перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Новосибирске снегопады продлятся всю неделю

23 января 2023, 15:53
Возможно, ожидается, ослабевать, могут быть умеренного характера, могут быть прояснения, возможны метели, умеренно морозная погода. Прогноз на всю зиму.
23 января 2023, 22:46
Лучше на метро - звучит как издевательство для Родников, Затулинки ,Стрижей, Юго-Западного , МЖК , какого -нибудь Новомарусино и Новобабусино
Гость
23 января 2023, 15:54
В пятницу во дворе произвели механизированную уборка снега- вычистили все до асфальта. Сегодня вышли погулять, ощущение, что никакой уборки не было вообще )))
Гость
23 января 2023, 16:02
сегодня на расчистку города не надеемся, пока чиновники встанут, репу почешут... елы-палы, снег, зимой, ну надо же. ещё сутки посовещаются, а там глядишь народец утопчет сам всё.
Гость
23 января 2023, 15:38
Никогда такого не было, и вот опять (
Гость
23 января 2023, 15:56
Ну зато река наполнится водой
Гость
23 января 2023, 15:51
мне на затулинку не вариант(((((
23 января 2023, 20:25
Лучше на метро,😁😁😁😁, три станции на милионик,💩💩💩 город, где Толька-бианорд?
Гость
23 января 2023, 17:03
Так нету у нас метра то!
Гость
23 января 2023, 15:39
согласна с уважаемой мною Александрой, что на метро лучше, я давно говорю что ОТ безопаснее.
Гость
23 января 2023, 15:47
Бабуля вернусь от Туда Познакомлюсь с Александрой, поедем все вместе в Крым Отдыхать.
Гость
23 января 2023, 18:26
Сегодня ни одной снегоуборочной машины на левом берегу не увидела!!
23 января 2023, 19:28
Они физически не смогут работать
Гость
23 января 2023, 17:34
Когда нормально начнут топить этой зимой в Академе? В квартирах холодно. Бердская ТЭЦ не справляется. Бардак.
Гость
23 января 2023, 19:06
Это хорошо.
23 января 2023, 18:26
Вот потому в России и никогда не будем богатыми, у нас слишком мого уходит средств на поддержание жизнедеятельности, особенно в зимний период.
Гость
25 января 2023, 16:50
Ты это в Финляндии скажи! Сказочник)))
25 января 2023, 19:14
Гость
25 января 2023, 19:14
Ты это в Финляндии скажи! Сказочник)))
Что такое Финляндия? Сравнивать с Сибирью, ну совсем не корректно! Сколько средняя в Хельсинки январь- 4.2, Новосибирск -17. Про снег то же рассказать? Резко континентальный климат у нас. Нет теплых течений. Ну и руководителей. Одни менеджеры!
Гость
23 января 2023, 15:59
А почему неутешительный? Так уютнее. И это куда лучше чем мороз минус 30.
Гость
23 января 2023, 19:36
«Надо работать, а не скулить». Таксист сумел купить двухуровневую квартиру долларового миллионера