перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Первая новогодняя елка появилась в Новосибирске

20 ноября 2022, 19:10
Все смешалось в этом городе! Незаконченный ремонт дорог, недостроенный лдс и новогодние елки в ноябре!
20 ноября 2022, 16:54
Я даже боюсь представить, что скажет нынче в своем новогоднем поздравлении президент за 2022 год и 2023 . Все слова, похоже, будут заканчиваться на -ец и -ять
Гость
20 ноября 2022, 17:21
Зря боитесь, будет произнесено обычное вранье. Будут заявлены восхищения от присоединения новых территорий, что мы становимся больше, сильнее, независимее. Импортозамещение идет победными шагами. Все цели будут достигнуты. Что мы спасаем мирных жителей планеты от зла и являемся единственными хранителями "правильных" ценностей во всей галактике. Ну т.д. Массе плебса очень зайдет, как всегда. Они будут стоять под речь держа бокал с дешевым "советским" шампанским, будут поздравлять друг друга, говорить что весь мир скоро будет россией, ужруться в сопли от радости того, что осталось совсем немного потерпеть.
20 ноября 2022, 17:22
Гость
20 ноября 2022, 17:22
Зря боитесь, будет произнесено обычное вранье. Будут заявлены восхищения от присоединения новых территорий, что мы становимся больше, сильнее, независимее. Импортозамещение идет победными шагами. Все цели будут достигнуты. Что мы спасаем мирных жителей планеты от зла и являемся единственными хранителями "правильных" ценностей во всей галактике. Ну т.д. Массе плебса очень зайдет, как всегда. Они будут стоять под речь держа бокал с дешевым "советским" шампанским, будут поздравлять друг друга, говорить что весь мир скоро будет россией, ужруться в сопли от радости того, что осталось совсем немного потерпеть.
Да ладно. Кто в это теперь поверит ? Нет таких уже давно
20 ноября 2022, 17:24
Гость
20 ноября 2022, 17:24
Зря боитесь, будет произнесено обычное вранье. Будут заявлены восхищения от присоединения новых территорий, что мы становимся больше, сильнее, независимее. Импортозамещение идет победными шагами. Все цели будут достигнуты. Что мы спасаем мирных жителей планеты от зла и являемся единственными хранителями "правильных" ценностей во всей галактике. Ну т.д. Массе плебса очень зайдет, как всегда. Они будут стоять под речь держа бокал с дешевым "советским" шампанским, будут поздравлять друг друга, говорить что весь мир скоро будет россией, ужруться в сопли от радости того, что осталось совсем немного потерпеть.
Да каким еще советским шампанским ? Я бы рад был выпить то настоящее советское шампанское , да нет его уже давно
Гость
20 ноября 2022, 16:39
НГ это как божий дар для мэрии. Ну не считая ремонт и уборку улиц.
21 ноября 2022, 00:55
Елку установили на средства ТЦ. Это их право.
Гость
20 ноября 2022, 18:34
Ёлка это замечательно
Гость
20 ноября 2022, 16:45
Там у внука будет ёлка?
Гость
20 ноября 2022, 16:50
Бабушка, Ты же там лежишь, что не помнишь ставят елку в дурке или нет?
Гость
20 ноября 2022, 17:20
Бабуля, Там ёлка будет, но как корпоративчик, помнишь мы смотрели фильм 9 рота, вот так же.
20 ноября 2022, 19:36
внук будет звездой. на елке. или на осинке. что попадется.
Гость
20 ноября 2022, 16:38
неужто на нг будет выступление ввп? и что он опять скажет? 20 лет все говорит и говорит.
Гость
20 ноября 2022, 16:41
лена путина, Слушай Зе или Байдена, они же тебе ближе и родней.
Гость
20 ноября 2022, 17:47
Гость
20 ноября 2022, 17:47
лена путина, Слушай Зе или Байдена, они же тебе ближе и родней.
зе это кто? у амеров хоть нет так долго у власти одного человека! мечтала бы, но увы, увы.
Гость
20 ноября 2022, 19:49
Гость
20 ноября 2022, 19:49
зе это кто? у амеров хоть нет так долго у власти одного человека! мечтала бы, но увы, увы.
Очень странный показатель... Лучше "так долго у власти одного человека", чем едва передвигающийся и здоровающийся с пустотой старик.
Гость
21 ноября 2022, 11:24
На площади Калинина и площади Маркса ведь тоже ёлку установите, да? Как и все предыдудщие года. В этом году на одной площади поставили сомнительной ценности стеллу, а в центр другой площади переместили памятник Покрышкину, чтобы на месте где он стял до этого воткнуть очередной жилкомплекс. Минус две городских ёлки, легко и без затей.
Гость
23 ноября 2022, 12:56
Кто празднику рад, тот накануне пьян!
21 ноября 2022, 00:16