перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Новосибирск к концу года придут морозы до -22 градусов

Морозы будут до -31 градусов! Но это, если не будет облачности и теплого фронта. Предпосылок к облачности нет, но это если не будет северо-восточного ветра.
27 декабря 2021, 14:58
> При ясной погоде в городе будет холодно Ага. А при потеплении всегда идёт снег. Гениально.
27 декабря 2021, 15:41
Я за классику, искать какие-то водоросли нори, самим готовить майонез, провозюкаешься еще больше.
27 декабря 2021, 14:14
А народ после работы будем штурмовать Ашан в Меге и всеразличные ленты, заняться то нечем, ехать на другой край города по пробкам, чтоб купить подороже тех же продуктов , что и в магазине у дома.
27 декабря 2021, 16:32
Не нужны морозы на праздники. Алкоголики могут околеть на улице.
27 декабря 2021, 22:37
Высосут тему из пальца и гадают на кофейной гуще про погоду,потом одушевлят её и всё поменяют.Смех кошачий а не статейки
27 декабря 2021, 16:58
Короче морозы отменились. -22 это ещё вполне нормально можно на лыжах, коньках, плюшках кататься
Гость
27 декабря 2021, 14:12
Сибирь всегда была непредсказуема насчет погоды.. Например мэрия рассчитывает что вся зима будет теплой и ни грамма снега, а тут бац и снегопады.. Или рассчитывают что весна и осень будет без дождей и ливневки не нужны, а тут бац и за день две месячные нормы...
Гость
27 декабря 2021, 15:06
Прогноз от гидромуть службы - толи дождик толи снег толи будет толи нет!?😁
27 декабря 2021, 16:11
Бессовестно врут...
Гость
27 декабря 2021, 14:10
Подпись под картинкой противоречит тому, что указано в тексте
Гость
27 декабря 2021, 14:15
В Краснодар хочуууу!
Гость
27 декабря 2021, 14:36
Температура начнет плавно снижаться со среды, 28 декабря. Среда это 29 декабря, или что-то не так понял
Гость
27 декабря 2021, 17:31
Предлагаю назначить авторку штатной синоптичкой. Уж на это у неё таланта, поди, хватит...
27 декабря 2021, 14:55
Зима в этом году пока радует. Своей мягкостью. А двадцаточка только взбодрит новосибирцев. А то расслабились они мне тут, понимаешь....
Гость
27 декабря 2021, 14:20
надо в греции жить.. и работать, дистанционно
Гость
27 декабря 2021, 14:22
Искренне сочувствую сибирякам- в отсутствие смартфонов ( это прибор такой сейчас у всех есть ) им приходится узнавать прогноз погоды на нгс )))))))
Гость
27 декабря 2021, 14:21
"Температура начнет плавно снижаться со среды, 28 декабря." Дорогие синоптики, берегите себя. Я понимаю, что сегодня понедельник, а это день тяжелый, но 28 декабря это всего навсего вторник, простите за то, что испортил ваши мечты 😁
Гость
27 декабря 2021, 16:37
мне на пейджер постоянно приходят сообщения о погоде -это очень удобно
Гость
27 декабря 2021, 14:58
Скорей бы морозы, чтоб прули перестали заводиться, шумно пердеть и вонять под окнами! Так смешно всегда наблюдать, как нищенки бегают вокруг них, дуют на замки, потом дышат вчерашним перегаром на моторы, в надежде отогреть свои гнилые ведра.