перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Погодные сервисы составили прогноз погоды на зиму в Новосибирске

18 октября 2022, 19:28
Прогнозы прямо противоположные? Согласно первому, февраль будет холодный, согласно второму, тёплый. Спасибо за информацию, она была очень полезна.
18 октября 2022, 17:55
Вы за неделю погоду правильную не предсказываете,а то тут размахнулись на 4 месяца вперед
18 октября 2022, 15:03
Откуда они всё знают? Прогнозы более чем на 36 часов крайне недостоверны.
18 октября 2022, 14:36
зима в Сибири начинается с ноября и до апреля, апрель, май -весна, июнь , июль- лето, август -октябрь- осень , какие полтора месяца, вы что в Краснодарском крае?
18 октября 2022, 15:39
Зима через полтора месяца? Вы там откуда упали, с антресоли что-ли? Любой Сибиряк знает что зима начинается с ноября!
Гость
18 октября 2022, 16:13
но снег начнут пытаться убирать через полтора месяца.
19 октября 2022, 12:58
Гость
19 октября 2022, 12:58
но снег начнут пытаться убирать через полтора месяца.
Ах вот почему в ноябре полностью игнорируют чистку снега, а я то думаю. Просто календарной зимы ещё не наступило
18 октября 2022, 14:46
Нам привыкать, но я не против если в Европе будет холодно, очень холодно. Так чтобы ощутили разницу с нашим не демократическим газом как раньше и без него)
18 октября 2022, 15:07
И да минусаторы, в чем я не прав? Пишите)
Гость
18 октября 2022, 15:53
18 октября 2022, 15:53
И да минусаторы, в чем я не прав? Пишите)
С левого берега, в злорадствовании.
Гость
18 октября 2022, 16:35
18 октября 2022, 16:35
И да минусаторы, в чем я не прав? Пишите)
А в чем прав? Что за злорадство то? Или тебе хорошо когда кому-то плохо? И поверь, они найдут как и чем согреться и без нашего газа, а русский Ванька будет гордый без всего сидеть, зато с газом...
18 октября 2022, 14:38
опять придёться ходить в фуфайке в валенках и лыжах
Гость
18 октября 2022, 14:39
а ты их летом снимаешь???
18 октября 2022, 14:42
Гость
18 октября 2022, 14:42
а ты их летом снимаешь???
летом я без трусов хожу, благо есть что показать и чем гордиться
Гость
18 октября 2022, 14:44
18 октября 2022, 14:44
летом я без трусов хожу, благо есть что показать и чем гордиться
ну что и требовалось доказать )))) только извращенец будет ходить показывать, а тем более гордиться тем, что природа дала, а не своими достижениями, ку ку
18 октября 2022, 23:49
Да обычная зима будет. И в Эвропе так же будет обычная мягкая зима. Там сейчас в Швейцарии +23. Народ ещё в шортках ходит. Потом будет +15 до января, потом +5 до марта, а там снова +15 и +23. Что касается тепла в домах, так вот там зимой отопление на минималка минимальной. Они привычные. И экономия у них на подкорку записана. Одеяло потеплей. Пижама, тапки, шапку на голову. Так и зимуют. В домах, в квартирах +16+18 обычная температура для зимы. А как уж моются в Англии, так это отдельная тема. В одной воде. Вначале маленьких купают, потом старших, потом мама, и потом уж папа. Да и не каждый день. Утром проснулся, умылся, зубы почистил, на все про все стаканом воды обходятся. И побежал, на учебу- работу. По пути круассан и кофе.. И это образ жизни
18 октября 2022, 15:43
Нам уже обещали на прошлую зиму дикие морозы, че в итоге? Все эти долговременные прогнозы, а точнее, предсказания - ниачом.
18 октября 2022, 14:43
Мэрия же сказала,что снегоуборочная техника готова только на 60%, значит нонче зимы не будет😁😁😁
Гость
18 октября 2022, 15:18
Осень 2019 обещают очень холодную зиму. В итоге ни разу не опустилось холоднее 25, и в целом было довольно комфортно. Осень 2020 обещают тёплую зиму. Получаем периодически лютые морозы, порой за 40 градусов. Акум с машины снимали раз 5 за зиму. Осень 2021 обещают холода, и снова повторение тёплой зимы как в 2019. У меня сложилось ощущение, что синоптик, это работа мечты. Болтаешь что попало, и никакого спроса. Лучше только быть депутатом гос думы.
