перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Новосибирске температура опустилась до -19 градусов

3 ноября 2021, 11:15
Гость
Nik2670

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 11:50
Совсем офисные хомячки забыли, что в Сибири живут. Мороз-это когда за 30.
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 ноября 2021, 11:30
Суровые 16 градусов на последней фотке, однако.
Андррон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 12:03
В Новосибирск пришел первый мороз. 10 фотографий с застывших улиц... Вот честно пытался рассмотреть улицы. Но понял, что журналистам известна только одна. Печально. За журналистов.
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 ноября 2021, 11:29
Для кого не рабочие, а мои дети работают в обычном режиме.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 11:39
на оби нет кораблей. есть только суда
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 12:04
Не смотря на нерабочую неделю на нгс генератор бредовых писулек не отдыхает.
smykson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 11:19
"..Несмотря на нерабочую неделю, город заполнен машинами...." - нерабочие дни. Вот все и поехали. Раз есть машина - значит надо ехать. Неважно куда...
Гость
3 ноября 2021, 11:36
Какая нерабочая неделя? Люди как работали так и работают и зачем писать про акую-то нерабочую неделю. Может бюджетники отдыхают, им все равно, работай не работай а оклад получишь
Гость
3 ноября 2021, 11:45
"Корабли на Оби". Насколько мне известно, термин "корабль" применяется в военно-морском флоте. На гражданке "судно".
Членистоногий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 11:58
А я сегодня с утра рванул на рыбалку подледную. Наловил жирных окуней в Пичугах Спасибо ВВП и моему директору за нерабочие дни
Гость
3 ноября 2021, 11:30
надоело уже читать про эти "нерабочие" рабочие дни
Кащей Хозяйский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 11:29
это разве мороз
Гость
3 ноября 2021, 11:42
Забудьте вы уже это слово нерабочая неделя! Бесите прям ,люди работают в основном 🤣
Гость
3 ноября 2021, 11:27
Фотографии хорошие, но топить-то нормально будут? В доме на 1905 года все клацают зубами от холода
Гость
3 ноября 2021, 12:00
какие морозы? 15 градусов это морозы? измельчал сибиряк однако
Гость
3 ноября 2021, 12:56
Вот вам и показатель того, что не в тэц одной проблемы, тэц топит, а по любимым датчикам загрязнения никакого)
Гость
3 ноября 2021, 17:25
Можно ли уже бухать начинать!?
Гость
3 ноября 2021, 14:04
На Обское водохранилище надо было ехать за футуристическими пейзажами, оно все парит, пар в паре сотен метров над ним образует тучи и тут же выпадает обратно снегом.
номо сапиенс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 12:29
Ну не знаю. У меня на телефоне (и за окном тоже): 29 градусов (облачно). Пообедаю, да на море пойду.
Гость
3 ноября 2021, 12:41
Ощепкова не тошнит от фото с набережной и центра? Или сходить больше некуда?
Гость
3 ноября 2021, 11:41
Птиц подкармливайте , не жадничайте. Без птиц тоска.
Гость
3 ноября 2021, 11:45
Красивые пейзажно-атмосферные фото, яркие, жизнерадостные
Гость
3 ноября 2021, 17:25
У нас сегодня на час короче, это вам не в тёплых странах отдыхать!?
Гость
3 ноября 2021, 17:23
Покажите асфальт на ленина и акт выполненных работ!
Гость
4 ноября 2021, 04:08
Поганенький городишко. Кроме пробок, грязи на улицы и разбитых дорог там ничего нет.
Гость
4 ноября 2021, 04:35
Скорее бы уже режимы чёрного неба сплошные началися!
Гость