеро" увидеть! Кто туда ходит? И по какой надобности?
9 декабря 2023, 15:38
В пальто надо нырять! И в шляпе!
9 декабря 2023, 15:39
И кросс 15км в этом!
Гость
9 декабря 2023, 15:42
Зачем? И зачем нам знать про эту дичь? А есть умные новосибирцы, котррые6толкают прогресс? Не барыги и перекупы, а именно умные люди? Или пишушие бред на это не способны?
Гость
9 декабря 2023, 16:00
Самокритично 👍
Гость
9 декабря 2023, 16:21
Гость
9 декабря 2023, 16:00
Самокритично 👍
Гость, что самокритично?
Гость
9 декабря 2023, 20:04
Гость
9 декабря 2023, 16:21
Гость, что самокритично?
)) высказывание. Пишешь тут чушь, не попадая в кнопки, критикуешь себе подобных.
Гость
9 декабря 2023, 16:00
А почему телефоны мужчин в трусах к статье не прилагаются? Непорядок. По нынешним временам мужчины дефицит, надо делиться добром
Гость
9 декабря 2023, 18:59
От таких своих увлечении они не все функции мужчин способны выполнить.
Гость
9 декабря 2023, 16:20
А у меня стальные яйца, поэтому я так нырять не могу. Прилипнут.
Гость
9 декабря 2023, 20:02
😂
Гость
9 декабря 2023, 16:33
Сильно похож на знаменитого юмориста Евдокимова. Но на какой зоне этого моржика так искололи?
Гость
9 декабря 2023, 20:02
На губернатора?
9 декабря 2023, 19:12
Ha мecтe cнeceннoгo в Kиeвe пaмятникa Щopca нa кoнe пocтaвят пaмятник Зeлeнcкoгo пoд Бaйдeнoм.
Гость
9 декабря 2023, 20:07
На месте памятника Минину и Пожарскому на Красной площади поставят памятник Путина под Синь Дзе Пинем.
Гость
9 декабря 2023, 15:49
Молодцы морозоустойчивые энергичные - всем по лопате и ну городские дорожки чистить! Потом всем дать почетную премию и медаль за благоустройство Новосибирска в сложнейших метео-условиях!