перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Новосибирске объявили штормовое предупреждение из-за плохого воздуха

13 января 2022, 15:25
Осталось еще говны дать волну, тогда узнаем столицу Сибири.
13 января 2022, 18:20
щас к выходным свинюшник сбросит навоз, и исполнится ваше желание
13 января 2022, 15:08
Безграмотный заголовок. Опять
13 января 2022, 15:14
Короче говоря, новосибирцы, будьте осторожны, с городе ожидается страшный шторм! С порывами ветра... 0 м/с
13 января 2022, 15:19
Кто бы уже поменял это глупое понятие - "штормовое предупреждение" на что-то другое. Сам синоптики поди не знают, откуда оно взялось и почему
Гость
13 января 2022, 15:10
не надо вырабатывать эти вредные примеси и не будет грязного воздуха. Уже всю планету загадили, неудивительно, что так быстро меняется климат. количество кислорода в атмосфере падает, так как природа не успевает его производить. Интересующиеся вопросом посмотрите фото планеты из космоса в ночное время. На планете нет живого места, кругом человек, везде освещение. Скоро все деревья планеты будут в красной книге в том числе ели, берёзы, тополя, клён и т д
Гость
13 января 2022, 15:10
Да у нас теперь регулярно такие сообщения, на бурый уголёк ведь перешли. И да, воздух загрязнен не из-за отсутствия ветра, называйте реальные причины.
13 января 2022, 17:47
И цистерну с аммиаком ещё разлили для полного счастья.
13 января 2022, 17:52
вроде, уже говорят, что это неизвестный газ
Гость
13 января 2022, 15:08
"Штормовое предупреждение объявлено в Новосибирске: воздух загрязнен из-за безветренной погоды" И разлива аммиака.
Гость
13 января 2022, 15:11
Сколько в итоге нашем воздухе воздуха? Может пора наш воздух переименовать в другое соединение?
Гость
13 января 2022, 15:12
Короче- в том что в городе вонь и повышена концетрация вредных веществ, винована природа- Нет ветра....
Гость
13 января 2022, 17:21
В городе разруха, воняет дымом и говном. А мэр филигранные снежинки встречает на вокзале
13 января 2022, 17:59
ну выхлопными газами с самого утра повеяло но был ветерок а сейчас вообще смесь всего и всея. тут и бензин и гарь от угля и частных домов. на плющихинском этого добра вокруг полно
Гость
13 января 2022, 15:21
Концентрация вренных веществ НСО: NO2-57.6 PM2.5-32mg/m CO-266ppbv
Гость
13 января 2022, 15:23
Аммиак прям вовремя))
Гость
13 января 2022, 15:52
Опять навозом воняет в центре
Гость
13 января 2022, 19:49
Нас мэр уверял, что бурый уголь, это спасение для горожан, чистый воздух, благодать. В камеру его к Абызову.
13 января 2022, 15:48
Ничо не знаю. За городом великолепно сегодня))
Гость
13 января 2022, 15:19
Плюс аммиак на Инской!
14 января 2022, 05:52
Пойду самогоном продизенфицируюсь
13 января 2022, 22:13
В такой мороз мой дизель дымит мама не горюй! Пока прогреется все бабки в округе разбегаются. Я внес свой вклад в глобальное потепление. Не благодарите, наслаждайтесь теплой зимой.
Гость
13 января 2022, 18:53
Опять жуткое зловонье по всему городу:) Всех с Наступающим!))
Гость
13 января 2022, 15:13
Предупреждали о 5-й волне? Вот и она
Гость
13 января 2022, 16:27
вот снижение отопления тоже из-за безветренной погоды ?
Гость
13 января 2022, 17:23
".......воздух загрязнен из-за безветренной погоды"........, НГС, ну слов нет человеческих, т.к. коменты адекватные, "адекватный" модик удаляет! Вы, как сами то считаете, заголовок адекватный, ничего странного не видите, может в слух прочитаете, и может тогда что, нет ничего, да, а ну тогда вопросов нет!?
Гость
13 января 2022, 20:00
Мэр сбежит в Госдуму к Зюганову, а мы останемся с отравленной природой.
13 января 2022, 18:12
Это очень и очень ощущается. На Первомайке нечем дышать! Еще и газоаммиак то ли льется, то ли не льется. Памагити
13 января 2022, 17:33
главное - чтобы в месте с воздухом из Казахстана не принесло чего другого ....
13 января 2022, 17:43
носите маски, как в Пекине. и от короны заодно защита
Гость
13 января 2022, 15:38
Ну кто громче всех коментировал, что в Красноярске чёрный воздух, а здесь не лучше.
Гость
13 января 2022, 18:48
Сегодня выхожу из дома на Красном факеле, аромат гуана 💩 в нос ударил
13 января 2022, 17:38
Забавно, что люди, которые не знают что такое штормовое предупреждение, обсуждают заголовок.
Гость
13 января 2022, 16:23
Как измерять качество воздуха возле своего дома?
Гость
13 января 2022, 17:29
Вот блин живем. одни страшилки. да еще красным заголовок. я уж думал инопланетяне высадились в городе. и снег с дорог убирают. а тут воздух грязный . бывает
Гость
13 января 2022, 18:38
Штормовое предупреждение из-за неблагоприятных метеоусловий, это как? Из-за того что воздух загрязненый поднимается шторм?🌪 или на город надвигается шторм с сильными порывами ветра? 🌪или всё же в городе надо объявить чрезвычайное положение из-за отравленого воздуха?
Гость
13 января 2022, 20:06
Готьманам, Гинсбургам и т. д - Нет веры!!!
Гость
13 января 2022, 22:57
Завтра утром насладимся штормовым воздухом. В пробках...
Гость
13 января 2022, 23:16
О да, давно не было такой новости в экологически чистом месте Сибири. Чем нынче пахнет, как всегда угольком и навозом или амиаком еще?
Гость
13 января 2022, 23:43
Бензин говно, куча тачек убогих, питающихся бензином говняным...стоят под домами коптят часами. Убогий народ, когда вы уже поймёте, что сами себя травите. У детских садов стоят машины пачками и дымят детям в лица, зато жопе тепло. Так и живём.. Какие люди, такая и власть...
Гость
14 января 2022, 10:50
Что то все чаще и чаще воздух загрязненный.
Гость
14 января 2022, 14:09
Без ветра всегда будет смог стоять в большом городе