
Уже несколько дней на улице стоят морозы
Источник:
В Новосибирске уже несколько дней стоят аномальные морозы, во время которых температура держится ниже -30 градусов. Для любителей морозов это прекрасное время, чтобы окунуться в прорубь или покататься на сапах на реке. Именно этим занимаются последние пару дней некоторые новосибирцы.
Фотокорреспондент НГС Александр Ощепков побывал с «моржами» и сделал репортаж, от которого веет холодом.

Чтобы прокатиться на сапах, новосибирцы поехали на Затон
Источник:

От реки поднимается такой пар, что сапы нужно разглядеть
Источник:

В такую погоду очень страшно упасть в воду
Источник:

Смелые сибиряки плавали на сапах вчера, 8 декабря
Источник:

От пара деревья покрылись инеем
Источник:

После холодного приключения спортсменов ждала баня
Источник:

Сапы от холода немного заледенели
Источник:

«Моржи» собрались на озере возле нового ЛДС
Источник:

Экстремалы специально выкопали прорубь
Источник:

Настроение у всех было прекрасное
Источник:

«Моржи» собирались сегодня, 9 декабря
Источник:

Для окунания в прорубь нужна не только физическая подготовка, но и смелость
Источник:

Морозы продержатся еще минимум до 13 декабря
Источник:

Это можно считать открытием сезона для «моржей»
Источник:
Морозы в Новосибирске только усиливаются. Редакция НГС в режиме онлайн рассказывает, как переживают жители Новосибирска и области аномальные морозы.






















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев