перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Новосибирске заработали горнолыжные комплексы

Гость
8 декабря 2023, 07:34
Прокатите локтя по большевистской по мира, лицом!!!!
Гость
8 декабря 2023, 08:27
Кому про что, а вам только про Локтя.
8 декабря 2023, 07:32
Да в Шеренгеше то уж 1.5 месяца катаемся, в среду и в Ключах тестово включали бугель - прокатились. На Ине тоже поскатывали, пешком позаходили, после холодов включат видимо тоже.
Гость
8 декабря 2023, 07:48
Ага , без снега
8 декабря 2023, 07:51
Гость
8 декабря 2023, 07:51
Ага , без снега
На начало ноября все отлично было, на официальное открытие да, не очень, по-весеннему, но сейчас с начала декабря вполне отлично опять стало скатывать!
Гость
8 декабря 2023, 08:11
Несмыслёныш, у тебя раздвоение (разтроение?) личности. То ты в незалэжной, то на Ине. Шизофрения у тебя махровая, сочуствую.
Гость
8 декабря 2023, 08:04
Везде и всё дорого. Доллар за два дня подорожал на 2 руб 20 коп.
Гость
8 декабря 2023, 09:00
Вот, никогда такого не было и снова! ;(
Гость
8 декабря 2023, 07:38
В такую погоду только на стакане кататься!!!
8 декабря 2023, 11:06
На бутылке
Гость
8 декабря 2023, 20:15
Надо покупать подьемы разовые и правильно учиться кататься, тогда делаешь упражнения на технику вдумчиво, устаёшь и телом и головой, вам реально 3-4 подъёма хватит по километру. А если ломом на прямых ногах то конечно надо абонемент на весь день покупать, только что за удовольствие?
Гость
8 декабря 2023, 20:18
На доске вообще трюки отрабатывая устаёшь быстро и медленно спускаешься. Можно на учебке без подъёмника делать трюки на склоне, многие сегодняшние профи фристайла в РФ так и тренировались в юнности
Гость
8 декабря 2023, 07:36
Холодно кататься!
Гость
8 декабря 2023, 07:54
Мажоры-сноуборщики потянутся кайфовать. А мы, простые люди, бездомные, будем замерзать без еды и оплачиваемой работы, по подвалам и теплотрассам.
Гость
8 декабря 2023, 08:08
"«Юрманка» ... Высота горы — 388,3 метра над уровнем моря." Если бы ноль дорисовали, то была бы гора, а 383 м - холмик. "комплекс находится на Клюс-Камышенском плато." Чо за клюС ?
Гость
8 декабря 2023, 08:59
Нищебродов (в том числе и меня) быть там не должно: лишней деньги как не было, так и нет, а гордиться голым задом удовольствие сомнительное. Катаетесь дорогие москвичи, катаетесь! Нам средняя зарплата в 60 (или скоко там по НСО?) тыров не позволяет!
Гость
8 декабря 2023, 09:09
Хожу на лыжах в центре города на крыше гаражного кооператива ул. Вок. магистраль, 5 . За зимний сезон от 40 до 75 раз. Уже почти 10 лет. Раньше ездили на обкомовские дачи дети и внуки выросли, вышел из дома на 20-30 минут и достачно, получил удовольствие.
Гость
8 декабря 2023, 12:41
Извините, но я лучше на беговых лыжах, хоть и на горных могу.
Гость
8 декабря 2023, 13:48
Во всем виновата Москва. Сделайте ски-пассы местным по доступной цене, а с москвичей можно драть 3 шкуры, не обеднеют
Гость