перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Новосибирский астроном назвал причину появления «световых столбов»

28 января 2022, 17:21
Такое впечатление, что народ начал массово тупеть. Такими темпами, через 20 лет, мы креститься будем при виде пролетающего самолёта.
28 января 2022, 17:44
Смотря какой самолёт будет пролетать и зачем: миги и сушки крестится заставляли даже мусульман. А свой народ им пустить под самолеты как два пальца
29 января 2022, 10:38
Ошибаетесь, народ уже крестится при виде конденсационного следа самолета, считая что это распыление химикатов))
29 января 2022, 09:49
Все такие грамотные , но никто так и не написал причину образование этого явления.
22 февраля 2022, 20:45
В том числе и "специалист" из статьи, который вместо объяснения несет какую-то пургу про лучи, которых нет.
28 января 2022, 21:57
Реформа образования+жертвы ЕГЭ=световые столбы
28 января 2022, 20:36
Мир полон открытий, если не учить физику.
28 января 2022, 18:02
Чудеса да и только, когда знаний нет.
Гость
28 января 2022, 17:02
Это высшие силы, им уже невмоготу смотреть на происходящее у нас и дают знаки.
Гость
28 января 2022, 17:28
Нормальные каменты удаляют, а всякая дичь и пошлятина остаётся висеть на передовой)) впрочем, неудивительно для Этой страны)
28 января 2022, 17:42
А «Режим чёрного неба» не является причиной этого явления?
28 января 2022, 23:29
Да, блин! Это всевышние силы, которые там, над Земным куполом живут, прожекторами светят, что-то ищут. 😂
28 января 2022, 18:25
Конец света. Как в Писании - "трус и глад во градех и знамения велия на небеси". "Трус", то есть землетрясение, уже было только что, о "гладе" - голоде тут каждый день причитания (откуда же столько "боди-позитивов"???) Вот и "знамения велия". Конец света. Однозначно. Разливай!!!
28 января 2022, 19:16
Вы бы попроще,а то мы академиев не заканчивали.
28 января 2022, 19:25
28 января 2022, 19:25
Вы бы попроще,а то мы академиев не заканчивали.
Это было написано тогда, когда никаких "академиев" ещё не существовало. То ли старославянский. то ли церковно-славянский, я тоже академиев не заканчивала. Хотя и закончившие их путают. А попроще - есть повод выпить.
28 января 2022, 17:05
это гостья с богаткова жгут в плотниково шашлыки
28 января 2022, 17:05
нас рать столбы или что там
Гость
28 января 2022, 17:02
так и хочется спросить, при чем тут астрономы?
29 января 2022, 02:11
Это озоновые дыры! 😐
Гость
28 января 2022, 18:22
Да врёт этот астроном,я уверен,что это либо инопланетяне,либо ЦРУ-инагенты воду мутят.Я вот лично верю в инопланетян,верю в пенсионную реформу, Соловьёву и телевизору.Остальные все враги,взяли нас в кольцо и цены нам повышают.
Гость
28 января 2022, 17:13
Пить надо меньше
Гость
28 января 2022, 17:59
Это отблески Красных Коньков
Гость
28 января 2022, 18:19
Признавайтесь, кто из вас, терпил, пожелал мне, чтобы я влюбился? Это стремное чувство преследует меня второй день. Казлы.
28 января 2022, 19:14
Дамы не могут смотреть,как вы живете в свое удовольствие. Не теряйте бдительности,одно неверное движение и вы папа. Эрос не прощает ошибок.Берегите себя.
Гость
29 января 2022, 10:37
все прокукарекали? А теперь физики лирики попробуйте ещё раз внятно объяснить почему явление которое происходит в -30 -35 по Цельсию вдруг заиграло когда за бортом было -17 всего навсего?
Гость
28 января 2022, 17:56
Высшие силы дают сигналы людям чтобы меньше экологию засоряли меньше войн вели меньше алкоголя употребляли и чтобы правительство перестало людей обманывать
Гость
28 января 2022, 18:05
Другие астрономы Уэбб, марсоходы запускают, спутники к кометам. Наши столбы над городом объясняют💁‍♂️
Гость
28 января 2022, 17:22
Все понятно, свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа.))))
Гость
28 января 2022, 18:01
сначала высшие силы предупреждают потом появляются короновирусы на том свете всё на перёд знают там времени нет
Гость
28 января 2022, 18:10
Поймите учёные со времёсн союза работают на кгб и правду они не скажут
Гость
28 января 2022, 18:36
Казалось бы, причём тут СГК и то, что в городе дышать нечем?
Гость
28 января 2022, 19:02
Габариты звездолета "Planeta Terra" )))))))))))))
Гость
28 января 2022, 19:06
Точно Асгард войска перебрасывает...
Гость
28 января 2022, 20:14
Интересно, а многие у нас знают, что Тесла она есть и действительно ездит
Гость
28 января 2022, 20:19
раньше чтобы узнать, что это достаточно было в школу ходить...
Гость
28 января 2022, 21:03
А если посреди дороги такой столб возникнет? Недалеко и до аварии.
29 января 2022, 02:28
Да. Таких вопросов не было раньше. Деградация. Учите физику. Ходите чаще на улицу. Не залипайте в телефонах. Будьте внимательнее к окружающему вас миру.
Гость
29 января 2022, 07:02
Надо им ещё зарево оранжевое на левом берегу показать - точно серию статей выпустят, от портала в иное измерение до разоблачения и фото теплиц.
Гость
29 января 2022, 19:36
Вышки 5 джи активно работать начали!
Гость
28 января 2022, 17:07
Столб должен быть невидим. Если вы его видете то это означает что свет отражается от загрязняющих воздух частиц и попадает в ваши глаза. Так что световой столб это признак плохой экологии.
Гость
28 января 2022, 22:20
"Вспышка света на небе, вовсе не НЛО, просто метан попав в плотные слои атмосферы преломил свет венеры".
давайте попробую вбросить, виноват сгк, так как он топит бурым углем, налетайте.
Гость
28 января 2022, 17:48
"Он выглядит прилично" (А.Е.Локоть. Мэр. КПРФ) P.S. Скан статей с этими словами я сделала.