Гость
4 ноября 2022, 18:40
Зима 2019-20 была невероятно теплая,рекорд за 130 лет.21-22 теплая была но холоднее чем 19-20.Зимы 2017-18 и 2020-21 были холодные.
18 октября 2022, 16:32
За всю историю долгосрочных предсказаний погоды никогда ниодин прогноз не сбывался , всё что дальше 5 дней ,это чистой воды фантазия а уж тем более декабрь , январь, и далее так это вообще сон бабушки Зины с 5го подъезда
18 октября 2022, 15:52
Зима придёт неизбежно и, как всегда, неожиданно для дорожных и коммунальных служб.
18 октября 2022, 16:05
Погода на НГС 16:00 Академгородок+5 Бердск +5 Толмачёво +6 КП Берёзки ( с. Новолуговое) +14 всё стабильно там в течении суток, как и на НГС.
18 октября 2022, 14:33
ето фотошеп, не бывает в январе так тепло
Гость
18 октября 2022, 14:47
Началось...Опять морозы аномальные... И минус 20 для Сибири это не аномалия.
Гость
18 октября 2022, 16:12
Как сильно хочется вставить слово "аномальный") кнопка у них что-ли специальная под это слово.. аномальная нормальность прогнозируется.
Гость
19 октября 2022, 08:04
Вы даже не знаете на следующий день прогноз
Гость
18 октября 2022, 15:29
Эти долгосрочные прогнозы погоды хоть один раз сбывались?😠
Гость
18 октября 2022, 16:14
погода сама по себе ведь была) ну температура и осадки не совпали, да, это мелочи.
Гость
18 октября 2022, 16:44
Постоянно сбываются. Только наоборот.
18 октября 2022, 15:45
привыкли всю погоду с сайтов срисовывать
Гость
18 октября 2022, 15:17
Синоптики на завтра точную погоду не могут "предсказать", а Вы про зиму впереди!!!
Гость
18 октября 2022, 16:24
не реклама, но у самсунга родное приложение удивительно точно предсказывает на 3 дня.
Гость
18 октября 2022, 16:11
В каком месте Красноярск нам сосед?) У нас даже регионы не соприкасаются. Бердск - реально сосед. Красноярск, Монтерей и Гонолулу - нет.
25 октября 2022, 13:48
Сосед - миллионник)))
Гость
18 октября 2022, 14:56
Не надо суетиться. Как шарахнет мороз и засыпет к чёртям всё снегом, просто скажите снова: "Неожиданно пришла зима".
19 октября 2022, 06:58
какие прогнозы, давно уже гадают на кофейной гуще. а она сейчас не лучшего качества.
Гость
18 октября 2022, 14:40
Поручите написать прогноз погоды Бруневьюне или Евстафьевой. Шанс что сбудется ровно такой же что и от новосибирского Гидрометцентра.
Гость
18 октября 2022, 16:07
"Ожидается, что в декабре температура будет в пределах нормы, сообщает Гидрометцентр. Вероятность составляет 60%" То есть практически неопределенность.
Гость
18 октября 2022, 16:21
причем, у них целой единице может быть не 100 процентов, а от 80 до 200, в зависимости от давления)
Гость
18 октября 2022, 17:03
Первые 2 карты классные! Весь Кавказ в России...
Гость
18 октября 2022, 14:39
Да ладно, шаманы говорят, только к 10 ноября будет реально минус. Так что все хорошо. Пару раз попугает снегом погодка и опять тепло.
Гость
18 октября 2022, 16:18
Предлагаю курицу в жертву и за это минус отменяется на год
Гость
18 октября 2022, 18:15
У нас тепло только в июле.
Гость
24 октября 2022, 15:17
А главное - вероятность 60%, почти что "либо будет, либо нет". Чтоб вам так зарплату платили!
Гость
15 декабря 2022, 02:11
Сказочники взгляните на погоду теперь
18 октября 2022, 15:19
Морозы? - отлично, поможем кой-кому поиграть в декоммунизацию.
18 октября 2022, 15:28
По последним данным ни один садочек коло хаты не пострадал.
18 октября 2022, 15:30
Приходит Лиза на трассу, а там Джонсон с Псакой в нарды играют.