перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Новосибирске в декабре ожидаются перепады от +1 до -33 градусов

1 декабря 2022, 13:07
Эти сервисы по три раза в день прогнозы меняют. Смысл по ним ориентироваться на месяц?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 декабря 2022, 12:58
Интересно где погоду смотрит теперь Ягудин, хороший старик, всегда с точностью до наоборот предсказывал)
1 декабря 2022, 12:48
Вообще ни о чём.
1 декабря 2022, 12:41
Содержательный анализ, есть сайты и достовернее, которые можно оценить самостоятельно
1 декабря 2022, 13:29
что общего у прогнозистов погоды и СГК , в том что предсказывают одно , а по факту все наоборот
8 декабря 2022, 10:08
зима-зима
1 декабря 2022, 14:12
Ну ваще с Ноябрём не угадали , даже в диапазоне 12 часов не могу угадать . Былоб моя воля , данную профессию сделал бы добровольно бесплатной ))) . НГС вы же пишите прогнозы на месяц/пол года /год.. Сравните с фактом и покажи какой процент совпадений , уверен интересная статья будет .. думаю 30 % совпадений не более.
Гость
1 декабря 2022, 12:41
унылая новость от выпускниц фж ради зряплаты. че вы этим хотели сказать?
Гость
1 декабря 2022, 12:52
Да вранье все это, как не зайдешь постонно обещания погоды а по факту все наоборот. Предвидеть погоду можно максимум на 3 дня но не как не на месяц.
1 декабря 2022, 13:46
Предсказывать это даже не обещать, так как ничего за враки не будет, дарёному коню..
Гость
1 декабря 2022, 14:27
Тёплый декабрь или холодный - главное как в городе обстоят дела с отоплением ??? Почему власти страны не понимают, что отсутсвие ремонта коммуникаций может обернуться страшной трагедией для сибирских регионов в морозы. А если прорыв труб отопления произойдёт во многих местах города одновременно в лютые морозы ? Что делать власть города будет ? Жесть просто.
Гость
1 декабря 2022, 15:13
Топить стали жутко, батареи раскалены, изнываешь от жары
Гость
1 декабря 2022, 18:38
Гость
1 декабря 2022, 15:13
Топить стали жутко, батареи раскалены, изнываешь от жары
Гость, регуляторы поставить на батареи ума не хватает?
Гость
2 декабря 2022, 07:11
Так прорыв уже и произошёл вчера в октябрьском районе ! Целая улица, а точнее 33 дома, плюс школа, плюс два детских сада остались без горячей воды и тепла, обещали устранить в ближайшие сутки! Вот ждемс
Гость
1 декабря 2022, 12:41
А трубы СГК лопнут?
1 декабря 2022, 13:11
Гость, обязательно👍
Гость
1 декабря 2022, 13:29
Раньше в морозы хоть ветров не было. Поэтому норм переносили. Сейчас леса повырубали которые ветра сдерживали.
Гость
1 декабря 2022, 12:56
Сибирь, что сказать .. а вот что разбежались демократы за границу то да на виллы на честно заработанные
Гость
1 декабря 2022, 13:47
И кому верить, всё по разному прогноз погоды дают 🤪
Гость
1 декабря 2022, 13:12
Как можно там жить у вас ???
Гость
1 декабря 2022, 13:17
Лет 45 назад наблюдал в январе в Новосибирске от плюс 10 до минус 35. Кто не верит, может попросить свою маму родить его (её) обратно. )))
Гость
1 декабря 2022, 13:44
Не... ну так и я погоду могу предсказывать. Зачем сотни сайтов, где разные предсказания?
Гость
1 декабря 2022, 17:50
Наконец то пришла зима и сразу - 13, надо осень отменить!!! 🤣🤣🤣
Гость
1 декабря 2022, 19:00
Зачем комментарии что будет то узнаем
Гость
1 декабря 2022, 19:54
Смени тему.Не смеши народ. Предсказания не твоя тема. Давай лучше про природу. Или другую интересную для всех тему. Таких предсказателей в нашей группе дофига.
Гость
1 декабря 2022, 21:06
увеличиваются от меньшего к большему. Правильно писать:"от -33 к +7" Или чего-то там плюс Хд
Гость
2 декабря 2022, 01:33
Я уже на новогоднюю ночь имею 3 прогноза: до - 15, от - 15 до - 25 и от - 25 до - 35. Точный напишу 31.12.2022 г.
Гость
2 декабря 2022, 05:15
Про ноябрь то не угадали, который должен нам был гору снега принести и под конец ноября морозы днём всего до 20, а ночью до 25 , а в итоге, что?🤷‍♂️💁‍♂️
Гость
2 декабря 2022, 23:09
Как я понимаю метко прогноз гадалки привокзальные составляют))) разошлись во мнениях. Походу одни на кофе, вторые на картах а третьи о звёздам гадали?)))
Гость
4 декабря 2022, 13:24
Ой как устали от морозов, в школу пешком ходим 3км. если считать туда и обратно. Может дальше теплее будет 🤔🙄😷🤧⛷️🏂🙏💛💚
Гость
1 декабря 2022, 12:50
Мы не боимся мороза. Я не могу дышать от выхлопных газов в мороз. В мороз все весит в воздухе в некоторых районах.